Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Katerina25

Что делать если муж меня не хочет?

Рекомендованные сообщения

В последнее время мой муж отказывается от близости со мной! Постоянно придумывает какие-то причины, чтобы избежать близости! Что делать?

 

Ничего не делать, если причины находятся не в области сугубо медицинской,то бишь здоровья. Можно, конечно, попробовать изменить имидж,периодически представая в новом свете, искать путь к сердцу мужчины через желудок, приготавливая разные вкусности. Можно разнообразить секс, придумывая разные приятности. И да, на время это может сработать. Ах, как вкусно, воскликнет муж,-ах, как приятно!

Но, только на время. Потому что, а был ли мальчик?, была ли любовь?

А любви то, скорее всего, и не было. Насильно мил не будешь.

 

slide_43_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Мне кажется, что в первую очередь нужно подойти к зеркалу, абстрагироваться от того, что это ваше собственное отражение и ответить на ряд простх вопросов. Девушка или женщина, которую вы видите перед собой, она привлекательна? сексуальна? интересна? у нее горят глаза? ухожена? если бы вы были мужчиной, вы бы познакомились с ней? и так далее...

Если ответы на все эти вопросы были положительными, то тогда причину действительно стоит поискать в мужчине или.... немного встряхнуть его, заинтриговав и удивив, например, появившись в образе роковой красотки из журнала в сногсшибательно-сексуальном белье.... да да да, ваш мужчина никогда не сможет наесться вами, если вы будете все время потрясающая, сексуальная, обворожительная и.... РАЗНАЯ. Какая вы будете сегодняшней ночью? Дикая кошка в откровенном белье или нежное очарование в карамельного цвета пеньюарчике? Он будет стремиться к вам и только к вам. И никакие проблемы на работе и осадки в окружающей среде не смогут охладить его пыл.

Слова подкрепляю делом))))))))) Вам сюда http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=9105

Я долгое время работаю с таким ээээээээээ интригующим нижним бельем и в могу в полной уверенности сказать, что описанные мною простые методы разожгли угасающее пламя страсти не в одной паре. Об этом свидетельствует то, что 99%клиентов становятся моими постоянными покупателями, а также то, что ровно половина моих покупателей - это мужчины, которые хотят видеть своих спутниц в первую очередь СЕКСУАЛЬНЫМИ.

 

 

Безусловно!

КАЖДЫЙ день - новый образ!!!

Каждый.

Еще рекомендую научиться ходить исключительно на руках, выработать в себе способность фосфорецировать в темноте и левитировать над кроватью, при этом цитируя Канта в оригинале!

 

или просто понять, что живете с импотентом.

 

Читаю я этот бред про сексуальность и разность и думаю - а как же наши бабушки-прабабушки? С небритыми ногами и подмышками, с никакими прическами и без никакого макияжа, в фуфайках и панталонах, не могли унять своих мужей, которые их по семь раз за ночь трахали.

загадка да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такое впервые слышу... оригинальный бзик, особенно если учесть что у женщины проявляется вкус к сексу после первых родов

 

Ну да, и это говорит мужчина.

У всех по-разному. И не надо всех грести под одну гребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такое впервые слышу... оригинальный бзик, особенно если учесть что у женщины проявляется вкус к сексу после первых родов

 

Логично предположить, что чем больше детей (родов) то тем больше жажда секса? Что на это скажут женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логично предположить, что чем больше детей (родов) то тем больше жажда секса? Что на это скажут женщины?

Скажу, что это чушь.

То есть, вполне допускаю, что есть женщины, которые рожают, как выплёвывают, и во время беременности скачут, как молодые козочки. Но у большинства этот процесс протекает достаточно тяжело. А если учесть, что этому предшествовала беременность, которая тоже не всегда легко проходит, а потом ещё послеродовая депрессия у многих случается, плюс заботы о малыше... o_O

Ну... Может, у кого-то и получается в перерывах между кормлениями, подгузниками и поликлиниками предаваться плотским утехам.(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит свое поведение пересмотреть? может вы ему мозг выносите, не поддерживаете, постоянно сравниваете и тд. ну или не следите за своей внешностью. или вообще все в куче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут может быть такая масса причин, вы даже не представляете. Проще самой спросить на прямую, чем мучатся догадками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своей жизни я сталкивалась с похожей ситуацией. Я поговорила с мужем, нормально поговорила - не ругалась. Оказалось, что то как мы этим занимаемся его не устраивает. Потому что через стенку дети, это нужно тихоничко делать, чаще всего в одной позе, а ему хотелось взрыва эмоций. Мы стали периодически уходить из дома, снимали квартиру, шли в отель или в сауну, отдавали детишек бабушкам. В итоге все наладилось. Может это и ваша причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последнее время мой муж отказывается от близости со мной! Постоянно придумывает какие-то причины, чтобы избежать близости! Что делать?

 

Последнее время - это сколько: месяц, два, три?

Как было раньше? Если раньше было все хорошо, то может что-то произошло? Если нет резких изменений, значит что-то менялось постепенно. Что-то такое на что внимание почти не обращали.

 

Я пыталась с ним поговорить, но он постоянно увиливает от разговора, отшучивается и т.д.

Увиливает от разговора и отшучивается - защитная реакция. Это значит ему нехочется говорить/больно говорить/неприятно говорить на эту тему. Тут уже Вам самой подобрать время и тон разговора чтобы поговорить. Может ему стыдно в чем-то признаться? Или если скажет то будет разрушен брак или доверие или самомнение и тд.

 

 

может он увлекся чем-то или кем-то

Если мужчина увлекся кем-то то значит половая функция работает:) И что-то есть у кого-то такое, что его увлекает. Почему бы не узнать что его увлекает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте его соблазнить ;) мужчины привыкают к пижаме ,домашнему уюту и страсть затихает - тогда срочно нужно его завести,эротическое белье и чулочки и все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем надо разговаривать и обсуждать проблемы. Да, может отшучиваться. Но не давайте замять тему, начните откровенность с себя: скажите, что вас это задевает, что вам больно/неприятно, что вы хотите разобраться в ситуации.

 

И да, мужа надо соблазнять. Нам ведь, девочкам, хочется, чтобы за нами ухаживали, делали комплименты, романтичные жесты. Ну вот и мужчинам тоже порой хочется, чтобы их женщина сделала что-нибудь эдакое в плане соблазнения. Удивите его - и он не устоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время мой муж отказывается от близости со мной! Постоянно придумывает какие-то причины, чтобы избежать близости! Что делать?

 

 

Я пыталась с ним поговорить, но он постоянно увиливает от разговора, отшучивается и т.д.

 

может он увлекся чем-то или кем-то

 

также была у моей подруги похожая ситуация. До свадьбы все норм, а после как подменили. Секс только если он выпьет, а пил он редко. В чем мы только его не подозревали и в измене (был найден длинный белый волос в ванной) и в голубизне (припоминали как он любил с друзьями в одной кровати спать) и в том что она не привлекает больше (поправилась немного после свадьбы) проч и проч. Развелись и года не прожив. Причина так и не ясна до сих пор.

 

Какой мудрый муж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"До свадьбы все норм, а после как подменили."

 

Соколовы в неволе не размножаются!

А если серьезно, свадьба была не через неделю после знакомства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время мой муж отказывается от близости со мной! Постоянно придумывает какие-то причины, чтобы избежать близости! Что делать?

Я пыталась с ним поговорить, но он постоянно увиливает от разговора, отшучивается и т.д.

 

может он увлекся чем-то или кем-то

 

 

Я думаю, что стоит опять попытаться поговорить. Всякие мысли про волосы и голубизну доведут только до лишних нервов. Скажите, что для вас тема серьезна и вы волнуетесь. А вы пробовали сами поприставать?) Может узнать чего бы ему хотелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втянуть его в разговор вам всё равно придётся...Шутки шутками, но пусть серьёзно ответит, что его в вас не устраивает, или какая другая причина его прохладного отношения к вам...нужно разруливать ситуацию...топтание на месте ничего не изменит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже склоняюсь к варианту - задать этот вопрос на прямую мужу. Какая-то причина однозначно должна быть. Или у него какие-то проблемы со здоровьем, или другая женщина и еще сотни других или.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время мой муж отказывается от близости со мной! Постоянно придумывает какие-то причины, чтобы избежать близости! Что делать?

 

 

Я пыталась с ним поговорить, но он постоянно увиливает от разговора, отшучивается и т.д.

 

может он увлекся чем-то или кем-то

 

также была у моей подруги похожая ситуация. До свадьбы все норм, а после как подменили. Секс только если он выпьет, а пил он редко. В чем мы только его не подозревали и в измене (был найден длинный белый волос в ванной) и в голубизне (припоминали как он любил с друзьями в одной кровати спать) и в том что она не привлекает больше (поправилась немного после свадьбы) проч и проч. Развелись и года не прожив. Причина так и не ясна до сих пор.

 

Интересно чем закончилась ситуация у автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если муж не понимает что вам нужна разрядка в виде секса - ищите любовника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно серьёзно с ним поговорить. Но я думаю что он просто перегружен чем то другим. В плане работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время мой муж отказывается от близости со мной! Постоянно придумывает какие-то причины, чтобы избежать близости! Что делать?

 

 

Я пыталась с ним поговорить, но он постоянно увиливает от разговора, отшучивается и т.д.

 

может он увлекся чем-то или кем-то

 

также была у моей подруги похожая ситуация. До свадьбы все норм, а после как подменили. Секс только если он выпьет, а пил он редко. В чем мы только его не подозревали и в измене (был найден длинный белый волос в ванной) и в голубизне (припоминали как он любил с друзьями в одной кровати спать) и в том что она не привлекает больше (поправилась немного после свадьбы) проч и проч. Развелись и года не прожив. Причина так и не ясна до сих пор.

 

В зеркало на себя посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно чем закончилась ситуация у автора

 

Скорее всего, близость всё-таки состоялась. Настойчивые женщины,

чаще всего, нас, мужчин, в этом вопросе побеждают. Надолго ли?

Трудно сказать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена подала на развод с мужем за то что муж не выполняет свои мужские обязанности.Женщина ,судья, даёт последнее слово мужу.Муж жены говорит:-Со мной всё в порядке

Если не верите то дайте мне кусочек мяса покушать и я вам всем докажу что со мной всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Тема давняя, но судя по обсуждению актуальная.

 

Посему:

 

Ничиго не делать!

Как правило усилий много, а результата ноль.

 

Если у вас хорошие отношения, то просто заведите себе друга на батарейках, а если в отношениях всё печально и у вас есть возможность - заведите любовника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...