Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
alexon

Молодой любовник

Рекомендованные сообщения

Мне 20 лет, и меня почему то тянет на взрослых женщин

хочу стать любовником одной из таковых.

Нормально ли это ? как женщины к этому относятся

даже не знаю где можно найти таких женщин, которые бы согласились на молоденького, не очень опытного любовника

на улице то, как с ровесницей, не познакомишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Мне 20 лет, и меня почему то тянет на взрослых женщин

хочу стать любовником одной из таковых.

Нормально ли это ? как женщины к этому относятся

даже не знаю где можно найти таких женщин, которые бы согласились на молоденького, не очень опытного любовника

на улице то, как с ровесницей, не познакомишься

 

http://kiev.com.ua/forum/showpost.php?p=1276528

 

еше здорово если кость широкая окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ну це нормально, старші жінки вже повністю сформовані, особливо психологічно, вони знають чого хотять і у них немає таких капризів як в молодших. + бувать такі, що в 30-35 виглядають краще ніж ті, що в 20-25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 20 лет, и меня почему то тянет на взрослых женщин

хочу стать любовником одной из таковых.

Нормально ли это ? как женщины к этому относятся

даже не знаю где можно найти таких женщин, которые бы согласились на молоденького, не очень опытного любовника

на улице то, как с ровесницей, не познакомишься

 

А как понимаешь, что тянет?

Просто тянет, или с деньгами должна быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как понимаешь, что тянет?

Просто тянет, или с деньгами должна быть?

 

та на деньги абсолютно пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С одной было

 

Что так понравилось?

Как по мне молодое тело, только увидишь, так сразу хочется, а еще если коснешься, то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 20 лет, и меня почему то тянет на взрослых женщин

хочу стать любовником одной из таковых.

Нормально ли это ? как женщины к этому относятся

даже не знаю где можно найти таких женщин, которые бы согласились на молоденького, не очень опытного любовника

на улице то, как с ровесницей, не познакомишься

 

Красавчик, одобряю, я тоже люблю парней младше себя, мне с ними интересно во всех отношениях... Единственное,если ты встретишь женщину своего любимого" коносамента", обсуди с ней обязательно за ранее, зачем тебе отношения с женщиной старше себя ...., потому,что среди них есть те,которые нажрались семейной жизни и замуж не собираются, возможно это ты их и заинтересуешь... А есть и те ,кому немного за тридцать и они хотят семью и им плевать сколько лет понравившемуся парню и будут ждать от тебя естественного продолжения отношений по любви с их стороны. Если ты не намерен жениться, обязательно обсуди это с понравившейся леди, во избежание в дальнейшем недоразумений ... Удачи тебе !!! :класс: :класс::класс:

 

А я вообще не обращаю внимание на разницу в возрасте,главное взаимопонимание и Любовь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маменькие сыночки ищут заботливую старушку?

 

Я не считаю,что я старушка в 34 года, я не была замужем и детей у меня нет , не вымотана тяготами семейной жизни,кто меня видит, не могут определить мой возраст ( и не потому, что я выгляжу ,как "старушка") :подмига

Партнера всего два было по личным отношениям, да и отношения с противоположным полом я начала только после 28 лет, до этого всю свою жизнь посвящала религии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не считаю,что я старушка в 34 года, я не была замужем и детей у меня нет , не вымотана тяготами семейной жизни,кто меня видит, не могут определить мой возраст ( и не потому, что я выгляжу ,как "старушка") :подмига

Партнера всего два было по личным отношениям, да и отношения с противоположным полом я начала только после 28 лет, до этого всю свою жизнь посвящала религии...

 

сестра:жвачка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...