Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
URIST

Деньги из воздуха или как заработать дома миллионы?!

Рекомендованные сообщения

Деньги из воздуха или как заработать дома миллионы?!))

 

Теория:

 

- есть тариф КиевСтар безлимитный, где за 800 грн/месяц можно звонить сколько угодно и куда угодно (на любого другого оператора связи, в том числе МТС).

 

- есть тариф МТС Простой, где за каждую минуту входящего звонка (в том числе с КиевСтар безлимитного) начисляется на основной счет 0,3 грн в минуту.

 

Логика работы операторов:

 

С одного номера (к примеру КиевСтар) можно звонить в режиме конференссвязь на 5 номеров других операторов (в том числе на МТС Простой).

 

Итого имеем затраты:

 

- 800 грн в месяц на КС безлим

- 50 грн за 5 стартовых пакетов МТС

- 6 мобильных телефонов

 

Что можем получить в теории:

 

В сутках 1440 минут, а соответственно звоня с КС безлим на 1 номер МТС Простой, круглосуточно, мы получим 1440 минут * 0,3 грн = 432 грн. Вспоминаем, что можно звонить в 5 активных линий, а значит - 432 грн * 5 = 2160 грн в сутки.

 

Обналичить деньги с основного счета МТС Простой, можно с помощью webmoney - под 38%. Значит: 2160 грн / 100 * 38 = 820 грн прибыли в сутки. За месяц - это 3000 $$$. При наличии 100 КС безлим и 500 карточек МТС Простой - это 300 000 $$$ в месяц чистой прибыли.

 

Ссылки на тарифные планы не даю, ибо умеющий читать - это, умеет юзать гугл.

 

На практике, рентабельность составляет не более 20% - но работает. Проверено лично.

_____________

есть антифрод системы у обоих операторов, но можно делать так, что бы не было бана номеров...)))

Обсудим?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Старо как мир, но работает, если с умом подойти! Можем обсудить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:) если было бы ново - здесь бы не было... Выкладывал это же года 2 назад на ачате. Пока работает. Обсуждать хотелось бы практику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо, а я вот этими тарифами и не интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж надо, а я вот этими тарифами и не интересуюсь.

 

О чем это?! Никто и не говорит, что Вам, лично Вам, нужно ими интересоваться ?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URIST, о том что, чтоб до этой схемы додуматься, то нужно хотя бы этими тарифами для начала интересоватся. Вот я ими не интересуюсь и мне такое и в голову не прийдет. И представте себе для меня это немного удивительно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я - то представил. Это нормально, что Вы ними не интересуетесь, абсолютно. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URIST, да ничего, просто прокомментировала, или нельзя? Вот вы написали свою схему и что? Или, вы вот сидите на форуме и что?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
URIST, да ничего, просто прокомментировала, или нельзя? Вот вы написали свою схему и что? Или, вы вот сидите на форуме и что?!

 

Все понятно. Сразу было не понял Вас, а вот теперь - понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URIST, и что ж вы такой непонятливый?! Но все таки ж поняли, и то хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже вначале не понял что не понял ничего, а сейчас заинтересовался и понял что всё очень понятно, просто интересоваться тарифами надо и всё становится ясно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарифы! Тарифы! Тарифы!

Все в нашей жизни решают.

Если бы учили про них мы --

Знали б как деньги стругают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша - поэт :)))

 

эт само собой, но ты лучше расскажи как оператора обхитрить и не пахнет ли тут мошенничеством? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одессит: мошенничество - это завладение материальными ценностями или правами на них, способом обмана или злоупотребления доверием. Откуда в использовании 2-х тарифных планов, предусмотренных самими ОПСОСами - состав преступления? Давай плсмотрим на ситуацию по другому?! Ты купил себе МТС простой, а я себе - КС безлим. И я звоню тебе, каждый день, потрендеть о погоде в Одессе/Киеве, девушках, авто и политике. Я плачу за связь, а МТС платит тебе. Все в рамках тарифных планов, нет вмешательства в работу высших компьютерных технологий и транквинга сотовой связи. Откуда состав преступления?!

Другой вопрос - если в минус карточки уводить, ну так - это другая история (фрод).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одессит: мошенничество - это завладение материальными ценностями или правами на них, способом обмана или злоупотребления доверием. Откуда в использовании 2-х тарифных планов, предусмотренных самими ОПСОСами - состав преступления? Давай плсмотрим на ситуацию по другому?! Ты купил себе МТС простой, а я себе - КС безлим. И я звоню тебе, каждый день, потрендеть о погоде в Одессе/Киеве, девушках, авто и политике. Я плачу за связь, а МТС платит тебе. Все в рамках тарифных планов, нет вмешательства в работу высших компьютерных технологий и транквинга сотовой связи. Откуда состав преступления?!

Другой вопрос - если в минус карточки уводить, ну так - это другая история (фрод).

ну тут можно поспорить, одно дело звонить трындеть, а другое дело-когда в трубке тишина или радио играет не выключаясь:]

а ты сам уже сколько денег заработал на мобильных операторах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Odessit, Явку с повинной ждете?!))

Зы: никто не мешает оформить курсы английского (лессон намбэр ван...) и проводить их по телефону. Законодательство не запрещает проведение уроков английского по телефону. Вот звоню я Вам и еще 4 желающим, получить знания и включаю аудио уроки...) в трубках не тишина, вы внимательно слушаете... А в это время, на мтс "прилипает" 90 грн в час :) или около 100$ за 1 рабочий день, - не на всех работах, платят такие деньги в сутки, не?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odessit, Явку с повинной ждете?!))

нет :] просто интересно, с какой это радости человек решил поделиться мыслями по поводу заработка хорошего, шарового :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Odessit, Таки теме ужО 2,5 года... Почему бы и не да? Тем более, я не жадный...) а ты, если чего знаешь - тоже делись, не жадничай...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего мне жадничать? не знаю я ничего, интересуюсь только :]

 

Несомневался :DА по теме, есть что сказать?

Есть кто из КС или МТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот знаю! Чесное слово, знаю! Раньше вот не знал, а сейчас посмотрел повнимательнее...и... ну надо же! Точно знаю! но не скажу....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...