Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Нужен совет по поводу хорошего фильтра для воды. Какие у Вас? Какие стоит брать а какие нет? Хочется чтоб вода стала мягче, чистее и без запаха (иногда и такое течет с крана). И чтоб на всю квартиру. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Данута, ты же не свои фильтра пришла рекламировать, верно? Какие у тебя расценки на посты со ссылками? Мне недавно загадали за один пост на форуме 8$, я подаhueL с такой цены. И какие цели преследуются подобными акциями, получить целевой траф или наростить ссылочную массу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данута, ты же не свои фильтра пришла рекламировать, верно? Какие у тебя расценки на посты со ссылками? Мне недавно загадали за один пост на форуме 8$, я подаhueL с такой цены. И какие цели преследуются подобными акциями, получить целевой траф или наростить ссылочную массу?

 

Вообще то я пришла спросить людей, потому что не разбираюсь в этом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы модератор?

троллятор:заст:

и без запаха (иногда и такое течет с крана)

для этого есть противогаз:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вон "удивилиь" от цены. в смысле много это или мало?

 

если бы тебе заплатили за твой, процитированный мной высер 8$, то это много или мало, как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на вас и удивляюсь , что за агрессия к новеньким? Как по мне то это показатель невоспитанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне вот интересно а что запрещена у нас на форуме реклама?

на форуме и тебе - да

*а то я глянул - так твоему клону я просто редактировал пост - а надо было вклепать за ссылку)

что за агрессия к новеньким? Как по мне то это показатель невоспитанности.

это не невоспитанность - а отношение к "рекламщикам", которые открывают тему типа с вопросом - а потом через десяток постов тащат радостную рекламу - какой фильтр куплен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на форуме и тебе - да

*а то я глянул - так твоему клону я просто редактировал пост - а надо было вклепать за ссылку)

 

это не невоспитанность - а отношение к "рекламщикам", которые открывают тему типа с вопросом - а потом через десяток постов тащат радостную рекламу - какой фильтр куплен.

 

Для начала вы уверены что это будет реклама? Или все кто с вопросами сразу "рекламщик"? Впервые сталкиваюсь с таким, хоть и сижу на других форумах...O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала вы уверены что это будет реклама?

первая эта тема где была?

*какие еще будут вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...