Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

мне кажется просто надо переждать

 

угумсь..или султан копыта отбросит, или ходжа помреть или ишак сдохнеть!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Всем добрый день! Сам являюсь отцом! И хотя дочке моей всего 6 лет, мне кажется, что этот самый переходный, сложный возраст уже пришёл...Мы с женой уже не в состоянии с ней справиться, настоять на своём и заставить что-то делать так, как хочется нам...Хотя всегда старались воспитывать строго.Она ходит в первый класс и живёт в полной уверенности, что всё знает гораздо лучше нас)))) И мне страшно подумать, что же будет с нами, с нашими отношениями лет через 8-10... Может, всё наладится?

 

Поздравляю! К психологу нужно Вам. ИМХО. Ребенок это личность и самые большие проблемы у тех кто старается навязать ребенку свое единственно правильное мнение. Моему сыну 16. Периодически не совпадаем во мнении, я привожу аргументы, Стас приводит свои аргументы. НО, если убедить не удалось, остается только смириться. Он взрослый человек со своим мнением, сам принимает решения и несет за них ответственность. Летом поступал в Лицей, я стонала. Школа под домом, а до лицея больше часа ехать, с первого раза не поступил, учился у репетитора. Поступил, ездит, доволен. Вставать нужно в шесть утра. Если бы не разрешила всю оставшеюся жизнь была бы виновата.

Это крупный повод, есть мелкие, периодически ругаемся. Естественно ребенок считает что знает все лучше всех. Вы то уверенны что Вы светоч знаний и ни тени сомнений не испытываете. Почему Ваш ребенок должен отличаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...