Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Lenucio

Спасти собак от гибели

Рекомендованные сообщения

Добрый день,уважаемые форумчане!пишу тут чтобы хоть как-то попытаться спасти собак.Я живу в селе под Обуховом.Рядом с моим двором живут при блудные собаки - 2 взрослые сучки и 3 сучки-подростка среднего размера.Несколькими дворами их подкармливали,но пришла весна и приехали дачники.Собаки их не знают и начали облаивать,одну женщину одна сучка укусила.Подошел сосед и сказал что их планируют пострелять..К себе я забрать не могу,у нас уже собака и много кошек.За кошками они гоняются..Может кто-то хотел бы взять себе хоть кого-то?или посоветуйте приют,где не будет риска что их усыпят..Жаль животин..Фото сделаю и выставлю.Буду благодарна если кто-нибудь откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Ама,спасибо за ответ!скажите пожалуйста,есть ли возможность со стороны приюта забрать собак?заплатим за машину,не проблема.Напишите пожалуйста контактный номер!спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше подъехать на Бондарскую, 19, написать заявление 432-08-11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сирот онкобольных лучше спасите, собак они спасают, филантропы .

 

Тебе не кажется что каждый сам решает что ему лучше делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе не кажется что каждый сам решает что ему лучше делать?

 

Надеюсь облаяные и покусаные дачники накормят блоховозов , т.к. им необходимо чувствовать себя в безопасности, а не труситься от страха когда их окружает не адекватная стая прикормленная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишите пожалуйста контактный номер!спасибо!!

По ссылке телефон есть!

Напишите, пожалуйста, что удастся сделать!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатролий, Вам нечем заняться?

 

Действительно, пойду-ка я потравлю безпризорных собак вместо того чтоб флудить в этой душещипательной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, пойду-ка я потравлю безпризорных собак вместо того чтоб флудить в этой душещипательной теме.

 

Никто не даёт? Ой... Кто не даёт? Иди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатролий,Вам кажется не место в этом чате..Я пытаюсь сделать так,чтобы и собаки жили и дачники были спокойны.если Вы не любите "блоховозов" то и не суйтесь не в свои дела.Откликнувшимся спасибо!Ама,я обязательно позвоню по указанному телефону.Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenucio, Не обращайте внимания на этого местного тролля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...