Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Светлана_1

Кто в чем хранит свою обувь?

Рекомендованные сообщения

До недавного времени не интересовалась, но сейчас появилась необходимость узнать в чем все таки лучше хранить свою обувь. Девченки поделитесь опытом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Если не сезон, то в коробках. А так в прихожей, в тумбочке. Правда пар у меня не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коробках, в чем же еще ее можно хранить. Может еще в вакуумных пакетах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь в коробках все-таки, лучше форма сохраняется и складывать опять же удобно. Если магазинной не осталось, покупаю пластиковые контейнеры специальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в коробке храню. Сейчас есть такие шкафчики хорошие для обуви! Не нужно над этим заморачиваться. Есть сушилки специальные для обуви. Давно себе хочу купить, говорят очень удобно на зимний период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в коробках. В сухом и не жарком месте. А то когда-то на съемной квартире жила и обувь в коробках лежала на антресолях возле кухни. Вся спортивная фирменная белая обувь (не кожа) и моя и детская пожелтела. Теперь только на нижних полках храню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном в коробках, и еще у меня есть такая штука специальная, которая висит на стене, в которой с двух сторон кармашки специальные для обуви, вот еще там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В основном в коробках, и еще у меня есть такая штука специальная, которая висит на стене, в которой с двух сторон кармашки специальные для обуви, вот еще там.

 

В пальто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До недавного времени не интересовалась, но сейчас появилась необходимость узнать в чем все таки лучше хранить свою обувь. Девченки поделитесь опытом)

 

В банках.

Трёхлитровых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохраняю в картонных коробках для обуви и складываю на антресоль. В сапоги и туфли напихиваю газеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

храню в коробках, в которых обувь, собственно, и покупалась) для того, чтобы форму держали сапоги, ботики, туфли - внутрь скомканную газету или есть специальные штуки такие пенопластовые, которые продавцы в обувь кладут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для хранения зимней обуви сначала кварцевым генератором кварцую внутри

а потом в коробку и в обувный шкафчик у прихожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я храню в коробках, которые предварительно подписываю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...