Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Помню свою молодость, иду с работы домой , уставший до предела(быть рабочим

подводного мира немного тяжеловато) .Звоню что бы открыли дверь, слышу бегут

дети с виском писком ,каждый спешит первым.Открывают дверь ,все ко мне, жена тоже подошла,поцеловала, слышу запах на кухне приятнейший, усталости как небыло

приятнейшее ощущение на душе.Любовь к жене безмерная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Читаю маленькую книжечку выпуска 1904г. ,,Рекомендации сельским труженикам,,.

В то время заботились о душевном состоянии своего народа.

 

Муж едет с работы на лошади (Пахал землю) очень сильно уставший.

 

а там написано о том, что жена не разгибаясь, целый день в поле на буряках? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там написано о том, что жена не разгибаясь, целый день в поле на буряках? :]

 

Это нынешние рабыни нашего государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по мне, то уют появится, как только вы полюбите свое жилище. Иногда заходишь в дом - ни ремонта, ни общего стиля, ни занавесочек-подушечек, ни порядка с чистотой... А уютно так, что уходить не хочется. Вопрос в отношении. Сродниться с жильем надо!

Полностью с вами согласна. У нас комнатка маленкая, родствиникам наш ремонт не нравится, а нам уютно потому что сами выбирали что и как для себя. По чу-чуть все под себя подстраивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уют создается мелочами, когда покупаешь какую нибудь ерунду и понимаешь где будет стоять(висеть). И постепенно дом наполняется и становится родным и уютным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уют создается мелочами, когда покупаешь какую нибудь ерунду и понимаешь где будет стоять(висеть). И постепенно дом наполняется и становится родным и уютным.

 

Не всегда так, мелочами иногда можно только захломить дом. Как по мне уют это когда Ты сам сделал ремонт такой как тебе нравится, а главное стены потолок и пол и тогда тебе там уютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся "соль" в мелочах..

а уж если и совместно обустраиваете гнездышко-это вообще прекрасно)

955a43f01a7a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы чисто было, все стильно подобрано, и приятные симпатичные мелочи, типа красивой картины или вазы с цветами, вазончики можно расставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, смотря на сегодняшнее похолодание, главный уют - это тепло в доме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уют в доме зависит в первую очередь от интерьера, они должны быть комфортными и расслабляющими, чтобы вернувшись вечером после трудного дня Вы ощущали себя защищенными от разных раздражителей, и в этом уютная обстановка играет очень важную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уют в доме - это когда всем домочадцам хорошо) и кошки не качаются на шторах, а мирно спят сытые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уют в доме - это когда всем домочадцам хорошо)

 

Во!!! Истинные слова истинного знатока! Преклоняюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама не знаю очень долго жила на съёмных квартирах, и вот в некоторых год два но не было чувства комфорта, а в некоторых только переступила порог и всё моё родное:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как мы приехали в новую квартиру уют появился только тогда когда мы повесили шторы и я расставила наши вещи( фотки в рамках и всякие другие предметы) а до этого было очень холодно в квартире..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2009 в 15:55, York сказал:

Действительно, независимо от того, где вы решили поселиться: в Киеве, Москве или в Лондоне съемную квартиру всегда обживать приходится. Трудно советовать что-то конкретное, не зная ваших пристрастий, но обычно уют создают всякие милые мелочи: фоторамки, сувениры изящные вазочки и т.д.

согласна! 

уют - это когда ваш дом отражает вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.03.2009 в 17:14, Simone сказал:

Моя подруга, которая тоже не так давно переехала в Киев, утверждает, что уют в доме - это люди. Наши общие киевские друзья очень помогли ей с переездом и теперь частенько заглядывают к ней на огонек. 😄

Ой точно, уют создают люди. Для меня уют это там где мне комфортно, обстановка и атмосфера, которую создают люди, а не вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и комфорт очень важен, и главное -  чтобы было чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сей час мой уют приобрёл другой смысл, чисто мужское жильё, 12 ноутбуков требующих мелкой настройки, пару сотень мобилок требуют мелкий ремонт и настройки,планшетов около сотни ,некотрорые надо выкинуть некоторые можно довести до ума.Акустика с разными проблемами ждут моего прикосновения моих шаловливых рук.Приборы,два осцилографа, паяльная станция, и другие измерительные приборы, три стационара требуют выхода в люди и другая техника.Это мой мужской уют в доме, ну и хобби о котором мир ещё не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уют и комфорт это те вещи которые всегда рядом. Например уют на кухне у меня ассоциируется с красивой посудой. Но не просто красивой  а какой то удобной. Практически у каждого человека есть любимая чашка или тарелка или вилка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уют можно сделать самому. Для начала нужно определиться, в каком стиле и погнали. Как вариант, сделать это можно подобрав светодиодное освещение и мебель. Дальше можем добавить озеленение. Так что все в наших руках! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уют создаю с помощью освещения. Люблю разные гирлянды, лампочки. Еще нужна гирлянда купить хочу у бренда delux. У них супер выбор освещения, качество отличное и цены огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...