Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Olen'ka

Кто слушает радио?

Рекомендованные сообщения

У вас есть любимая радиостанция? Если да, то почему вы слушаете именно её - из-за музыки или интересных передач/полезной инфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
а радио и музыка одно и тоже ?:]

 

Ну вот хотелось бы в большей степени узнать мнение именно по всевозможным шоу. С музыкой-то всё приблизительно понятно - кто какой жанр предпочитает, на ту станцию и настроен. А вот есть ли шоу, которые чем-то особенно зацепили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот хотелось бы в большей степени узнать мнение именно по всевозможным шоу. С музыкой-то всё приблизительно понятно - кто какой жанр предпочитает' date=' на ту станцию и настроен. А вот есть ли шоу, которые чем-то особенно зацепили?[/quote']

меня не чё не зацепило, но слушаю авторадио : пробки на дорогах что б объехать:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня не чё не зацепило, но слушаю авторадио : пробки на дорогах что б объехать:]

 

О, уже по существу, и без секса :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О' date=' уже по существу, и без секса :

 

Напрасно ты отказываешься от секса..:]

 

0fecf7c71820.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напрасно ты отказываешься от секса..:]

 

Ну что вы, кто ж от него в здравом-то уме и молодом теле откажется :заст: Просто стараюсь сохранить музыкальную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika Lia, Эм_, а почему именно эти станции? Только музыка нравится или есть хорошие программки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм_' date=' а почему именно эти станции? Только музыка нравится или есть хорошие программки?[/quote']

 

какие на радио могут привлекать программки? аудиоспектакли что ли? Музыка нравится. на джеме русский рок :да:, на остальных - попса ненавязчивая. Ты типа не знаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие на радио могут привлекать программки?

 

Да в том-то и дело, что должны быть такие, чтобы привлекали. Уже не помню, на какой станции, вечером когда-то была программа с Камоловым. Телека у меня не было, так что подсела на неё - слушала с удовольствием, смеялась до слёз. Так вот мне и интересно, есть ли какие-то подобные интересности в эфире сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в том-то и дело' date=' что [u']должны[/u] быть такие, чтобы привлекали. Уже не помню, на какой станции, вечером когда-то была программа с Камоловым. Телека у меня не было, так что подсела на неё - слушала с удовольствием, смеялась до слёз. Так вот мне и интересно, есть ли какие-то подобные интересности в эфире сейчас.

 

А кто это? Сколько лет назад?

Не, ну радио должно быть просто фоном, а не усаживать возле себя насильно передачами. Если телека нет - лучше книгу почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJ Толя был когда-то, лет 15 может тому... На Гала радио. Шоу свое вечернее вёл. Смешной мужик и музыка норм была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто это? Сколько лет назад?

Не, ну радио должно быть просто фоном, а не усаживать возле себя насильно передачами. Если телека нет - лучше книгу почитать.

 

Чувачок, почему-то мне кажется, российский, но радио определённо было наше. Может, приглашали его - не знаю. То ли на Европе+, то ли ещё где - утверждать не буду, дело было в 2006-м где-то (:

 

Книга - это хорошо, но каждый вечер - это грустно. Плюс под радио я вязала, а это весело )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю радио "Артикль". Слушаю из-за качественной музыки. Люблю блюз, джаз, рок. А на этом радио звучит именно такая музыка. Там нет попсы :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студенческие годы радио слушал постоянно. Сейчас довольно редко. Из радио передач любимой была "Фрэнки шоу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...