Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Федор1166

Философия возраста

Рекомендованные сообщения

Наша жизнь — длинная дорога. Когда ты молод, она кажется бесконечной, а ты живешь с ощущением, что у тебя все впереди и что в твоем распоряжении много времени, так много, что даже не знаешь, как его использовать и чем заполнить.

На закате жизни, когда большая часть этой дороги уже пройдена, ты оглядываешься назад и видишь, что годы пролетели, словно один миг. Осознаешь, что времени у тебя было не так уж много, а осталось совсем мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Поэтому, не количество, а качество прожитых лет может дать ответ на вопросы: кому и зачем это было нужно?..что с этим делать?..и куда идти дальше?..))

 

di-XDZ4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И помни, жизнь не измеряется количеством вдохов которые мы сделали. Она измеряется числом моментов, когда перехватывало дыханье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша жизнь — длинная дорога. Когда ты молод, она кажется бесконечной, а ты живешь с ощущением, что у тебя все впереди и что в твоем распоряжении много времени, так много, что даже не знаешь, как его использовать и чем заполнить.

На закате жизни, когда большая часть этой дороги уже пройдена, ты оглядываешься назад и видишь, что годы пролетели, словно один миг. Осознаешь, что времени у тебя было не так уж много, а осталось совсем мало.

 

Очень грустное развитие событий. Может лучше просто наслаждаться жизнью? Исследовать ее? Не думать о том, что было, сколько осталось. А полностью погрузиться в сейчас. В то, что дает это сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думать о том, что было, сколько осталось. А полностью погрузиться в сейчас. В то, что дает это сейчас.

 

Все что происходит с Вами сейчас, обязательно отзовется в будущем. Следи за собой, будь осторожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жить моментом, а не планами или воспоминаниями

 

Нет разговор не о планах или воспоминаниях, а о том, что все наши поступки сейчас, обязательно могут оказаться поворотными в нашей судьбе.

Даже незначительное отклонение от привычной жизни, попытка что то изменить. Может оказаться роковой или счастливой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как всегда все не как у людей... наоборот. Когда я был молод - казалось что жизнь вот-вот закончится. А с возрастом все больше понимаю как много еще впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни должна быть цель, тогда ты не даром прожил. Будьте осторожны с мыслью, мысль материализуется. Сила, которая творит нашу судьбу находится в нас самих . Это наши мысли, наши действия... Впереди жизнь, не нужно оглядываться назад, только вперед без сожалений и обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже незначительное отклонение от привычной жизни, попытка что то изменить. Может оказаться роковой или счастливой.

в смысле...надо использовать все моменты жизни?

 

лично я использую все возможности и моменты, которые дает мне жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В жизни должна быть цель, тогда ты не даром прожил. Будьте осторожны с мыслью, мысль материализуется. Сила, которая творит нашу судьбу находится в нас самих . Это наши мысли, наши действия... Впереди жизнь, не нужно оглядываться назад, только вперед без сожалений и обид.

 

ппкс

+++++++++++++++++++++тыщапяцот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое понятие как " Индульгирование", я с ним согласна))

 

кому интересно погуглите это слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такое понятие как " Индульгирование", я с ним согласна))

 

кому интересно погуглите это слово.

Я практически лично знал Нахему, мне не нужно это гуглить. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что! Это же великая гуру ЖЖ в свое время, нынче более известная как "одесская барби".

http://lurkmore.to/Нахема

(прости что привожу ссылку на этот богомерзкий ресурс)

 

К слову, я же всегда трезво отношусь к вещам, и никогда не считал ее ТП, как все остальные - девочка просто с приколом. А может даже она реально гений, просто непонятый.

 

Про индульгирование она как-то писала, я именно от нее узнал этот термин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...