Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

У дочки появились бородавки на ножке, две штуки. Бородавки на подошве, говорит, что они не болят, не беспокоят её, а меня беспокоят и очень((((( Девочки, что мне с ними сделать, к врачу идти? К какому? Что с ними в больнице делают? Вырезают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Сейчас полно средств, в аптеке можно купить, чтобы в домашних условиях вывести бородавки. Я себе лично выводила, правда на руке, 2 бородавки, покупала вартнер крио. Им, кстати, и врачи тоже удаляют в больнице. Там в инструкции читала, что и на ногах можно бородавки выводить. У меня исчезли через 10 дней и больше не появились. И не волнуйтесь, это совсем не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет бородавок и удаления дома, надо быть внимательной. во первых тот же Вартнер Крио, нельзя деткам до 4-х лет, да он очень классный и эффективный, сама пользовалась им, но со стопой там тоже нюансы есть, нужно распаривать, и аккуратно снимать верхний слой, тут ещё надо знать какой размер бородавки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас полно средств, в аптеке можно купить, чтобы в домашних условиях вывести бородавки. Я себе лично выводила, правда на руке, 2 бородавки, покупала вартнер крио. Им, кстати, и врачи тоже удаляют в больнице. Там в инструкции читала, что и на ногах можно бородавки выводить. У меня исчезли через 10 дней и больше не появились. И не волнуйтесь, это совсем не страшно.

А что это за вартнер крио? Как им можно от бородавки избавиться? Сильно больно было вообще? Да, и детям можно им пользоваться, вы не знаете случайно? Не волноваться не могу, бородавка на подошве, не на руке, там больше шансов повредить, не дай бог, заражение какое занести. В общем, срочно буду что-то делать.

На счет бородавок и удаления дома, надо быть внимательной. во первых тот же Вартнер Крио, нельзя деткам до 4-х лет, да он очень классный и эффективный, сама пользовалась им, но со стопой там тоже нюансы есть, нужно распаривать, и аккуратно снимать верхний слой, тут ещё надо знать какой размер бородавки....
Нам уже есть 4 года. Расскажите про нюансы, пожалуйста, как распаривать, как снимать верхний слой, чем, насколько сильно? А на что влияет размер бородавки. Вечером обязательно померяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это за вартнер крио? Как им можно от бородавки избавиться? Сильно больно было вообще? Да, и детям можно им пользоваться, вы не знаете случайно? Не волноваться не могу, бородавка на подошве, не на руке, там больше шансов повредить, не дай бог, заражение какое занести. В общем, срочно буду что-то делать.

Ну это такое устройство, которым можно самостоятельно дома удалять бородавки способом замораживания. Да конечно нужно быть осторожным, чтобы в дальнейшем инфекцию не занести. Детям вартнер крио можно применять только после 4 лет.. Единственное, возможно процедуру нужно будет повторить вам несколько раз, но не сразу а недельки через две..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам уже есть 4 года. Расскажите про нюансы, пожалуйста, как распаривать, как снимать верхний слой, чем, насколько сильно? А на что влияет размер бородавки. Вечером обязательно померяю.

Там есть баллон и аппликатор, который вставляете в отверстие баллона пропитываете и на 40с прилаживайте на подошвеную бородавку, появится белый пузирик, который отпадет через дней 10. Если бородавка большая и старая, тогда может понадобится две процедуры. Верхний слой снимать, специальной пилочкой, она есть в наборе, но перед этим распарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад появилась на руке бородавка (ну я так думала) через два года она отпала сама, никаких процедур по удалению не делала. Теперь та же история с ногой. Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько лет назад появилась на руке бородавка (ну я так думала) через два года она отпала сама, никаких процедур по удалению не делала. Теперь та же история с ногой. Что это может быть?

 

Бывает такое. Бородавки появляются из-за вирусов. А когда организм начинает справляться с вирусом - могут изчезать, но могут и снова проявиться в том же месте когда иммунитет ослабнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ни с того ни с сего на руках появились бородавки. Недавно переболела, может ли это быть связано с тем, что иммунитет ослаблен? Это заразно? Как с ними бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, добро пожаловать в наш клуб!) Я вообще читала, что бородавки это заразное заболевание, которое передается через предметы общего пользования и при контакте с другими больными… :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, добро пожаловать в наш клуб!) Я вообще читала, что бородавки это заразное заболевание, которое передается через предметы общего пользования и при контакте с другими больными… :(

Бородавки - чаще всего, вирусное заболевание. Мы до определённого возраста прижигали креозотом (детям лазером не рекомендуют), потом подросли (до 12 лет), добавили изопринозин (противовирусный препарат) и только тогда избавились от них. Разумеется, до этого пробовали всякие местные средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, добро пожаловать в наш клуб!) Я вообще читала, что бородавки это заразное заболевание, которое передается через предметы общего пользования и при контакте с другими больными… :(

 

Угу…, так а что делать то? :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу…, так а что делать то? :заст:

 

Да это капец. Стоит появиться одной бородавке, и они могут вообще распространиться по всему телу. Ну вот если не хотите мучиться народными, попробуйте еще Вартнером их убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам когда-то колломак очень помогал. Не знаю только, как там с возрастными ограничениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это капец. Стоит появиться одной бородавке, и они могут вообще распространиться по всему телу. Ну вот если не хотите мучиться народными, попробуйте еще Вартнером их убрать.

 

Я слышала про него, там есть какие-то противопоказания? Им любые бородавки можно удалять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну им можно удалять те бородавки, что до 7,5 мм в диаметре. Работает по методу криотерапии. Замораживает бородавку и она себе отпадает спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну им можно удалять те бородавки, что до 7,5 мм в диаметре. Работает по методу криотерапии. Замораживает бородавку и она себе отпадает спокойно.

 

 

Здорово, так оно одноразовое идет или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово, так оно одноразовое идет или как?

 

 

 

Там вот написано, что если после 3-х использований бородавка не исчезла, то нужно обратиться к врачу. А так отличное средство для удаления этой гадости в домашних условиях, надежнее чем народные так точно. Для маленьких бородавочек вообще идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ферезол помогает, если где-то только появилась я мажу и исчезает, только мазать нужно пока корень не исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...