Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
lanvz

Женское в мужчине

Рекомендованные сообщения

Мне уже за 30 и сколько себя помню, и сейчас считаю, что во мне сильно развито женское начало. Или, как еще можно по-другому сказать, пожалуй, женские черты характера во мне доминируют. Всегда был спокойный, понимающий, стеснительный, гибкий. Все грубое, мужское, меня никогда не привлекало. Ни работа, ни образ жизни. Друзей у меня нет. есть несколько приятельниц, все они женщины. Был женат 3 раза, есть ребенок от прошлого брака. Все мои жены уходили от меня сами, находили другого, как они считали, того кто их по настоящему будет любить и ценить. Но, мне кажется, что они просто не видели надежного мужчину в моем лице рядом с собой. Они все знали и видели мой женский характер. Не то что бы я всегда был пассивным. Иногда я достаточно активный и зарабатываю вроде. Но, думаю что где-то подсознательно они не видели во мне настоящего мужчину. Вдобавок либидо у меня пониженное. Как выразилась как-то моя предыдущая жена. В плане секса, не могу сказать, что я не удовлетворял в постели. Вроде бы все нормально, хотя, пенис у меня в эрегированном состоянии всего 10 см. Опять же, моя бывшая над этим подшучивала, но я удовлетворял ее оральными ласками, куннилингусом. Ее и меня, это вполне устраивало до определенного момента. Еще у меня есть особенность. Я постоянно ношу женское белье. Не стринги и кружевные трусики конечно, хотя есть и такие, а в основном слипы и шортики. В них я чувствуя себя комфортнее и естественней. Носки и колготки зимой тоже беру женские. Одежда у меня в стиле унисекс, или спортивная. Женскую одежду не ношу, но есть несколько вещей, футболок и свитеров, который тоже можно отнести к стилю унисекс. Мне нравятся женщины, не мужчины. Недавно познакомился с женщиной и не знаю, продолжать ли мне с ней отношения, или нет. Иногда думаю, что все опять может закончиться как и раньше. Про свои наклонности я ей еще не рассказывал.

Эта темя не разводка, как кому-то может показаться. Милые женщины, если у кого-то есть советы, буду признателен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Лучше ей о своих маленьких отклонениях не говорить. Отношения конечно стоит развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2018 в 23:08, lanvz сказал:

мне кажется, что они просто не видели надежного мужчину в моем лице рядом с собой. Они все знали и видели мой женский характер. Не то что бы я всегда был пассивным.

А Вы сами принимаете себя таким как Вы есть, без осуждения за женские черты? (Если нет, окружение это чувствует, и относится к Вам как же и Вы к самому себе). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...