Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Blink

"Правый сектор" для россиян

Рекомендованные сообщения

Правый сектор - это значит порядок в стране.

 

Что плохого и страшного в правом секторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Боевая группа в городе, без современной армейской дисциплины - всегда к беде. Банально, сколько исторических книг о том, что, если в городе угнездились наёмники, то их любимыми занятиями будет разбой и насилие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше расскажите для чего крематорий захватили и сколько людей пропало в Киева за последние месяца (в сравнении с прошлым годом). Мне вот эти данные крайне любопытны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше расскажите для чего крематорий захватили и сколько людей пропало в Киева за последние месяца (в сравнении с прошлым годом). Мне вот эти данные крайне любопытны.

Вы спрашиваете меня русского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боевая группа в городе, без современной армейской дисциплины - всегда к беде. Банально, сколько исторических книг о том, что, если в городе угнездились наёмники, то их любимыми занятиями будет разбой и насилие.

Это всё ДНР - так это и есть истинный правый сектор что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из русских в России хочет, чтобы донецкая и луганская области Украины превратились в Чечню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то из русских в России хочет, чтобы донецкая и луганская области Украины превратились в Чечню?

Мы хотим мира на вашей земле неважно каким способом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы хотим мира на вашей земле неважно каким способом:)

запуская сюда террористов?

а почему ты хочешь уничтожать русских граждан Украины7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ты хочешь уничтожать русских граждан Украины7

Совсем чтоли тю тю? гвоздей могу для кровли выслать:рукалицо:

запуская сюда террористов?

Ты этих террористов видел, кроме как по украинскому телевизору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё ДНР - так это и есть истинный правый сектор что ли?

 

Вы не видите разницу между боевыми группами, сколоченными где-то и вертикалью власти, с собственной армией, которая в подчинении?

 

P.S. Если бы вы интересовались ответом на вопрос - то опровергнули/подтвердили бы утверждение, а не пытались перевести стрелки. Не сможете ответить еще раз - ясно покажете, что тема создана не для удовлетворения интереса, а для разжигания вражды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты этих террористов видел, кроме как по украинскому телевизору?

Я с ними даже общался в чеченской кампании. И отвозил трупы своих родных братьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не видите разницу между боевыми группами, сколоченными где-то и вертикалью власти, с собственной армией, которая в подчинении?

 

P.S. Если бы вы интересовались ответом на вопрос - то опровергнули/подтвердили бы утверждение, а не пытались перевести стрелки. Не сможете ответить еще раз - ясно покажете, что тема создана не для удовлетворения интереса, а для разжигания вражды.

Я у тебя спросил всего-лишь линейку между Донбассом и Чечнёй.

 

И я вам говорю - одумайтесь дурачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с ними даже общался в чеченской кампании. И отвозил трупы своих родных братьев.

И тут закрался вопрос,...а с какой стороны ты братьев то забирал, раз с террористами общался???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не видите разницу между боевыми группами, сколоченными где-то и вертикалью власти, с собственной армией, которая в подчинении?

.

Если хочется сравнить ,то могу.

 

Тогда у Дудаева была подавляющее поддержка населения, а на Донбассе нет.

Оружия много, но воевать никто не будет, потому что украинцы мирный народ, а не кавказский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тут закрался вопрос,...а с какой стороны ты братьев то забирал, раз с террористами общался???:)

У чеченских террористов забирал. И чё? Я тогда говорил на украинском языке и они поэтому воспринимали тогда нас как тоже против борцов против Кремля.

 

у меня тогда моих двух братьев бойцов российской армии убили, поэтому забирал как мог, между прочим племмянника живым забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя кто то в этом вопросе очень сильно обманул:)

та я это своими глазами видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочется сравнить ,то могу.

 

Тогда у Дудаева была подавляющее поддержка населения, а на Донбассе нет.

Оружия много, но воевать никто не будет, потому что украинцы мирный народ, а не кавказский.

 

Отучаемся говорить за народ.

Во время первой чеченской дудаев прилетал в карачаево-черкессию на предмет зажечь кавказ.

Не сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отучаемся говорить за народ.

Во время первой чеченской дудаев прилетал в карачаево-черкессию на предмет зажечь кавказ.

Не сложилось.

Когда я там был, то видел, что народ его везде поддерживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отучаемся говорить за народ.

Вот именно, отучайся говорить за народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевляне! Вот , кстати, вопрос: Стрельба на майдане. Если уже было - извиняюсь, может, не всё просмотрел. У нас тут ролики ходят, где во время событий снято, как в бунтующих и митингующих с фанерными щитами пули летят совсем с неожиданной стороны(ну у вас демократия, ни гугл ни ю-туб не забанены) Есть ролик, где некий перец вставляет лазерную указку в пулевой канал на дереве, и источник выстрела оказывается в здании гостиницы, которая на момент событий вроде бы была занята самообороной майдана. Доказывается, что помимо беркута, который возможно стрелял в майданских и майданских, которые возможно стреляли в беркутовских, присутствовала некая третья сила, которая пуляла и в наших и в ваших. Кто это был? Наши СМИ говорят, что наймиты госдепа, ваши - что это Путин-шизофреник, грузины говорят, что это они своих паццанов 4 штуки прислали. Но по итогам говорят. что нынешние киевские власти распорядились деревья спилить. Т.Е вместо расследования или забивания хрена на расследование занимались ликвидацией улик. Я хочу спросить - правда ли это ? Наверно есть люди, которые гуляют по Киеву, помнят, как улицы в центре выглядели раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
i-489.jpg

и? я согласен, что Путлер геть. А в чём правый сектор страшный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...