Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
доктор Пилюк

Задавайте вопросы!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа! Задавайте смелее конструктивные и больные вопросы относящиеся к здоровью. У вас всех есть уникальная возможность получить консультацию в нетрадиционном для нашей медицине русле. Если Вас залечили в поликлиниках и больницах и Вы не знаете выхода, а "рана" болит, поделитесь, мы Вам расскажем как вернуть и сохранить здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Вы что-то сможете сказать про спонтанные образования в теле? (просто вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спонтанные образования в теле?

Вы меня с первого удара в тупик поставили! Дайте пожалуйста ещё попытку. Конкретизируйте, какие образования Вас интересуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Невриномы, фибриномы

Всё равно это обширные проблемы. Напишите сколько Вам лет, где именно появились образования? Кто на каком основании заподозрил опухолевый рост? Если бы была биопсия, то Вам точно назвали бы диагноз. Если не было биопсии, то это может быть что угодно. На данный момент я могу осветить проблему опухолевого роста. Короткой она не может быть. Сегодня готовую статью о железодефиците я перерабатывал целый день, а написать новую надо больше время. Тезисный ответ породит больше вопросов, чем ответов. Жду Ваш ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё равно это обширные проблемы. Напишите сколько Вам лет, где именно появились образования? Кто на каком основании заподозрил опухолевый рост? Если бы была биопсия, то Вам точно назвали бы диагноз. Если не было биопсии, то это может быть что угодно. На данный момент я могу осветить проблему опухолевого роста. Короткой она не может быть. Сегодня готовую статью о железодефиците я перерабатывал целый день, а написать новую надо больше время. Тезисный ответ породит больше вопросов, чем ответов. Жду Ваш ход.

 

21 год. Возле нижнего ребра. Обнаружила изначально сама (причина) после того как подкачал пресс стало сильно беспокоить. Сначала думали что, ребро сломано

(были причины так думать) Несколько хирургов пробежала (одни из) вообще потерялся не мог ничего сказать после узи ситуация не изменилась( второй хирург самый лучший в Одессе исходя из его выслуги наверно… Осмотрел + узи и вердикт (приблизительный) невринома. Сказал, чтобы пришла через пол года посмотреть динамику.

Через пол года пришла, сделала узи незначительный рост есть и добавил что это фибринома. Мне не о чем это не говорит) и легче не стало невринома фибринома он же не может мне сказать рак это или нет.

Биопсию сказал делать бессмысленно нужно удалять. Образование не большое. А удалять объяснил вариант не для меня (аргументировал) слишком маленький вес. (у меня повышенный порок боли) да и не в этом дело(с сердцем проблемы большая вероятность что не выйду из анестезии.

Была еще у одного хирурга от перемены слагаемых суть не меняется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишишь, вот есть в киеве клиника Спиженка- устройство- кибер нож- типа моделируют в компе где у тебя опухоль и лазер только эту область обрабатывает( муж подруги моей смамы там лечил рак желудка- пока нормально...... ты узнай че за штука....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слишишь, вот есть в киеве клиника Спиженка- устройство- кибер нож- типа моделируют в компе где у тебя опухоль и лазер только эту область обрабатывает( муж подруги моей смамы там лечил рак желудка- пока нормально...... ты узнай че за штука....

 

В Одессе тоже есть…

Так просто сейчас у меня что-то с сердцем новое (нужно идти к кардиологу они меня так достали…

Я по жизни страдаю от хороших врачей просто попадаю, толи под их депрессию толи время и случай… (столько историй набралось))) Была у хирурга пол года назад он мне прописал курс лечения от ревматизма)))))))))))) и добавил «Боже мой, у вас все так запущенно как у 80-летней бабули)))Это он сделал вывод после осмотра и моих слов, а болел только таз с одной стороны) конечно, потом он взял свои слова обратно и извинился)) пошла к мануальщику мы вместе посмеялись за два приема все прошло, вправил мне кость и я снова балерина))) как-то поживало пару моментов в жизни теперь все взаимосвязано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А удалять объяснил вариант не для меня (аргументировал) слишком маленький вес. (у меня повышенный порок боли) да и не в этом дело(с сердцем проблемы большая вероятность что не выйду из анестезии.

Предлагаю в ближайшие два месяца пролечить Ваш маленький вес и поднять иммунитет. Напишите Ваш рост и вес сейчас. Повышенный порог боли -- это значит, что Вам трудно сделать больно! Вы всё вынесете! (высокий порог достичь трудно, а сниженный --легко). Про проблемы с сердцем скажите подробнее. Меня когда-то тоже врачи пугали, что я не выдержу бега. В Армии не спрашивали, гоняли и придали уверенности.

По поводу Вашего образования: очень мало вероятно, что это опухоль. Без биопсии никто не разберёт. Возможно, что это и не надо. У нас много молодёжи с рахитической грудной клеткой и никому это не мешает жить. Предлагаю выслать все результаты анализов за последние полгода. Фотографии снимков, если их делали, фотографию лица с глазами, желательно до пояса и фотографию того места, которое Вас беспокоит. На сколько образование выросло за полгода? Наиболее благоприятный вариант: Вы впечатлительная, врачи боятся ответственность взять на себя, был либо перелом, либо надрыв связки, который потом в условиях дефицита кальция дал утолщение тканей. Если можете выходите прямо сейчас на скайп: alexandr_piluk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю в ближайшие два месяца пролечить Ваш маленький вес и поднять иммунитет. Напишите Ваш рост и вес сейчас. Повышенный порог боли -- это значит, что Вам трудно сделать больно! Вы всё вынесете! (высокий порог достичь трудно, а сниженный --легко). Про проблемы с сердцем скажите подробнее. Меня когда-то тоже врачи пугали, что я не выдержу бега. В Армии не спрашивали, гоняли и придали уверенности.

По поводу Вашего образования: очень мало вероятно, что это опухоль. Без биопсии никто не разберёт. Возможно, что это и не надо. У нас много молодёжи с рахитической грудной клеткой и никому это не мешает жить. Предлагаю выслать все результаты анализов за последние полгода. Фотографии снимков, если их делали, фотографию лица с глазами, желательно до пояса и фотографию того места, которое Вас беспокоит. На сколько образование выросло за полгода? Наиболее благоприятный вариант: Вы впечатлительная, врачи боятся ответственность взять на себя, был либо перелом, либо надрыв связки, который потом в условиях дефицита кальция дал утолщение тканей. Если можете выходите прямо сейчас на скайп: alexandr_piluk

 

поднять иммунитет

 

Вот это моя цель номер один.

 

Я не правильно выразилась

это значит, что Вам трудно сделать больно!

На оборот.

Вес 45. Рост 164.

Болела тяжелой формой гайморита (со всеми прелестями)

При (очередном) проколе была остановка сердца.

С сердцем пока не ясно сердечный кашель и.т.д.

Раньше просто приобрела невралгию. А сейчас нужно опять к доктору.

 

Коротко мне главное было узнать от Вас вероятность того, что это рак.

 

очень мало вероятно, что это опухоль

Это радует!

 

Я подумаю над вашим предложением спасибо!

За ответы спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо надрыв связки, который потом в условиях дефицита кальция дал утолщение тканей

действительно

у знакомого был разрыв связки от мшы грудной к плечу- за два года там образовалось заметное уплотнение- хотя лечили очень серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это понятно) Динамика то есть.

разве оно дает динамику надрыв связки

Мой хирург тоже такую версию выдвигал и назвал это толи фибринома или фибронома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве оно дает динамику надрыв связки

может и дает- сначала уплотнения то нет потом появляется- бородавка тоже сначала может быть маленькой а потом расти.....хотя может это глупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой хирург тоже такую версию выдвигал и назвал это толи фибринома или фибронома

Это называют фиброз!

Вес 45. Рост 164.

Болела тяжелой формой гайморита (со всеми прелестями)

При (очередном) проколе была остановка сердца.

С сердцем пока не ясно сердечный кашель и.т.д.

Хотелось бы к Вам по имени обращаться! Вы меня умиляете делая одолжение. Могу вылечить Ваш вес, "сердечный" кашель и гайморит одним махом! Остановка сердца у Вас была из-за вашей "кахексии", извините, это я образно говорю. Белки являются буферными системами, у Вас их было мало и химия дала передоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может и дает- сначала уплотнения то нет потом появляется- бородавка тоже сначала может быть маленькой а потом расти.....хотя может это глупость

 

Та нет))))) Я с этой штукой больше года)

 

 

Почему нельзя все как-то проще узнать.

Я начала этим делом заниматься, а все как-то тупят страх.

Куча беготни без результата как сказал один из докторов «не понятно, что это за фигня»

Меня его слова так вдохновили… забить на все)))))) (Сори за грубость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой хирург тоже такую версию выдвигал и назвал это толи фибринома или фибронома

Это называют фиброз!

Вес 45. Рост 164.

Болела тяжелой формой гайморита (со всеми прелестями)

При (очередном) проколе была остановка сердца.

С сердцем пока не ясно сердечный кашель и.т.д.

Хотелось бы к Вам по имени обращаться! Вы меня умиляете делая одолжение. Могу вылечить Ваш вес, "сердечный" кашель и гайморит одним махом! Остановка сердца у Вас была из-за вашей "кахексии", извините, это я образно говорю. Белки являются буферными системами, у Вас их было мало и химия дала передоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называют фиброз!

Хотелось бы к Вам по имени обращаться! Вы меня умиляете делая одолжение. Могу вылечить Ваш вес, "сердечный" кашель и гайморит одним махом! Остановка сердца у Вас была из-за вашей "кахексии", извините, это я образно говорю. Белки являются буферными системами, у Вас их было мало и химия дала передоз.

 

Мне мой вес подходит я не выгляжу болезненно (тонкая кость)

Вы меня умиляете делая одолжение

Извините, я Вас чем-то обидела?

Или может, не поняла формулировки…

 

Гайморит мне ох как вылечили…На долго запомню это идиотизм…

 

Остановка сердца у Вас была из-за вашей "кахексии", извините, это я образно говорю. Белки являются буферными системами, у Вас их было мало и химия дала передоз

 

А мне сказали, что из-за таксикации анестезия не подействовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас спешу! К вечеру помогу Вам личным сообщением, но лечение бывает болезненным! Было бы здорово если бы Вы попросили о помощи, тогда и легче было бы перенести боль. С другой стороны по скайпу я мог бы мягко всё преподнести. Вам смело можно было бы добавить для здоровья 5 килограмм, но если не хотите, то гайморит и кашель будем лечить. Параллельно остановится рост образования. Вы мне недоверием усложняете задачу.

 

Добавлено через 4 минуты

Почему нельзя все как-то проще узнать.

Я начала этим делом заниматься, а все как-то тупят страх.

Нет! меня это не задевает. Это же не относится ко мне? Я Вам могу разложить по полкам вопрос за три минуты не касаясь онкологии, но здесь это нельзя делать.

 

[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос есть

одно время потянул спину на тренажере - начал заниматься без разогрева... видимо защимил нерв

сейчас вроде бы не чувствую особо, иногда при долгой ходьбе побаливает, как ноет

 

вопрос вот в чем, хочу начать регулярно прыгать на скакалке, немного поискал, пишут что может влиять негативно на больной позвоночник - насколько это опасно? и стоит ли вообще начинать или лучше все же сначала хотя бы немного укрепить спину например йогой или ЛФК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасность не большая, но есть. Может травмироваться защемлённый сегмент. Грамотно: сходить к мануальщику и убрать блок. Пейте 30 мл воды на кг веса каждый день, это предотвратит высыхание дисков и их травматизацию. Без постороннего вмешательства снять блок наиболее эффективно помогает хатха-йога. Очень полезны тепловые процедуры: баня, горячая ванна и т.д., они расслабляют мышцы и могут снять блок. Если беспокоящий вас сегмент в поясничном отделе позвоночника, то помогает приседание. Есть специальные упражнения для вытяжения позвоночника от "школы Бобыря", показать как делать -- понимаете не могу, возможно в нете есть.

От идеи прыгать на скакалке не отказывайтесь, это же не с парашютом прыгать. Но любые физические нагрузки требуют питания нагружаемых органов.

Обратите внимание, что у женщин часто образуется нарост на большом пальце стопы после 40 лет. Это происходит потому что большой палец несёт основную нагрузку в движении, там где нагрузка, там усилен кровоток. В условиях дефицита кальция в организме он вымывается в большем количестве от туда, где сильнее кровоток и где больше напряжение, т.е. сегментарные блоки. поэтому важно в начале заняться снятием блока, подпитать организм и можно заниматься любыми физическими нагрузками, которые приносят радость и удовольствие. Удовольствие это заниматься любовью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу подковообразной почки у ребенка

 

Сама по себе такая почка может не давать никаких проблем, если других сопутствующих аномалий нет. Считается что чаще при подковообразной почке бывает мочекаменная болезнь, чем при нормальных почках. При нормальном отношении к здоровью человек мог бы жить и не знать про свою особенность более 100 лет. Но раз Вас порадовали... то поинтересуйтесь как же оставаться здоровым в нашем химическом мире, чтобы снизить нагрузку на почки ксенобиотиков.

Если коротко: приучите ребёнка пить слабощелочную воду и никакой химической фанты и колы, чаёв с кофеином и напитков со фтором. Уберегите ребёнка от сахара -- белой смерти. Витамин Д в чистом виде никогда не давайте. Предупреждайте врачей с которыми будете сталкиваться, чтобы не назначали токсичные для почек лекарства, например антибиотики--аминогликозиды. С позиции Востока почки связаны со стихией страха. Старайтесь, чтобы ребёнок смело шёл по жизни. Даже ограничениями, которые я написал "незаморачивайтесь". Привить привычки хорошие можно, а насаждать через силу и ограничивать ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...