Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
К сожалению, картинки не видны:confused:

 

Спасибо! Поправил :thank_you2:

 

P.S.

Добро пожаловать на форум!!

 

:meeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Можно и я добавлю парочку картинок. Очень любила майдан до последней реконструкции:

d0d55e3f09c1.jpg

Вот таким я его помню и люблю.

e5017c98986c.jpg

b804d227c297.jpg

А так он потерял всю свою прелесть:frown:

1a4a92c70eab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен!!

 

На предпоследней фотке отличный вид, не то что сейчас...

 

Но ничего не поделаешь - что имеем то имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые фото старого Киева, особенно Майдан Незалежности на первой фотографии. Раритетные фото, можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, я такой не видела,хотя у меня пару книг есть о Киеве, изданных еще в советское время, мама покупала она обожала Киев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравилось так

d0d55e3f09c1.jpg

Деревья, трава, прям парк какой то, а щас? Деревьев нету, травы нету, только плитка, асфальт, пластик, стекло...:nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, я тоже еще помню его таким, как на последней цветной фотке майдана! Этот огромный монумент Ленина с саратниками просто вводил в благоговение - уж такой огрномный был :) Всё как то монументально было, нерушимо и с той стороны у Ленина бушующий фонтан как настоящий водопад! Замечательно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое красивое и правильное хранится в моей памяти. Как-то: вдоль нынешнего майдана зеленая зона со стриженными под шар акациями и кустами шикарных роз; чистые мытые улицы и все к месту. Зачем уничтожили туалеты и поставили эти пъедесталы с режимом работы от10.00 и до 22.00? И вообще, у меня вопрос ко всем, помогите найти того, кто стал ставить будки барачного типа в "европейской столице", причем везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, немецкий язык. Эти фото из семейного архива. Подозреваю, что делались для немцев во время оккупации Киева, типа "привет из Киева". Семья жила на ул. Бассейной, в общем город по численности до войны был небольшой, я могу ошибаться, но мне говорили, что в 1939 году было около 80 тыс. жителей. Завтра отсканирую фото разрушенного Киева. Спасибо за правку. Светлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сегодняшняя площадь Независимости. По центру - здание Государственной Думы (неплохо бы так парламент разместить), слева нынче Главпочтампт. Рассматривайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы, ведь город хорошеет вместе с развитием строительной индустрии...

Я-так в ваш Киев почти влюбилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто. Сам переехал в Киев уже в момент реконструкции Майдана. Даже самому жалко было(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво... Ни рекламы, ни бигбордов, ни киосков всевозможных... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...