Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Роман Сухинин

Ищу наставника по созданию бизнеса

Рекомендованные сообщения

ха...за просто это никто делать не будет...разве что на бизнес-семинарах с кем-нить подружится,чтоб помогали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я бы не назвал себя особо успешным в бизнесе, но какой ни какой опыт есть и на скромный кусочек хлеба както зарабатываю.

Например фактически являюсь владельцем вот этой организации :

http://oooua.ru/

могу попробовать поработать и с тобой, идеальный вариант конечно поработать у меня в белой церкви около годика (на этот период на достойную зарплату даже не рассчитывай), если такой возможности нету можем обсудить твои и мои наработки, вдруг чтото можно просчитать и воплотить, дальше составим схему работы, ты её внимательно изучиш (а не зазубриш) и начнёш, периодически будем с тобой связываться и коректировать работу над ошибками, или выделю тебе наставника который будет тобой заниматься пока ты не станеш достаточно компетентным в какойто сфере бизнеса.

Думаю вопрос стартового капитала с твоей стороны рассматривать даже не стоит, иначе ты бы не думал о открытии бизнеса.

Но тратить придётся : ВРЕМЯ, НЕРВЫ, СИЛЫ, НАДЕЖДЫ.

И не жди миллионов в первые месяцы работы.

А можем вообще открыть тут тему и начать работать онлайн, возможно есть такие же как ты и им чтото поможет чужой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...