Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
red_olive

Посуда для кухни - в чем готовим, в чем храним продукты и из чего кушаем?

Рекомендованные сообщения

А какая у нас посуда?

 

Какие используем кастрюли, сковороды, сотейники?

Какая посуда у вас для хранения продуктов?

В чем подаете еду к столу по будням и в праздничные дни?

 

Лично я ужасно недовольна своими сковородками и кастрюлями - никак не могу найти нормальные сковороды в продаже - большинство с тефлоновым покрытием, которое даже с дорогой сковороды культурно облазит спустя эн месяцев.

Вот казалось бы - яичница, ну что сложного?!

Ан нет, самая вкусная яичница - у двоюродного брата на старой чугунной сковороде получается. Купить чугунную, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

думаю все примерно одно и то же используют... у меня есть сковорода с тефлоном, из этого же набора разных размеров кастрюли, для хранения некоторых продуктов пластиковые лотки с герметичной крышкой.... сейчас вот пытаюсь найти кружку под пакеты молока - после того как на весь холодильник разлил один:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и не одно и то же :язык

у меня кастрюля стеклянная - ей лет 20 уже, а может и больше, забрала ее у родителей (спасибо, что согласились отдать :аминь:)

так вот ни в одной другой кастрюльке не получаются такие вкусные макароны и такой рассыпчатый рис!

а еще у меня специальная кастрюлька для борща - тоже далеко не новая, но борщ в ней получается самый вкусный :ням

 

вот мне сейчас нужен сотейник - брать тефлоновый? или из нержавейки? или какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня кастрюля стеклянная - ей лет 20 уже, а может и больше

ого, я думал их относительно недавно начали делатьO_O

 

вот мне сейчас нужен сотейник - брать тефлоновый? или из нержавейки? или какой?

получается нужно дать объяву в газету "Куплю сотейник в возрасте 15-20 лет. Возраст должен подтверждаться углеродной экспертизой":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутки - шутками, а сотейник нужен.

 

эй, хозяюшки, каких производителей посуду пользуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть соверменные ронделивские, но есть и любимые чугунные сковородки и сотейники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...