Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Мой Господин

запрет вконтакте, одноклассники, яндекс

ваше отношение к запрету одноклассников и иже с ними  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. ваше отношение к запрету одноклассников и иже с ними

    • тс завистливая гниль(с)
      0
    • все лохи, а я суперстар


Рекомендованные сообщения

указ президента о запрете рос сайтов вызвал неоднозначную реакцию в обществе, обсудим здесь, тока не перетягивать посты из других тем сюда, Флуд приветствуется:кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я в политику не лезла. Те сайты много интересной информации имели...теперь надо настраиваться на другой лад! Для меня их блокировка - это полный гемор !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня реакция однозначна. чем дальше мы отодвинемся от соседа-неадеквата- тем лучше для нас самих!

а то мало ли..может блины с лопаты и совковая психология заразны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хватает одного пункта в опросе.

"все супер а я лох!"

я бы проголосовал!))

 

Третий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нет так нет! Будем пользовать родные ресурсы . Может они и нормально будут нас обеспечивать сервисным набором услуг! Поживём- увидим. Я давно сменила почту на укр.почту и нормально. Пока никто не мешал и связь приличная! Просто мы привыкли к собеседникам на тех сайтах . Теперь надо восстановить былые связи на предлагаемых нам сценах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как думает, у кого какие соображения по этому поводу... Принимаются все, даже абсурдные :кросафчег::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поштова скринька повинна бути надійна

а та пошта ніколи не була надійна

я там ніколи і не був

 

я думаю, в нашем миру сегодня самая надежная почта- это бутылка в море или голубиная...:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нахрена тебе та пощта ? шо ты там ховаешь ? адреса закладок ?:]

 

Вот именно, кто какую важную инфо держит в пощте???) Так зачем же...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в мене 50скриньок так треба:заст:

 

А у тебя пароль ко всем одинаковый или 50 разных?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вагаюсь между вариантами "тс завистливая гниль" "все лохи-я суперстар", только не понимаю до конца что они значат... може кто пояснит...:???:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот вагаюсь между вариантами "тс завистливая гниль" "все лохи-я суперстар", только не понимаю до конца что они значат... може кто пояснит...:???:]

 

Статус хочешь поменять или ещё какая мысль посетила ? Не совсем поняла твои волнения ...волна :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно... Как кто считает, может ли взрослый, осознанный гражданин сам выбирать на какие сайты ему заходить и пользоваться..? Или за него это должен решать третий дядя или тетя? А вам не кажется, дорогие украинцы... что нас всех, целой сраной, в очередной раз... Напоминает какой-то эксперимент над целой нацией...) Я ни в коем случае не за Рассею, и почты на мейл.ру у меня никогда не было, именно по той причине, что я не доверяю русским почтам. Но! Это мое решение. И это не мешало мне заходить на ответы.мейл.ру и находить полезную инфо, если она там находилась.) Я за Украину и права человека в ней от и до и во всей широте, глубине и т.д.)) Самое интересное, что россиянам никто не запрещал пользоваться украинскими ресурсами... Соответственно, я чувствую себя скажем ограниченной по отношению к русским... И все это мне напоминает тоталитарное государство, если кто-то за меня решает, куда я в нете могу пойти а куда нет. А у вас какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. А у вас какие мысли?

 

Да, нормальные мысли. Если какое то общение несёт информационную угрозу , его надо как раковую опухоль удалять.... вот и приняли такое решение с учётом настоящего времени. Только по нашему форуму ,модераторы сбились с ног удалять писанину армии троллей из за бугра....а в масштабах тех заблокированных ресурсов - это ж сколько ненужной боевой орды убрали. Дело в том , что адекватные взрослые -знают где им быть , а вот молодая поросль с неокрепшей психикой -лёгкая добыча ордынцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
модераторы сбились с ног удалять писанину армии троллей из за бугра....а в масштабах тех заблокированных ресурсов - это ж сколько ненужной боевой орды убрали.

заблокировали вообще-то нам - а рашентролли как лезли к нам так и лезут) притом чаще среди ночи - это ж не спится им придуркам - никак мимо нас пройти не могут)) у меня нет ни ВК/ни ОК - уже проще) а вот почту с яндекса пришлось перенаправить на гмаил) да и вообще смешно с их так называемой блокировки - ну все равно все полезли по тем же сайтам с VPN - поэтому не считаю и ограничением это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...