Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Dayana

Что делает вас счастливым человеком?

Рекомендованные сообщения

Милые девушки, что вас делает счастливыми по-настоящему? Что влияет на ваше настроение и самооценку? Какие ваши жизненные ценности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Меня счастливой делает совокупность множества факторов) Но, наверно, самым основным является ощущение, что все хорошо, что ли) Сложно сформулировать :scratch_one-s_head: Ну вообщем когда знаю, что близкие здоровы и что любимый рядом) Да, это наверное самое главное в моем счастье - никогда не ссориться! Когда мир в семье, тогда я счастлива, вот как-то так :skype-nod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После некоторых событий ,которые довелось пережить ,понимаю ,что я счастлива ,когда вижу здоровых ,счастливых детей ,когда слышу их смех ,когда в теплых объятьях своего мужа ,чувствую себя маленькой девочкой и хочется ,чтоб так было всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день, каждую минуту и секунду меня делает счастливой Любовь.

любовь к этой Вселенной, к этому небу, к этому миру, к этой планете, к природе, к близким и родным людям, к моему ребенку, ко мне самой )

без Любви невозможно счастье.

 

а максимальный восторг вызывает катание на лыжах, коньках,

занятия творчеством - например, недавно стала ходить на мастер-классы в арт-студию, где можно за 1 занятие научиться рисовать картины маслом, шить игрушки, лепить из глины. После таких занятий чувствуешь себя Гением и Талантищем. восторгу нет предела )

+ теперь меня радуют мои картины и сувениры, сделанные МОИМИ же руками!!!

и есть занятие на досуг, которое приносит такую радость ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совокупность деталей…

Осмысленность действий. Достоянный смысл жизни…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я счастлива от путешествий. Это так здорово, приехать в совершенно не знакомый город, и гулять по нему с картой и пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня делает счастливой моя семья, в особенности сын. Он проснулся сегодня ночью, и говорит "мама, что бы я без тебя делал, я так тебя люблю". И я понимаю, что очень очень счастлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда окружащие меня люди и родные счастливы и здоровы и мне хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня счастливой только могу сделать я сама.А что касается внешних факторов которые могут подкрепить это состояние.Это моя дочь,сын,сестра,мать ,отец,бывший муж,любимая работа.Это все моя жизнь.

При этом конечно присутствует отдых,общение,и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona, добро пожаловать на Киевский Форум!

 

Добавлено через 1 минуту

по-моему счастливым себя можно сделать только самому, либо счастливым может сделать любимый человек, но при этом самому расслабляться нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровая дочь

здоровье семьи в общем

любовь мужа

путешествия

тепло (в семье, на улице, в душе, в доме в общем:))

я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рахманец, Читаю тебя в разных темках...цветных красок маловато....Они придают улыбку позитив...Что ты такое познал,что бы все так стало грустно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona, добро пожаловать на Киевский Форум!

 

Добавлено через 1 минуту

по-моему счастливым себя можно сделать только самому, либо счастливым может сделать любимый человек, но при этом самому расслабляться нельзя

 

)))) Спасибо за гостеприимство.

 

Честно сказать, я человек настроения, поэтому мне очень важно те и то, что окружает))) Если вокруг не очень, то конечно можно включить любимую музычку и улучшить настрой, но чтобы это стало счастьем - нужен соучастник в любом случае))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милые девушки

...:реверанс...если бы я был, а, точнее, была девушкой...:танцы...вполне вероятно, что милой...:ангел...то сама себя сделать счастливой я бы никак не смогла:??? я бы заботилась о своей "половиночке":ласка...о родных и близких своих...и через это только и чувствовала счастье своё девичье...не считая, конечно, маленьких приятных шалостей...:язык ,которые иногда себе бы позволяла...:застен но... Бог распорядился иначе: и, в своей мужской ипостаси, заботясь о своих родных и близких, счастливым себя делаю сам, хотя, и не без их помощи, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав-Волхв...ето очень мило)

 

но девушка сама себя щасливой делать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiranesh, совсем не согласна. Зависит от цели. Не всем нужна семья, постоянство и тому подобное. Большенству - да, но не всем. Самодостаточные люди тоже есть. Знакома с женщиной, ей 37, замужем не была и не хочет, рабоет в большой компании с 24 лет. Постоянно переезжает по работе в разные страны. Дольше 1,5 года Хорошо зарабатывает. Живет путешествиями, короткими романчиками, очч довольна собой, говорит, что если бы надо было осесть в одном месте, ей было бы скучно. Так что, счастье - для одного - в семье, для другого в камыше, для третьего - в карьере и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если девушка сама себя не будет делать счастливой то кто тогда?

Дед Мороз придет и все исправит?

Та в общем не только девушка да и любой другой человек......

хочешь быть счастливым - будь им, а не находи отговорки , что меня так кто-то не делает счастливым человеком. Не делает, значит тебя это устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сама себя сделать счастливой я бы никак не смогла

 

потом читаю дальше...

 

счастливым себя делаю сам,

Мне кажется не будучи счастливым в душе как ты то самое можешь дать тем кто тебя окружает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...