Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Katerina25

Что делать если муж меня не хочет?

Рекомендованные сообщения

В последнее время мой муж отказывается от близости со мной! Постоянно придумывает какие-то причины, чтобы избежать близости! Что делать?

 

 

Я пыталась с ним поговорить, но он постоянно увиливает от разговора, отшучивается и т.д.

 

может он увлекся чем-то или кем-то

 

также была у моей подруги похожая ситуация. До свадьбы все норм, а после как подменили. Секс только если он выпьет, а пил он редко. В чем мы только его не подозревали и в измене (был найден длинный белый волос в ванной) и в голубизне (припоминали как он любил с друзьями в одной кровати спать) и в том что она не привлекает больше (поправилась немного после свадьбы) проч и проч. Развелись и года не прожив. Причина так и не ясна до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

искать причину в себе

попробовать изменить стиль одежды

свой стиль, прическу, краситься по-другому

попробовать что-то новенькое)) зайти в сексшоп в конце концов

изменить свое поведение

в крайнем случае, если ничего не работает, - спросить его самого, хотя тут нужно быть тактичным, чтобы он не закрылся...

а вообще не забывайте, что если мужчина изменяет, то не потому что он хочет лучше, а потому что он хочет другую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же разговор это в крайнем случае... сначала нужно что-то делать самой, читай мой первый пост в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу изменяет,

может быть действительно у человека неприятности,

ситуация сейчас у всех не простая, криз, по стояная нехватка денег, может человеку просто не до секса.

И еще, если смотреть так, сказать в корень проблемы,

сколько Вам и мужу лет?

Сколько вместе живете?

Искать сразу причину в себе, просто глупо.

Нужно повышать самооценку.

Всегда говорить себе, я самая лучшая,

а мужчину просто любить надо.

И подчас простой ужин при свечах

с шампанским или красным вином может сотворить чудеса. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумы такие разные, а вопросы такие одинаковые :) (С)...

 

Так вот, не факт что муж изменяет. Возможно просто:

1) Устал марально

2) Устает физически

3) Вы перестали его привлекать. Т.е. женился он на красивой девочке с осиной талией и упругой попкой, а сейчас прходя домой видит, мягко говоря не это.

4) Возможно ему сейчас просто не нужно столько секса сколько нужно вам. Возможно уровень его гормонов понизился в следствии например низкой физической активности, и секс ему стал нужен реже.

5) В случае если у Вас есть дети, возможно работает бзик - Она мама, мам не трахают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она мама, мам не трахают

вот такое впервые слышу... оригинальный бзик, особенно если учесть что у женщины проявляется вкус к сексу после первых родов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такое впервые слышу... оригинальный бзик, особенно если учесть что у женщины проявляется вкус к сексу после первых родов

 

Это только кажется, что мы мужчины простые безчувственные чурбаны, которым только и нужно что спать, жрать и трахаццо.

А на самом деле. мы тонкие, легко ранимые, подверженые стрессам существа:)

 

Про такой бзик, читал где-то. Правда или нет ХЗ, т.к. я не папа, не женат (и судя по всему не буду в ближайщем будущем, т.к. я там уже был, мне там не понравилось, кормят плохо) то не могу сказать, правда аль нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это только кажется, что мы мужчины простые безчувственные чурбаны, которым только и нужно что спать, жрать и трахаццо.

А на самом деле. мы тонкие, легко ранимые, подверженые стрессам существа:)

 

Про такой бзик, читал где-то. Правда или нет ХЗ, т.к. я не папа, не женат (и судя по всему не буду в ближайщем будущем, т.к. я там уже был, мне там не понравилось, кормят плохо) то не могу сказать, правда аль нет.

 

Если Вы тонкие и ранимы,

то на кого нам бедным девушкам, опереться?

Нам поддержка нужна и не только финансовая… :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вкус после родов - это не у всех, некоторые и до его ощущают, а некоторым и после тяжело

а вообще, все мы люди, всем нам иногда нужна поддержка, а иногда и мы можем поддержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желательно чужого и втайне от собственного? :rofl: вот так и начинают распадаться семьи :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще очень легко сказать "муж не хочет"... над этим нужно работать. обыденщина и привычка главные враги любви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще очень легко сказать "муж не хочет"... над этим нужно работать.

дальше читать не смог...сполз пацстол...это у одного меня извращенная фантазия?

просто эту "работу" представил...:blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в первую очередь нужно подойти к зеркалу, абстрагироваться от того, что это ваше собственное отражение и ответить на ряд простх вопросов. Девушка или женщина, которую вы видите перед собой, она привлекательна? сексуальна? интересна? у нее горят глаза? ухожена? если бы вы были мужчиной, вы бы познакомились с ней? и так далее...

Если ответы на все эти вопросы были положительными, то тогда причину действительно стоит поискать в мужчине или.... немного встряхнуть его, заинтриговав и удивив, например, появившись в образе роковой красотки из журнала в сногсшибательно-сексуальном белье.... да да да, ваш мужчина никогда не сможет наесться вами, если вы будете все время потрясающая, сексуальная, обворожительная и.... РАЗНАЯ. Какая вы будете сегодняшней ночью? Дикая кошка в откровенном белье или нежное очарование в карамельного цвета пеньюарчике? Он будет стремиться к вам и только к вам. И никакие проблемы на работе и осадки в окружающей среде не смогут охладить его пыл.

Слова подкрепляю делом))))))))) Вам сюда http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=9105

Я долгое время работаю с таким ээээээээээ интригующим нижним бельем и в могу в полной уверенности сказать, что описанные мною простые методы разожгли угасающее пламя страсти не в одной паре. Об этом свидетельствует то, что 99%клиентов становятся моими постоянными покупателями, а также то, что ровно половина моих покупателей - это мужчины, которые хотят видеть своих спутниц в первую очередь СЕКСУАЛЬНЫМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что в первую очередь нужно подойти к зеркалу, абстрагироваться от того, что это ваше собственное отражение и ответить на ряд простх вопросов. Девушка или женщина, которую вы видите перед собой, она привлекательна? сексуальна? интересна? у нее горят глаза? ухожена?

подошел...абстрагировлся.

ГДЕ ДЕВУШКА?!!!!!!

:swoon::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээээ........ а вы белье у меня пробовали покупать? нет? видимо поэтому не работает.....:girl_sigh::girl_haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто бывает так, раз и разонравилась(ся)... а может просто парень не знал чего хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать что женила она его на себе. Вот и получилось такое...

А ведь если бы любила сильно, а тут раз и разонравилась. Обидно:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно сказать что женила она его на себе. Вот и получилось такое...

так о чем же вы думали? вот и ответ! большинство мужчин не любят такого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...