Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
dnarG

Интервью с пользователем Игорек

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
тогда поделись своими мечтами:)

 

Оооо! они сказочно прекрасны... как только может быть прекрасной женщина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорек, как ты сейчас воспринимаешь этот сон, от 13.04.2012 начинает сбываться?

«Мои сны обычно так реальны, что и не сразу понимаешь, что это сон...»

 

Сообщение от Игорек

Ребята! Мне сон сегодня такой приснился, не могу утерпеть - рассказать...(говорят, что до полудня нельзя рассказывать сны)...

...я стою возле большого Храма (принадлежности к конфессии не просматривалось), и вдруг с неба опускается небольшое белое облачко - дымка... медленно набирая форму ангела... то есть не совсем традиционного человека с крыльями, а ...тяжело описать... доброе полупрозрачное существо, все же с очертаниями крыльев.

Я падаю на колени, понимая, что это, если не Бог, то, как минимум ангел, и протягиваю к Нему руки, как бы мысленно прося разрешения дотронуться до Него.

И... Он пролетает (парит, проплывает) возле меня, и я дотрагиваюсь, и моя рука, как бы тонет в Теле - дымке - облачке.... и меня охватывает неимоверно дивный счастливый трепет.

Он проплывает в Храм... - я за Ним... и молитва сама исходит с губ...

Он растворился... а я проснулся, шепча молитву, но с чувством огромной радости: Он разрешил дотронуться к себе!...

 

Мф 17: 5 Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.

 

Евр 12: 1 Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще,

2 взирая на начальника и совершителя веры Иисуса, Который, вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест, пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия.

3 Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими.

4 Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха,

 

Пр 16: 15 В светлом взоре царя - жизнь, и благоволение его - как облако с поздним дождем.

16 Приобретение мудрости гораздо лучше золота, и приобретение разума предпочтительнее отборного серебра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставлю ка я в родной палате, хоть какую то память о себе любимом!!! :)

 

Как вставить видео с YouTube?

 

Простите, если кого оскорбил, или обидел... прошу у Бога и у Вас...

:подмиг:

 

 

Светлая Память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын сообщил,что вчера Игорь умер

 

 

мой папа (Игорек) вчера умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До свиданья, друг мой, до свиданья.

Милый мой, ты у меня в груди.

Предназначенное расставанье

Обещает встречу впереди.

 

До свиданья, друг мой, без руки и слова,

Не грусти и не печаль бровей, -

В этой жизни умирать не ново,

Но и жить, конечно, не новей.

 

vichna_pamyat.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи....! Что ж молодых таких забираешь??!!!! Наш светлый человек .... Земля тебе пухом ..... Как же не верится в этот печальный исход..... Не верится !!! Слезы душат и хочется выть, но жизнь продолжается и нам надо жить дальше со своими делами и не забывать , что был Игорь .... Было его интересное общение , были его интересные фото и рассказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю как он поет...... Сильный духом человек ! Зная исход - он шутил и пел ! Он видел свет в конце тоннеля и шел к нему с улыбкой на устах ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот выздоровею, и напрошусь на минифорумовку...

не успели сходить... вчера известие шарахнуло...а так верили в хорошее...

іііііііііііііііііі

 

с утра кто-то с его профиля ходит читает форум - аж холодок по спине от мелькающего ника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как собственной смерти отсрочить нельзя,

Так как свыше указана смертным стезя,

Так как вечные вещи не слепишь из воска —

То и плакать об этом не стоит, друзья!

О.Хайям

 

Постараемся не заливать память об Игоре слезами! Будем помнить его шутки-прибаутки. Ему там будет светлее и теплее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились мы с Игорем за чашечкой кофе на одной из выставок в. Киеве..... Спокойный , с пытливым взглядом человек , был приветливым и приятным собеседником. Жаль что его жизнь была таким коротким земным мгновением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не успели сходить... вчера известие шарахнуло...а так верили в хорошее...

іііііііііііііііііі

 

с утра кто-то с его профиля ходит читает форум - аж холодок по спине от мелькающего ника...

 

Не получается поверить до сих пор

Связное ничего не формируется..

Светлая память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...