Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
скууучно!

 

ну так заходи на майдан в любую тему и скучно не будет:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что, не понимаешь, что она предлагает. Сейчас запишу и выложу.

 

Нет, не понимаю. Она же не писала ничего конкретно :)

 

Давай, записывай и выкладывай!! Я сейчас за пивом в ларёк - вечер обещает быть весёлым :попкорн:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Софье исчезла синхронно с появлением этой дамы.

 

Ой, что Вы говорите!!! Надо же!!! Молодой человек, дам Вам сам Глеб Жеглов позавидовал бы!!! Какой талант, какой талант!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы - чего я спешу? Чем дальше дело зайдет, тем мне же легче будет доказать свою правоту. А свое "и не только" она и так найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно! Ипка, договорись о свидании, пофотографируй и выложи в инет - вот разоблачил еще одну не монашку на КФ. Даже названия темы предложу:

Она начала половую жизнь до замужества!!! Ее в изолятор кожвендиспансера!!! Пожизненно!!!

 

13647192_nikakoj-svadbyi-do-seksa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скууучно!

 

По крайней мере корректно. Единственный вопрос остался - ей скучно будет круглосуточно и в любой день недели или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы правы - чего я спешу? Чем дальше дело зайдет, тем мне же легче будет доказать свою правоту. А свое "и не только" она и так найдет.

 

Тебя в ментуре или прокурутаре на смех поднимут. Твоими писюльками могут заинтересоваться только лечащие врачи-психиатры :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя в ментуре или прокурутаре на смех поднимут. Твоими писюльками могут заинтересоваться только лечащие врачи-психиатры :да:

 

Писульки да, на смех поднимут, видеоролик просмотрят с большим интересом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писульки да, на смех поднимут, видеоролик просмотрят с большим интересом.

 

Ты ещё и ролики монтируешь? :D

 

Ну по ржут сотрудники прокуратуры/милиции - они же тоже люди и скажут тебе: пацан, ступай домой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От ты дурилка картонная. Она должна написать:

На этой неделе пока еще будет скучно в пятницу с 11-00 до 12-00 и с 16-00 до 17-30.

А если серьезно - ты со своими вопросами к столбам доколупывайся - вдруг на них во время войны партизан вешали.:]

 

Порядочная девушка не тему должна была открыть, а написать: сегодня мне скучно и потом убрать это объявление. А мы видим, что она собирается скучать очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...