Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ксюнька

В які народні прикмети ви вірите і чому?)

Рекомендованные сообщения

Привіт всім.Вирішила створити темку з приводу прикмет,просто цікава ваша думка.Я раніше вірила в ці дурні прикмети такі як "Якщо чорна кішка перебігла дорогу,то станеться неприємність" або "Якщо дитину переступити,то вона не виросте" і всілякий такий брєд)Зараз думаю,що це все хтось один видумав,а інші як стадо повелись але і досі вірять.

Діліться своїми думками: в які прикмети потрібно вірити,а в які не варто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

- после захода солнца мусор из дома не выношу, а утром я забываю

- если черная кошка перебегает мне дорогу, то у нее потом случаются различные неприятности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- после захода солнца мусор из дома не выношу, а утром я забываю

- если черная кошка перебегает мне дорогу, то у нее потом случаются различные неприятности

 

От і як бути?Після заходу не виніс, ранком забув,після роботи знов повернувся після заходу, так там же таракани заведуться)))на крайняк душок не приємний стоятиме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От і як бути?Після заходу не виніс, ранком забув,після роботи знов повернувся після заходу, так там же таракани заведуться)))на крайняк душок не приємний стоятиме)

 

вынести втихаря когда тигра не видит:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От і як бути?Після заходу не виніс, ранком забув,після роботи знов повернувся після заходу, так там же таракани заведуться)))на крайняк душок не приємний стоятиме)

 

:] беее

 

Ксюнька, я верю в то, что в какие приметы веришь, те и действуют лично с тобой

я мусор тоже не выношу вечером, но на утро ведро уже стоит возле двери входной, чтобы муж не отморозился от выноса мусора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:] беее

 

Ксюнька, я верю в то, что в какие приметы веришь, те и действуют лично с тобой

я мусор тоже не выношу вечером, но на утро ведро уже стоит возле двери входной, чтобы муж не отморозился от выноса мусора

 

я через раз...але зазвичай виношу ввечері, щоб коли прийдуть батьки. не кричали, чому не винесла мусор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выношу мусор тогда, когда есть необходимость в независимости от времени суток. Особых негативных последствий не вижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выношу мусор тогда, когда есть необходимость в независимости от времени суток. Особых негативных последствий не вижу :)

 

продвинутая:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у муша спроси:гг:

 

уже, ага:] мне испрашивать не нужно, я и так знаю

ну...какая есть уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продвинутая:задумчивый:
неа, как раз наоборот - не знала о такой примете :) Теперь - все, посыпятся все несчастья ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не поднимаю деньги чужие с земли

Когда что-то плохое сказала - ищу дерево и стучу 3 раза, да)))

Если снится плохое, утром всегда говорю себе: "куда ночь - туда и сон"

В свадебные "плохие" приметы все верю

ну такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа, как раз наоборот - не знала о такой примете :) Теперь - все, посыпятся все несчастья ))))

 

теперь научат всем приметам:гг: а знаете зачем крестик носят- от сглазу, если крестика нету- надо пальцы скрестить на руке, или ноги:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь научат всем приметам:гг: а знаете зачем крестик носят- от сглазу, если крестика нету- надо пальцы скрестить на руке, или ноги:)

 

и так ходить:] со скрещенными пальцами на ноге и руке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А от дурна прикмета мама каже "Не їж з кастрюлі і зі сковорідки,бо не вийдеш заміж".

От що за брєд???

 

о мама мия! я такого ще не чула:]:] бред по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...