Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
DreamON

Помогите найти врача

Рекомендованные сообщения

Переехали семьей в Киев и не знаем в какой клинике лучше наблюдаться. Склонны идти скорее в частную, от услуг государственных поликлиник отказались еще несколько лет назад. Подскажите, где качество услуг соответствует ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Если говорить о медицинской клинике. то предпочитаю Борис! Дорого, но оно того стоит,а стоматология то все зависит от того, чего хочется.Сейчас клиники на каждом углу, правда выбрать сложно, тут нужно по рекомендации идти. Я лично лечилась в Стоматолгии от А до Я! правда ездить на Оболонь не близко. Сейчас мой доктор переехал работать в центр, и я хожу в СМАЙЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обслуживаюсь в сети клиник Добробут, так как я у них полис страховой купил. В принципе хорошие доктора, вежливые такие. Да и качество обслуживания у них отличное. Раньше был в государственных клиниках, как небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медицинский центр "ПолиКлиника" на привокзальной 14. Они только открылись поэтому там и дешево и сердито, и врачей кстати много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю обслуживаться в государственных клиниках.Есть там врачи от Бога.Вот как-то попала в больницу, в отделение кардиологии,так попался мне доктор Башкирцев Алексей,в Октябрьской больнице работает,так за пару дней забыла,где сердце находится,совсем перестало беспокоить.Как-то на его блог на Корреспонденте наткнулась,где он мудрые советы даёт : http://my.korrespondent.net/user/156651

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще в клиники стараюсь не ходить, пока не припечет. Но уж если надо то иду в раенную. А лаборатория по анализам хорошая - Дила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в обычные городские поликлиники. И не потому, что нет денег. Просто нужно знать когда и к кому идти. Если это обычное ОРЗ и мне нужен просто больничный - я иду в к участковому терапевту. Если же заболевание серьезное, то сначала консультируюсь у врача в поликлинике, потом иду в частную больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачам ходить вообще не люблю! И, если честно, иду только если что-то сильно заболит. Со всякими мелочами типа растяжений хожу в районную поликлинику, по гинекологии к семейному врачу, с зубами в частную клинику. Доверяю Центру семейной стоматологии. И ребенка вожу туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня своих постоянных как-то и нет... Как ченьть заболит что аж ах - тогда срываюсь и иду в первую попавшуюся клинику))) А там уж как повезет... Но согласна совершенно, что надо идти в частную, общий уровень как-то повеселее.

Поищите в каталоге, здесь много клиник, больниц, салонов красоты, спортклубов - по Киеву и не только)) Все услуги, контакты, цены и квалификацию врачей. Может, и выберете чего.

http://medplus.com.ua/catalogue.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей жизни, как и в жизни всех людей, возникла ситуация, когда мне потребовалась профессиональная медицинская помощь (обследование, анализы, УЗИ, операция, послеоперационная реабилитация). После долгих раздумий о том, какую же клинику выбрать, государственную или частную, я остановила свой выбор на частной. И не прогадала. Медицинская помощь была оказана весьма профессионально и качественно.

Меня интересует такой вопрос, а какой клинике Вы отдадите предпочтение, если возникнет схожая ситуация и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отдаю предпочтение не конкретной клинике, а конкретному специалисту - и только по многочисленным отзывам и рекомендациям - и какая разница, работает он в частной клинике или в государственной - главное, чтобы хорошо знал свое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с этим вспоминается очень поучительная история Татьяны Монтян

[СКРЫТЬ=о частных медицинских центрах]Сядьтє, дєткі, в круг скорєє – речь пойдьот о гонорєє ;)

Отчего биваєт вдруг етот тягостний нєдуг :)))

 

Звернулася до мене клієнтка – тітка років 40 - з проханням скласти заяву про розірвання шлюбу. Фізія у неї була така трагічна, що я не втрималася та трохи поспівчувала їй – тіпа, які проблеми, знайдете іншого мужика та все таке. Тітка раптом розридалася та заявила, що життя її скінчилося, бо чоловіка вона кохає безумно, але він знайшов собі іншу, мабуть, якусь шльондру, бо заразився від неї тріппером, а тепер ще й її заразив. “Стоп! - сказала я. - Якщо він продовжує спати і з Вами також, то, може, не треба й розлучатись? Може, у чувака тимчасова криза середнього віку, вирішив просто прибляднути, а насправді з іншою жінкою у нього нічого серйозного?”

Тітка – в ще дужчу істерику, каже, що у них давно вжє нєпоняткі, але цей тріппер став останньою краплею, тим більше, що він міг би або трахатись з іншою в гандоні, або її попередити, що, дорогенька – я трохи прибляднув, вибач, якщо можеш, і давай будемо обережнішими...

Ну, думаю – щось тут не те! Питаю: “А поговорити з ним не пробували?” Каже, не пробувала – стидається. “Тоді, - кажу, - ідіть і поговоріть, а потім прийдете.”

Наступного дня – цирк на дроті. Приходять вдвох та розповідають, що мали ка-а-а-нкрєтну розмову, в ході якої з'ясувалося, що чувак клянеться всім святим, що тітку теж кохає безумно, ніяких інших жінок не трахав вже років ...надцять, а нєпонятки між ними виникли на грунті взаємної паранойї та невміння спілкуватись! А це означає, що, якщо у тітки дійсно тріппер – то це ВОНА з кимось прибляднула, а тепер наводить тінь на плетінь!

 

Я ох...їла та почала з'ясовувати, звідки вона взяла, що у неї тріппер. Як неважко здогадатись, цей чарівний діагноз їй встановили в одній з приватних клінік...

 

Коротше, вони вдвох сходили на тріпдачу на Саксаганського, де з них посміялися та популярно пояснили що приватні клініки регулярно розводять народ подібним чином, керуючись старою народною мудрістю про те, що “диму без вогня не буває” :))) Тріппера у жодного з них, зрозуміло, не знайшли ;) , а у тітки знайшли вульгарну молочницю :)

 

Потім ми з ними вдвох розробили план по вилучнню доказів з хитро трахнутої приватної клініки, який прекрасно вдався. Чувак теж туди сходив, і у нього теж “знайшли” тріппер та призначили курс лікування :)))

 

Після цього з вилученими документами та з результатами аналізів з Саксаганського до директора клініки пішла вже я ;))))))))

 

Коротше, ми домовилися на 2000 баксів компенсації моральної шкоди + повернення бабла за “курс лікування тріппера” :)))

 

На це бабло парочка попхалася в Єгипет святкувати свій другий медовий місяць. За їхніми словами, їхні син та донька 18 та 19 років іржали з них, як навіжені, та обзивали лохами :))))

 

Як називається приватна клініка – не скажу, бо поклялася її директору страшною клятвою в обмін на бабло. Тим більше, що, судячи з відгуків лікарів з Саксаганського, такою хрєнью грішать практично всі такі клініки.[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю идти к конкретному доктору, а не в клинику.

а вообще, стоит задуматься о питании, образе жизни и мыслей, чтоб к докторам не попадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предпочитаю ходить к конкретным людям, а не в клиники. И если нужен какой-то определенный специалист, лезу на форумы, ищу отзывы, и тогда уже обращаюсь к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частные клиники отличаются тем, что там все можно сделать гораздо быстрее, без проволочек и траты лишних нервов, но для этого требуются финансовые средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, лучше всего иметь семейного доктора или же знакомых докторов, но если таковых нет, то лучше обратиться в частную клинику. Такое мнение у меня сложилось после того, как я переболела полиенифритом. Вначале решила лечиться в государственной клинике по месту прописки. Результатом стало 3-х недельное лечение, с огромным количеством лекарственных препаратов, на немаленькую сумму, и, как итог, нулевой результат. После очередной сдачи анализов улучшения не наблюдалось, и доктор сделал предположение о том, что, возможно, меня лечат не от той болезни. Свой шок я передать не могу. Долечивалась в частной клинике «Моя семья». Что же касается финансовых затрат, то в ней я потратила гораздо меньше денег, чем на купленные таблетки в предыдущем лечении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что - обследования, анализы можно делать в любых частных клиниках, которые это делают. Это действительно быстро и на современном оборудовании, а насчет дороже - не уверена, государственные поликлиники уже сами такие цены заламывают, что с частными сравнялись... Хроникам лучше иметь своих личных врачей, которые в курсе всего и вся (включая вопросы ремонта, детей и офисных перипетий)) А на серьезные операции, или ведение беременности - не к кому попало, только по рекомендациям!

Воспользуйтесь каталогом http://medplus.com.ua/catalogue.html - на этом сайте также можно бесплатно распечтаать скидку :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесспорными преимуществами частных клиник является и то, что в них очень много специалистов, которые имеют прекрасную возможность ездить на курсы повышения квалификации, новейшее оборудование, хорошие медикаменты, красивые и удобные палаты, скидки и т.д. Единственным минусом является стоимость лечения, но в ближайшем будущем это должно измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу рассказать свою историю, когда мне в государственной поликлинике такого наговорили, такие диагнозы понаставляли, что я билась в истерике и чуть не поседела, и длился этот ад месяцами, а когда пошла в частную, то мне за неделю сделали полное обследование и диагноз оказался просто смешным. и это все без очередей и хамства. в общем, грешат и там, и там, надо просто не воспринимать диагноз, как окончательный, перепроверять у разных специалистов и самому уметь делать выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что в гос.клиниках сейчас делать нечего - на такую зп вряд ли пойдет работать знающий врач. Другой вопрос - что и в частных клиниках редко можно встретить хорошего врача. Вот в этом и проблема.

А то, что касается анализов - я уже давно перестала дружить с гос.клиниками. Нашла частную клинику, которая берет анализы даже на дому (это принципиально, когда ребенок болен и не нужно его больного тащить в поликлинику). Это, конечно, дороже, чем в гос., зато никакого геморроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю аптеки из-за длинных очередей.

Подруга посоветовала приобретать лекарства через службу резерва мед.препаратов.Честно говоря,когда позвонила первый раз была поражена вежливостью операторов,скоростью обслуживания и низкими ценами. Советую всем.Тел.369-30-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я вас умоляю, у тех же аптек некоторых есть услуги он-лайн заказов и доставки курьером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача гинеколога,такого что бы не дорого...в то же время вы знали что точно не шарлотан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...