Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Рахманец

Свободный разговор

Рекомендованные сообщения

Я как старейший этого форума прошу граждан России остановить войну

в Украине.У меня нет морали,жалости и могу наделать глупостей для вашего народа.Ну очень прошу Россеян остановите эту войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Я как старейший этого форума прошу граждан России остановить войну

в Украине.У меня нет морали,жалости и могу наделать глупостей для вашего народа.Ну очень прошу Россеян остановите эту войну.

Извини,понимаю твои чувства,но это обращение "В никуда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От них ничего не зависит в их жизни, соглашусь с Cheat

 

Войну можем остановить только мы, дав отпор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не можем этого сделать потому что мы её не начинали. Более того мы не с кем не воюем. Кроме отдельных добровольцев.

Когда уже до Вас дойдёт что вы воюете сами с собой? Когда????

Когда наконец вата выучит русский язык? Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По той простой причине что Россия нигде и ни с кем не воюет.

Вата, кому ты пишешь? Ты не в русланде, окстись. Твои высеры ни на кого, кроме такой же ваты как ты, не действуют.

Надо же какими дебилами наводнена рашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый lito, пишу я исключительно для самого себя.

Это заметно. Когда человек начинает говорить сам с собой это клиника. Россия уже давно сама с собой говорит. И вряд ли это еще можно вылечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
россияне что ли вам подогнали войска к Донбассу и стреляют в людей

да

 

p/s.. жаль людей.. но только людей! простых украинцев

у нас крокодильчик завелся - эвон какие слезки льет))

 

они нам родня..

тамбовский волк тебе родня, ватник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слава Богу мы успели свалить от вашей счастливой жизни с вами в одной стране..

 

Успели?! Молодцы! Тогда занимайтесь курортным сезоном и не лезьте сюда со своими гнилыми советами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я - Россиянин

думаешь, вата, это звучит гордо?)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Вежливых людей" помните? Вот, практически эталон для подражания. :да:

 

Вежливые люди не прикрываются детьми и мирным населением. Так что, не несите чушь:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому у вас и война. Изменитесь внутренне и дела у вас пойдут на лад. К сожалению мы вас изменить не можем.

 

война у вас в ваших ватных головах...поэтому расейская мразь ползет на нашу землю

а вы, как безмозглые рабы, пытаетесь перекинуть ответственность за это с себя...на кого угодно...

 

у вас дураков уже штаты виноваты в аварии в метро...дебилы:рукалицо:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно говоря, пора подвести маленький промежуточный итог. На обращение автора я ответил, добавить более нечего, от споров предпочту воздержаться.

 

Благодарю всех уважаемых участников форума, принявших участие в разговоре. Особенная благодарность - администратору Andrey и супер модератору Диментий. Ваши замечания были особенно важны и полезны для меня и, главным образом, и содержали ту информацию, которая меня интересовала.

 

Так что удачи и хорошего дня вам всем. Будут вопросы к россиянам - спрашивайте. :да:

 

крути педали, пока не дали...чмо:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению мы вас изменить не можем.

Может тогда свалишь с украинского форума? Или тебе нравится когда тебя уродом кличут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому у вас и война. Изменитесь внутренне и дела у вас пойдут на лад. К сожалению мы вас изменить не можем.

 

до чего же вы навязчивые, ... вас говном можно поливать, а вы все навязываетесь...тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тогда свалишь с украинского форума? Или тебе нравится когда тебя уродом кличут?

 

они привыкли к унижениям...уже жить без этого не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все ваши выкрики от бессилия и вашей же ущербности. Только вы подростки в силу малолетства не понимаете этого. Я давно сюда не заходил и сейчас гляжу адекватов тут подразогнали. Остались в основном маргиналы. Собственно Майдан и был победой гопников над ботаниками, так что всё закономерно.

 

так в чем дело? чего ты тут задержался?

 

ну-ка яви нам свою гордость:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все ваши выкрики от бессилия и вашей же ущербности.

Да ладно тебе, вата. От бессилия вы тут, в гостях, третесь и пытаетесь свою путинскую ахинею втирать адекватным людям. Как вас, вату, только не пинают - а у вас никакой гордости - все пишете и пишете. У меня только два объяснения есть подобного поведения - на зп сидите или тупо мазо. И то и то вызывает одно чувство - отвращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во первых не трудно, а во вторых форумчане и украинцы и россияне должны знать всё то что происходит, или по твоему свободный народ Украины не имеет право на информацию?

Ты сама ратуешь за европейские ценности, за демократию.. или это просто "вывеска" а на самом деле украинцем эта опция не доступна?

 

картинки ещё будут?

они у тебя лучше получаются, чем строить из себя умного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ Украины не имеет право на информацию?

на информацию имеет, на твою ватную пропаганду - нет , так как никому она , кроме вас самих, не нужна. она производится исключительно для вашего ватного потребления. вот и жрите её сами, зачем дерьмом пырскаете на чужих для вас форумах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо же обход пациентов делать, следить так сказать за клинической картиной. Превратили форум в клоаку и рады. Высокообразованная мадам Хелли гляжу всячески поддерживает помойные тенденции.

Кстати, вы тут всё правила постоянно правите под себя, чтобы гадить можно было так сказать на законных основаниях. Зачем себя мучить? На севфоруме вообще нет правил, их просто отменили. Берите пример с вчерашних соотечественников, они пошли дальше вас. Вы ведь одного поля ягоды. Правила это российское баловство. В свободной Украине это совковые пережитки ни к чему.

 

"когда ты думаешь, что твой собеседник мудак, помни, что он думает о тебе то же самое" (с)

 

не старайся зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На севфоруме вообще нет правил, их просто отменили.

 

На долго отменили? М.б это сделано чтобы фекалить по полной на

вчерашних соотечественников
?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кого назначите царём-цензором который будет решать - что для каждого украинца "пропаганда" а что информация?

Ведь видео - является самым бес пристрастным примером информации.. а Коментарии и голос за кадром можно исключить и сделать собственное заключение..

или украинцы не могут этого самостоятельно? им нужен цензор?

 

не твое собачье дело

пшол вон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кого назначите царём-цензором который будет решать - что для каждого украинца "пропаганда" а что информация?

Наличие откровенной лжи и подтасовки фактов россми. Доказательств масса. Только уроды типа тебя, вата, их не видят - ибо видеть нечем. Рабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наличие откровенной лжи и подтасовки фактов россми. Доказательств масса. Только уроды типа тебя, вата, их не видят - ибо видеть нечем. Рабы.

 

Т.е. например "ГРАДЫ на крышах домов" и "Авиаудар ГРАДами" это творчество российских СМИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...