Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ярослав-Волхв

Интервью с пользователем Ramyne

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
Скоро поспеют семки

 

Да, а сколько той зимы!???

И ещё,уменьшай картинки на радикале до 400....самый тот размерчик для просмотра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух...перечитала. Господи, да это целый роман в вопросах и ответах. Ну, Ярек,ну умелец. Только вот в конце общение смазалось ...а всё так здорово начиналось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыль сдула (с темы)

Рассказывай о своих хоббях :] на сегодняшний день. Вышиваешь? Поешь? Танцуешь? Виртуозно мотаешь нервы?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лизавета ! Это ж где ты этот забытый разговор откопала....Столько времени прошло, столько воды утекло! И не танцую , и не пою. Да и хоббя мои как то потускнели..... А про то что было я тут столько понаписывала , читать - не перечитать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Лизавета ! Это ж где ты этот забытый разговор откопала....Столько времени прошло, столько воды утекло! И не танцую , и не пою. Да и хоббя мои как то потускнели..... А про то что было я тут столько понаписывала , читать - не перечитать !
тогда рассказывай, где любишь гулять и чем тебя это место привлекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда рассказывай, где любишь гулять и чем тебя это место привлекает

 

Гуляла в ботаническом саду.......привлекает всё что цветёт и запах скошенной травы !!! А в саду этого добра навалом! Любуйся, валяйся на травке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гуляла в ботаническом саду.......привлекает всё что цветёт и запах скошенной травы !!! А в саду этого добра навалом! Любуйся, валяйся на травке .
Белки бегают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белки бегают?

 

А як же...попрошайки...на деревьях....

А некоторые с белками в мозгу ходют и приключения на 5 точку ищут. Это портит настрой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А як же...попрошайки...на деревьях....

А некоторые с белками в мозгу ходют и приключения на 5 точку ищут. Это портит настрой!

я тоже на набережной сидела, воробьи и голуби булку выклянчили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе тему кто то скорректировал!!!! Перечитывала и удивлялась... Неужели это было? слова, эмоции....игра?!

давно это было, но так все живо в памяти.... Где же вы друзья , все те , кому был интересен этот разговор ?

отвечу сама ... Иных уж нет , а остальные -  унесенные ветром времени на свои участки жизни!  И некому  вопрос задать и некому ответ писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...