Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Смешная :)

Нужен совет мужчин (разгадать загадочную мужскую душу)

Рекомендованные сообщения

да лан))

еще скажи что если вам в уши дуть эту фразу - то прыгаете в постель))

:D

 

от тока увидела пост)))

неа,я к тому вела,что девушкой двигали сАвсЭм другие желания)) а не любоффника бы и шоб без абязательств))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

советовали-советовали)))

а теперь любопытно: надолго хватило хоть обоих?))))

*любовь прошла - завяли помидоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
советовали-советовали)))

а теперь любопытно: надолго хватило хоть обоих?))))

*любовь прошла - завяли помидоры)

 

нам в таком не признаются))

 

всегда всё ОК, я королева, меня лю, я -носом верчу)) и всё такое

 

потом просто пропадают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что у этого мужчины в голове укоренился эдакий костят "любовь есть секс, секс есть любовь". Эти понятия прочно переплетены в его сознании и неотделимы друг от друга..Может он потому так легко отреагировал на Ваше "Секс без обязательств"..А вообще коллеги правы - захотелось острых ощущений, "разогнать кровь"..и еще думаю что его "люблю" это синомим "Хочу"...Вот и твердит..Я не особо доверяю мужчинам, которые так легко бросают вслух "Я тебя люблю"...на поверку это часто оказывается мыльный пузырь..а еще думаю, что мужчины считают это магической фразой - неким заклинанием для нас, барышень))) после которого мы не то что в постель - в огонь и в воду за ними)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Я не особо доверяю мужчинам, которые так легко бросают вслух "Я тебя люблю"...на поверку это часто оказывается мыльный пузырь..а еще думаю, что мужчины считают это магической фразой - неким заклинанием для нас, барышень))) после которого мы не то что в постель - в огонь и в воду за ними)))

А вдруг действительно полюбил? Не, ну вот реально? Признался а Вы его лопатой по морде)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...