Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Очень интересно узнать ваше мнение по-поводу именитых рок-групп. Таких как Nightwish, Evanescence, Arch Enemy, Слот и т.д.

Музыка удивительная, а в сочетании с прекрасным голосом женщины она преображается в два , а может быть и более раза.

Прошу писать названия любимых вами групп. Возможно найдутся такие о которых мало кто слышал. В общем хочу развить данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Рок с женским вокалом, это как минимум красиво. Я лично любил и люблю Nightwish, но после того как оттуда ушла Тарья Турунен, на мой взгляд группа реально очень много потеряла. Новая солистка Аннет Блайкерт уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится музыка Nightwish, Evanescence, Lacrimosa, Within Temptation, еще была какая-то эстонская группа, но названия никак не вспомню. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю слушать рок музыку, мои любимые направления в роке - это Sympho Black, Doom, Gothic Metal и немного хэвви-метал... Я слушаю в основном эти стили, но рок разнообразен своими стилями. Вот хотелось бы узнать какой стили рока вы слушаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я люблю рок с примесью кантрти и рок-н-рола.Например АС/DC, Зепеллинов.А на днях 50 летний сосед попросил качнуть с нета Creedence Clearwater Revival, первый раз услышал... класная штука..то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю симфо-метал, тех же Haggard, и готику - тут, конечно, Лакримоза вне конкуренции. Nightwish старые, с Тарьей, Cradle of filth, можно продолжать и продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Всем! Я слушаю много рок груп, как отечественых так и зарубежних. Саме больше мне нравится руский панк-рок : Кино, Би-2, Агата Крист, Ария, Смысловые Галлюцинации и другие. Также нравится Нирвана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю русский рок, особенно жесткий (вплоть до металла).

Рок тем и хорош, что находится на стыке целого набора стилей: тут тебе и рокопопс, и рокофолк и рокхеви и т.д.

"Наше радио" - сколько его не ругали за дурацкие смс игры, все равно остается флагманом Русского Рока, спасибо ему за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классное сочетание рок музыки и женского вокала. Кроме перечисленных групп выше, я слушаю группы по тяжелее, такие как Sirenia, Sunterra, Therion, Epica, Tristania и другие подобные группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю русский рок. Группы, где солистка девушка, слушаю с большим удовольствием.Такие как "Сурганова и оркестр","ночные снайперы","юта","чичерина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Люблю разный рок, но в первую очередь то, что принято называть "интеллектуальным роком". В моем понимании это то, что чувствуешь умом, а вот понимаешь -сердцем:). Слушаю ДДТ... да весь русский рок в принципе. Особенно люблю СПЛИН - это не просто то, что хочется слушать всегда, это то, что всегда стучит в сердце своей уникальной мелодией. В Украине тоже есть классный рок, но он некоммерческий. К вопросу о коммерческом и некоммерческом: кто знает, как прошел концерт Вакарчука в Киеве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба, да тута одни единомышленники!!! Здравствуйте всем! Интересная тема. Предлагаю ещё и ссылочками обмениваться, если конечно многоуважаемая администрация разрешит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно на прямую, Кого что интересует - спрашиваем, кто чем располагает -предлагаем,выкладываем. Предлагаю последний альбом металлики "death magnetic" http://jasper-foter.moskva.com/my-filebox/metallica-2008-death-magnetic/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) Я слушаю очень много разных направлений металла и рока, но самые любимые группы: "Flowing Tears" ( готик-металл, не очень известная группа, но всем советую послушать!), "Cradle Of Filth", "Lacrimosa", "Children Of Bodom", также очень люблю послушать "Нирвану" :) Довольно необычный набор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет:) Я слушаю очень много разных направлений металла и рока, но самые любимые группы: "Flowing Tears" ( готик-металл, не очень известная группа, но всем советую послушать!), "Cradle Of Filth", "Lacrimosa", "Children Of Bodom", также очень люблю послушать "Нирвану" :) Довольно необычный набор :)

Да ни чего необычного, я слушаю разнообразную музыку. Вы хоть более менее в одном направлении. Я же слушаю все, от металла, до электронной музыки. Просто у меня нет не предпочтений не идолов. Я всеядный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю русский рок во всех его проявлениях, но вот "Пикник" с его удивительным и непостижимым сюрреализмом - "ЭТО ВЫСТРЕЛ В ВИСОК" для меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде есть свои исключения. Ранетки и Звери тоже называют себя роком, но станете ли вы их слушать? И самое главное заслуживают ли они носить звание рок - групп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я люблю ДДТ, Наутилус, а на Кино и Алисе я просто выросла. Имхо, ни Ранетки, ни Звери - ни разу не рок. Хотя последнее могу послушать - когда убираешь квартиру или посуду моешь, или в пробке - в мозгах пусто, а уши заняты. Для души в последнее время предпочитаю Тимура Шаова. Хотя это уж точно никакого отношения к рок-музыке не имеет :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится украинская поп-рок группа "ДИРЕКТОРІЯ". Кстати сегодня в 21:00 иду на концерт этой группы в клуб Bourbon (ул. Вышгородская, 28/1).Все подробности о концертах и о группе можно прочитать на сайте http://www.directoriya.com.ua Всем советую, есть что послушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаов - это стильно, ещё можно вспомнить Веню Д`ркина, но это опять же не рок, а нечто странное, но для души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любителя Otep, Theatre of Tragedy..

мужской вокал тоже бывает очень и очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...