Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
LV88

Кармическая нумерология и зодиаки.

Рекомендованные сообщения

Куда ж их "втолкают" по датам, интересно?)

 

Знаков Зодиака столько же, сколько и часов в сутках - 24.:)

Просто всем известен только Нижний Зодиакальный круг - от Овна до Рыб.

Представьте себе яйцо, сваренное в крутую и разрезанное пополам.:)

Белок - это Верхний Зодиак (эллипс), а желток - Нижний Зодиак (круг).

Верхний Зодиак - своего рода программа испытаний и искушений, которые перед человеком ставит Судьба.:)

Отсюда, у тех, кто родился в последние или в первые 2-3 дня знака Нижнего Зодиака включен Верхний:

13-26 января - Сфинкс

12-25 февраля - Пегас

14-27 марта - Часы

13-26 апреля - Кит

14-27 мая - Охотник

14-28 июня - Корабль

16-29 июля - Колесница

16-29 августа - Рыцарь

16-29 сентября - Пастырь

16-29 октября - Ворон

15-28 ноября - Змееносец

15-28 декабря - Древо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Знаков Зодиака столько же, сколько и часов в сутках - 24.:)

 

.

 

Я знала что знаков Зодиака -12, что каждый знак Зодиака представляет и позитив и негатив.Значит их уже 24 , а как они любят знать не может никто. А то что заумно пытаются балаболить - это просто трёп для денег! Я это точно знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте про Пастыря расскажу.

Его паства - наши внутренние звери - инстинкты. Погибель для него - это идти на поводу своих страстей, поддаваться на провокации.

Его жизненная задача - в трудные минуты помогать людям видеть верные ориентиры, не поддаваться страху и стадным инстинктам, категорически противопоказано сливаться с толпой.

 

А вот Змееносец - это страж у ворот Рая. Его нравственная чистота - залог и его счастья, и счастья тех, кто оказался по жизни рядом с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14-27 мая - Охотник

14-28 июня - Корабль

а если я в эти числа не попал - то мне просто смотреть Близнеца и все?))

*у меня между 28 мая и 13 июня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если я в эти числа не попал - то мне просто смотреть Близнеца и все?))

*у меня между 28 мая и 13 июня)

 

Вас сама Судьба отводит от испытаний :) - Верхний Зодиак - это не сладкая конфетка. Те, кто конкретно родился в эти дни, у них данные знаки активизированы, и если человек "входит" в приоткрытую дверь Верхнего Зодиака, то он должен быть готов к тому, что его Судьба станет частью Судьбы человечества.

Нынешние События в нашей стране "активировали спящие" знаки Верхнего Зодиака - и многие, кто даже не предполагал в себе такой силы, вынужденны были разделить общую ношу (майдан, война, волонтерство).

Так как Верхний Зодиак - это эллипс, то сила его влияния зависит от размера (ширины) соприкосновения с Нижним Зодиаком (близости по дате).

 

Охотник - это человек, обязанный достигать своей цели, несмотря на постоянно меняющийся мир (нестабильную ситуацию), при этом цель может удаляться или меняться по ходу. Это самое опасное - человек начинает сомневаться в себе, в правильности выбранного пути и ... проигрывает, причем собственную Судьбу.

 

Корабль - человек-ковчег - призван спасать, всегда готов к переменам, быть начеку.

Антипод - "Летучий Голландец" -корабль - призрак, которым управляют ветры и темные силы, и вместо спасения несет гибель.

 

Вот такая история.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как Верхний Зодиак - это эллипс, то сила его влияния зависит от размера (ширины) соприкосновения с Нижним Зодиаком (близости по дате).

у меня несколько дней от Охотника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно так:

30 мая - можно открыть в себе творца-демурга, заниматься творчеством, веселиться и радоваться жизни.

31 мая - забота о ближних, милосердие.

1 июня - думая о благах земных (а их в изобилии), заботиться и о духовной пище.

2 июня - классные коммерсанты + принятие духовного пути = хорошие люди получаются.

3 июня - уметь освобождаться от ненужного, уметь отказываться от устоявшихся правил.

 

Интересно показать на примере Нади (между Китом и Охотником) - Дана огромная сила Ветра, Урагана. Может стать разрушителем, чего? Увидим..

 

Или, к примеру, Трамп - "Летучий Голландец", а Клинтон - Ворон

Ворон - вершитель правосудия до тех пор, пока чтит законы мироздания, высшую справедливость - она "под защитой" ВС.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...цікаво.

А я аиявляєтьсЯ Ворон...) але нічого схожого.

 

Просто ваш Верхний Зодиак еще спит.:)

А если быть более точной, то Нижний заключен в оболочку Верхнего, пока этот близкий вам нижний слой не познан вами, Верхний осознать не удастся.

Те, кто более или менее знаком с астрологией, тот понимает разницу - там, где Овен рвется в бой, Телец терпеливо ждет, а Близнец занят поисками информации.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это моё)

 

Тогда уточню - как близнец - сострадательны и это побуждает вас помогать тем, кто нуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уточню - как близнец - сострадательны и это побуждает вас помогать тем, кто нуждается.

спасибо - я слишком уж научен за последнее время: "не делай добра- не получишь зла"...

поэтому оч давлю в себе теперь порывы - помочь. и отношусь теперь также - как относятся ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не должны постоянно "спасать", потому как сразу появляется много желающих ...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LV88, спасибо громное за информацию)

очень-очень интересно)

а почему люди одного знака могут кааардинально отличаться друг от друга?

прочитала выше,как одна из причин- некоторые под влиянием Верхнего Зодиака,

а ещё?) или тут в силу вступают уже другие даты/цифры?

а на судьбу можно влиять или "что суждено-того не миновать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LV88, спасибо громное за информацию)

очень-очень интересно)

а почему люди одного знака могут кааардинально отличаться друг от друга?

прочитала выше,как одна из причин- некоторые под влиянием Верхнего Зодиака,

а ещё?) или тут в силу вступают уже другие даты/цифры?

а на судьбу можно влиять или "что суждено-того не миновать"?

 

1. Свобода выбора есть всегда.:)

2. Нижний Зодиак (всем знакомый) - это система знаний о главных личностных характеристиках человека, моделях поведения, сценариях судьбы - мы его используем для взаимопонимания.

Познакомились Овен с Козерогом - оба волевые, агрессивные.

3. Влияние Верхнего Зодиака находится в диапазоне перехода из одного знака в другой - например - Сфинкс (13-26 января) - сила влияния Козерога уже идет на убыль, а сила влияния Водолея еще слабая.

4. На формирование личности оказывают влияние и Солнце (солнечный день) и Луна (л.д.), Лилит (испытания), Селена (благословение) - точнее их энергии на момент рождения.

Вот представьте себе человечка, который родился в 15 л.д. + луна в Скорпионе.

15 л.д - змей, шакал. Поддаются искушениям плоти, утробные люди. Им ничего не нужно кроме еды, чтобы жить. А Лунный Скорпион - властная натура, желание проявлять силу. А если еще и Телец по Зодиаку.

И это при том, что Тельцы в любви больше отдают, чем получают, только не в этом случае.

Короче - здравствуй ужас. )))

 

Так, пока хватит.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - люди, рожденных 31 декабря - самые загадочные, у них нет Судьбы, они играют всю жизнь и чаще всего "принимают" Судьбу своей половинки.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LV88, столько информации надо знать чтоб разбираться во всех значениях чисел .. Это уже не просто хобби у Вас? Профессионально занимаетесь?

А еще такой вопрос, если не утомили Вас) вот частовстречающиеся в жизни цифры повторяющиеся, к примеру - 111,1111,222,2222... И т. д. Считают маячками Ангелов) и я так воспринимаю) типа - обрати внимание на то и то, или прислушайся к интуиции ну и тому подобное

Вы верите в такое?)

И как правильно читать такие предупреждения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LV88, столько информации надо знать чтоб разбираться во всех значениях чисел .. Это уже не просто хобби у Вас? Профессионально занимаетесь?

А еще такой вопрос, если не утомили Вас) вот частовстречающиеся в жизни цифры повторяющиеся, к примеру - 111,1111,222,2222... И т. д. Считают маячками Ангелов) и я так воспринимаю) типа - обрати внимание на то и то, или прислушайся к интуиции ну и тому подобное

Вы верите в такое?)

И как правильно читать такие предупреждения?)

 

Да уж, об этом я могу говорить часами:) Начиналось с хобби... :) занимаюсь кармической нумерологией.

Так что для меня набор чисел не просто маячки, а практически ответы Ангелов на мои вопросы.

11- сохранять позитивный настрой и все получится.

111 - сосредоточиться на цели (желании).

1111 - реализация задуманного + сделай шаг

2 - от вас требуется вера, надежда, можно попросить о помощи и она придет.

22 - сохранять терпение и оптимизм, пока "сходятся звезды в нужное место", можно и нужно просить о помощи, потому что 2 - это потребность в партнере.

222 -больше Божий промысел, что по Судьбе.

155 - необходимость произвести изменения, взять ответственность на себя и жить дальше.

4 - Ангелы напоминают, они рядом. Только позовите.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня часто оч единички и четверки - из всего ряда чисел.

еще одна "любительница циферок" вечно мне гуглит значения - она оч в это всё верит))):ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня часто оч единички и четверки - из всего ряда чисел.

еще одна "любительница циферок" вечно мне гуглит значения - она оч в это всё верит))):ладоши:

 

так реально ж что-то в этом есть)))))

тока не всегда сразу можно понять, но со временем когда сопоставишь-ещё больше верится в силу их))

 

не могу не спросить про своих любимчиков-888)))) какое значение у них?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня часто оч единички и четверки - из всего ряда чисел.

еще одна "любительница циферок" вечно мне гуглит значения - она оч в это всё верит))):ладоши:

 

44 - Ангелы дают вам поддержку, любовь и комфорт - прямо сейчас.:)Обращайтесь за помощью и получите - слушайте свою интуицию.

444 - Ангелы есть - они повсюду, вокруг вас. Вас безусловно любят, оберегают и защищают.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так реально ж что-то в этом есть)))))

тока не всегда сразу можно понять, но со временем когда сопоставишь-ещё больше верится в силу их))

 

не могу не спросить про своих любимчиков-888)))) какое значение у них?)

 

888 - Изобилие течет в вашем направлении.:) Вселенная вас поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...