Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Flyz

Реально ли такому парню, найти такую же девушку/женщину?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
даже и не знаю шо и сказать...........

я за тебя не отвечу, прасти m0528.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

мне 22, за компом провожу около 10-12 часов в день, атеистка, реалистка, меломан (по возможности), люблю готовить необычные блюда, спокойна как "мистер окееей", не люблю врать, предпочитаю просто молчать и не ввязываться в дискуссии, которые могут плохо закончится.

 

Увлекаюсь мифологией (в основном - политеизм интересует, Греция, Рим, Индия, Япония, Норвегия + Зороастризм, Буддизм, Христианство, Ислам), аниме (хяку-тян пока что...), восточной культурой.

Учу уже несколько лет японский язык, знаю английский, обожаю Алису в стране чудес и Маленького принца.

Учу французский язык. Много читаю, увлекаюсь фантастикой, люблю классику.

В архитектуре - готика и неоклассицизм.

В живописи - импрессионизм, абстракционизм.

 

:)

Видишь, ты не один такой, так что не отчаивайся.

 

А, ну и классическое: смотрела все Звездные войны, Стар Трек, мечтаю о костюме штурмовика, а еще лучше - Дарта. Смотрю и понимаю Теорию большого взрыва:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вес таки придерживаюсь мнения, что люди должны быть разными. На себе проверила (второй раз замужем, наконец счастлива):ладоши::ладоши::ладоши:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Познакомиться то не проблема, а вот найти похожего на себя человека противоположного пола, довольно таки проблематично....

Почему же, у меня была девушка, которая сутками сидела за компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, этому парню нужна полная противоположность. Ведь противоположные полюса притягиваются. У него все будет хорошо, если девушки еще нет, то еще не созрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парню 19 лет, отношений еще ни каких не было, девственник, даже еще не целовался.

Целыми сутками сидит за компом, в некотором роде задрот))

Атеист, скептик, циник, нигилист, мизантроп, меломан, гурман, флегматик, пофигист, прямолинейный и искренний.

Его мораль отличается от общепринятой, его можно считать аморальным. Но он порядочный.

Увлекается мифологией, психологией (планирует поступать на психолога), аниме, восточной культурой, космосом.

С девушками он конечно встречался, но попросту ничего ни к кому не чувствовал....

 

Все реально, может просто время не пришло, не обязательно встречаться со всеми подряд и тратить себя впустую, всему свое время и любовь может нагрянуть вдруг, так зачем торопиться.

 

Смерть стоит того, чтобы жить,

А любовь стоит того, чтобы ждать (В. Цой)

 

Пусть учится, исследует мир и людей. Нужные и любимые обязательно притянутся)

Тем более университетские годы - самы продуктивные в плане поиска партнеров, кто-то по душе ему обязательно встретится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...