Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Helly

Азаров жжот

Рекомендованные сообщения

Долго сидела, задумавшись, куда поместить тему - в Юмор или все же в Политику :)

 

Прем’єр-міністр Микола Азаров закриває свій акаунт на Facebook. Про це він повідомив на своїй прес-конференції.

 

“Я більше не буду общатись із жителями України через Facebook, тому що я закріваю свій сайт, прічіною цього є те що я став жертвою прикрого інцідента, який стався зі мною два тижні назад.” – розповів журналістам прем’єр - “До мене написал юрист із Нігерії Намади Самбо і сказал що він є адвокатом міліонера Деніеля Азарова, який загинув під час землетрусу на острові Ява і не залишил після себе заповіту. Він мені повідомив, що я, як його однофамілець можу успадкувати його заощадження у сумі $8,7млн, для цього мені потрібно тільки вислать йому $2,3тис. за його адвокатські послуги.”

 

За словами Миколи Азарова, після того, як він перерахував всю потрібну суму “нігерійському адвокату”, той замість обіцяних мільйонів вислав йому вітальну відкритку із зображенням гібона.

 

“Цей машеннік, кого він обдурив? Мене? Віктора Федоровіча? Він обдуріл весь украінскій народ! Я взял ці гроші із бютжета, тому шо я планавал передати ці гроші на віплати пенсій і субсідій всім льготнікам до виборов в Верховну Раду” – підсумував Азаров.

 

Нагадаємо, що в інтернеті розповсюджений такий вид шахрайства, як Scam, коли зловмисники пропонують отримати значні кошти під виглядом різних фінансових обородук.

 

Позаштатний репортажист Ігор Берлінер, спеціально для сайту Репортажист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

оговорка по Фрейду. Дело в том, что когда наши недоумки-политики произносят такие фразы, типа "я закрываю свой сайт", то, как правило "братва", которая служит нашим паханам, понимает всё буквально и действительно, начинают закрывать сайты. Плохо, что "Кровосися" так и не понимает, что закрыть сайт и аннулировать свою страничку в соц сети - это разные вещи...

 

По ходу, нужно просто вводить возрастное ограничение на потенциальных кандидатов, которые баллотируются в органы власти. Ибо Азарову, по моему, уже просто давно пора нянчить детей и внуков, а не заниматься управлением страной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему пурга в стиле Юлиной команды, распускать ложные слухи выставляющие оппонентов дебилами, нету случайно ссылки на видео этой пресконференции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, с Украины уже весь мир смеется :]

 

Весь мир смеётся с Германии - там же полицейские за брошенный окурок избивают дубинками прохожих, а у вас в России - демократия))) :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магирус, брехня) недавно из Германии... курят везде, даже где есть запрещающие знаки, мимо ходят полисмэны и даже внимания не обращают...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь мир смеётся с Германии - там же полицейские за брошенный окурок избивают дубинками прохожих, а у вас в России - демократия))) :гг:

Магирус, брехня) недавно из Германии... курят везде, даже где есть запрещающие знаки, мимо ходят полисмэны и даже внимания не обращают...))

В Германии курят везде. Кафе для не курящих почти нет. Меньше верить прессе.

В Германии жил 4 года.

я смотрю вам всем смешно, а меня там в темке за возражения Вике троллем обозвали и повоспитывать пытались)))))):гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurist, за что именно?

не помню в какой теме, но там vikasm23 написала, что в Германии полицейские избивают дубинкой за брошенный окурок - я написал, что ложь это)) вот меня и воспитывали, что хамлю девушке и вообще я тролль):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем реагировать на зомбированных малолеток?

 

ну это ж форум))))

куча всевозможных сообщений/ответов/споров/дискуссий)))

+от скуки иногда везде вставишь свои 5 коп. )

вот в общем так и получается):крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да больше похоже на анекдот! Какая шишка великая, вся страна знает, о том что боле не страницы:]я даже и не знал, что она там была, ему что делать еще не фиг, как на фесйбуке сидеть:D он там на каком языке писал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За словами Миколи Азарова, після того, як він перерахував всю потрібну суму “нігерійському адвокату”, той замість обіцяних мільйонів вислав йому вітальну відкритку із зображенням гібона.

 

Це качка якась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Азаров не кум, но это утка:-/ Я вот давно знала о таком виде мошенничества, а он вот не знал. Врядли он до такой степени идиот:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он кроме сидения в интернете ещё и работает, чтобы тебе и мне кушать было что, чтобы капуста не дорожала и пакращення были в краэне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он кроме сидения в интернете ещё и работает, чтобы тебе и мне кушать было что, чтобы капуста не дорожала и пакращення были в краэне

Кстати, капуста, действительно не подорожала, а заодно и все остальные овощи. Хоть в этом году нормальные цены для ноября. Значит -работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть тему. А топикстартер пусть признает, что это никакая не новость, а всего-лишь, очередная утка. Написанная, очевидно, с целью попытки высмеивания, снижения рейтинга Н. Я. Азарова и партии Регионов путем создания им негативного имиджа. Несмотря на то, что топикстартер девушка и при том, администратор, я, в отличии от остальных, проголосовал против ее поста. Я понимаю, форумы часто используют, дабы лить грязь на своих оппонентов, распространять ложь и клевету в попытках, таким образом, самим возвысится. Но, несмотря на это, я считаю, что дискуссии должны строиться на фактах, а не на сплетнях. А дальше, дебатируйте хоть до посинения, обсуждая тему, аргументированно высказывая свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, насчет странички Азарова в Facebook (новость):

Украина. Азаров посоветовал украинцам бросить курить

10 Ноября 2012

 

Премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице Facebook посоветовал украинцам бросить курить.

 

Он написал, что никому не советует курить: "Тем, кто не начинал еще, советую не пробовать, а тем, кто курит, советую бросить".

 

Кроме того, он добавил, что понимает, что это довольно сложно, однако все же возможно. Премьер отметил, что наука уже давно доказала, что от курения может быть много проблем и заболеваний.

 

В то же время, Азаров посоветовал тем, кто курит, спросить себя, стоит ли огорчать близких людей и создавать себе проблемы в будущем.

http://rosukrinform.com/categ-news/item/9009-ykraina-azarov-posovetoval-ykraincam-brosit-kyrit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...