Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Avene

Французская культовая пудра Caron

Рекомендованные сообщения

 

Собираем желающих на приобретение культовой французской пудры Caron (Карон)

Присоединяйтесь к нашей группе в контакте:

http://vk.com/club60069874

 

Наша тема на Одесском форуме:

http://forum.od.ua/showthread.php?t=1355632&page=141

 

Пудра Caron, лучшая из лучших, фетиш и объект желания многих девушек, которые хоть немного интересуются косметической продукцией.

 

Все что про нее пишут – правда, эта пудра не просто красивая вещица, она действительно работает, с ней можно забыть о всех остальных пудрах, этот вопрос будет решен раз и навсегда.

 

Ну и немного истории: пудра была создана более ста лет назад и с тех пор ее формула не менялась, держится в строжайшем секрете и запатентована. Мало верится что формула не менялась, уж слишком она хороша, что бы со столетней историей быть лучшей среди огромного числа конкурентов массово выпускающие улучшенные варианты разных пудр. Скорее всего, формула, все таки, была доработана, но это все мелочи, главное результат.

 

Итак, Caron выпускает две линейки рассыпчатых пудр:

 

Les Transparentes - Транспарентная линия - прозрачные пудры с отблеском – это легкие пудры-вуали для нормальной и сухой кожи, позиционирующиеся промзводителем как средство для закрепления макияжа, но я эту пудру спокойно наношу на увлажненную кожу, без тонального средства и результат отличный.

Пудру можно многократно наслаивать, она имеет очень мелкий помол, иногда закручивая крышку можно увидеть пудровое облачко, это какие то наночастички пудры вылетают из баночки.

На финише Вы получаете холеное личико, ровную, как бы отполированную кожу, которая не требует дополнительного нанесения хайлайтеров. Причем, никаких явно видимых блесток, а-ля метеориты, нет.

 

GCG7mv9qeJ0.jpg

Les Classiques - Классическая линия – для нормальной и комбинированной кожи представляет более плотный по текстуре вариант пудры, способный маскировать незначительные дефекты и матировать кожу.

 

rPIkQKDqo4c.jpg

 

Профессиональные визажисты выбирают транспарентную пудру для любого типа кожи, причем не имеет значения женский, мужской или детский макияж.

 

Нанесение: способов масса, кистью более легкий – вуальный вариант, так же можно кистью как бы полировать лицо, по типу нанесения минеральных пудр, получиться более плотное нанесение, можно (и нужно) использовать пуховку, наносить ей на все лицо вбивающими движениями, этот способ подходит и для нанесения пудры под глаза, да-да она никогда не забьется в морщинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Самое-самое средство, без которого лично я не хотела бы остаться - это пудра.

 

Моя самая частая покупка, мой бесконечный поиск идеала, мой фетиш, моя идеяфикс.

Металл, пластик, барокко, современный лаконизм, пуховка, кисть, компакт, рассыпчатая, сияющая, матовая, полупрозрачная, плотная - все эти песни о ней, и все это есть у меня.

Только банок-рассыпушек у меня не менее пяти-шести штук в среднем, а еще компактов с полдесятка - тонкости финиша, нюансы оттенка, и плевать на то, что мало кто способен отличить меня в матирующей ля Прери от меня же - только в минеральной Иредал, но я-то вижу разницу :)

 

Я искренне считаю, что чистые волосы и гладкое лицо приятного оттенка, обладающее здоровым сиянием - это то, что просто обязано быть в арсенале каждой женщины нон-стоп. Простительно отсутствие полноценного макияжа, небрежно подколотые или забранные в хвост волосы вместо идеальной укладки тоже вполне себе прическа - и миру полагается видеть ухоженное, вызывающее желание как минимум задержать взгляд еще на секундочку - лицо.

pFVpoI83HxY.jpg

 

И от этой внутренней необходимости иметь такой минимум, чтобы “два взмаха - и максимум легкий намек на то, что дама провела эту ночь не в сладких снах” - я постоянно ищу нечто, способное быть одним из моментов магии превращения среднестатистического умеренно помятого существа в Нечто Прекрасное. Я спокойно обойдусь без румян и хайлайтеров, пропущу тени и даже (о ужас!) не буду расстраиваться из-за отсутствия туши на ресницах, намажу на бегу губы гигиенической помадой - но практически никогда не позволю миру лицезреть меня без пудры на лице.

 

За долгие годы этой разновидности тихого помешательства я успела попробовать немало - и фабрику Свобода, и классический набор масс-маркета, прошлась по люксовому сегменту и перебрала кучу профессиональных марок. Разочаровывалась, радовалась, надеялась, снова разочаровывалась, раздаривала неподошедшее, объявляла голодовку - и снова начинала свой крестовый поход.

 

Poudre libre Caron купила меня с потрохами. Это какая-то магия, совершенная и от того еще более волшебная - я не знаю, какую пыльцу с крыльев эльфов они добавляют в свой баночки, какие гномы растирают в пыль необходимые снадобья и где они взяли фей, которые, видимо, смешивают ингредиенты :) Эта пудра не делает того, что делает минеральная пудра марки Джейн Иредал - не закрашивает все дефекты плюс еще пару родинок. Она не матирует “насмерть”, как это делает ЛяПрери. Она не выравнивает тон до абсолютно идеального и тем выдающего неестественность его происхождения - как это делает Армани.

 

Она просто делает вас лучше. И при этом абсолютно, тотально, категорически естественна. Она “садится” за считанные доли секунды - и неважно, вы хлопали по себе пуховкой, втирали кистью кабуки либо работали широкими мазками кистью “лепесток”. Ваше лицо при этом остается вашим лицом, а не силиконово-выглаженной маской - но словно отличным фотошопом все нивелируется до состояния “ухоженная и сияющая”. Да, она не маскирует тотально - но выравнивает. Не матирует в привычном смысле - но блеск остается какой-то… правильный, сатиновый, роскошный. На себя в зеркало хочется смотреть снова и снова, и восхищаться - боже, наверное, эта девушка не курит, спит не менее 8 часов и не знает, что такое “стресс”.

 

На этом лирическую часть моего песнопения можно считать законченной, и приступим к практическому разбору:

 

Три вида: классическая (более плотная и более матовая), транспарентная (более прозрачная и сияющая) и, хмммм, хайлайтерно-декоративная (три оттенка, собственно, даже и не цвета - а каких-то неудовимых сияющих нюанса: галакси (белый), венециан (розовый) и опалесценс (бежевый)).

 

Оттенков - приятное море с одной стороны, но при попытке сделать выбор понимаешь, что иногда разнообразие скорее проклятие, чем благословение. Радует одно - их можно еще и миксовать, причем как тона одного типа, так и все три текстуры. Будет уникальная лично ваша пудра, главное - не забыть пропорции.

 

Так же есть компакты, некоторые очень и очень нестандартных цветов - зелененький, лиловенький :) Но компакты таких ощущений и результатов не дают, годны максимум на “попудрить носик”.

 

Пудра не сушит - даже классическая. Транспарентная еще и удивительным образом обходится с морщинками и складочками - она их скрадывает.

“Венецианкой” (одна из трех сильно сияющих) даже на голое лицо можно из зомби сделать упившегося кислородом и парным молоком ангелочка в интерьерах альпийского луга. Пахнет розами, но недолго - и для меня это скорее плюс, чем минус. Достаточно продолжительно носится - спустя 8 часов мне захотелось промокнуть т-зону, дополнительно что-то припудривать новым слоем желания не возникло. Если погладить себя по напудренной щеке - ощущения, что там что-то есть не возникает вообще, там просто ваша кожа. Гладкая и нежная.

 

В общем, на данный момент это - лучшее из того, что я пробовала. Все мои предыдущие любимчики отправлены в отставку, а первый ящик комода горделиво отсвечивает железными боками кароновских банок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый популярный и универсальный оттенок в транспарантной серии Caron - это Naturelle - бежевый, с золотым отливом, полупрозрачный, шиммерный оттенок, который подходит практически любой коже, обеспечивая идеальный цвет лица.

На финише оттенок Naturelle создает эффект очень красивого "влажного свечения".

http://harmony24.com.ua/shop/caron-poudre-libre-transparente---kultovaya-pudra-574/

 

f8rh2Lbs3BA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый популярный оттенок серии Classique - это Madam - хорошо сбалансированный бежевый оттенок с едва заметным розовым подтоном. Он не желтит и не розовит кожу, смотрится очень естественно, так как сливается с тоном кожи и становится совершенно не заметным на лице – даже на «пограничной» линии между подбородком и шеей, которая обычно выдает нанесенные тональные средства.

Это очень красивый светлый оттенок, подойдет большинству светлокожих девушек, независимо от подтона кожи.

http://harmony24.com.ua/shop/caron-poudre-libre-classique---kultovaya-pudra-kar/

s_iv_4MEELI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то заинтересовали восторженные отзывы французских бьюти-блоггеров на совершенно мне неизвестную пудру Caron.

 

Когда очень хвалят или, наоборот, очень ругают, интересно вдвойне. Французский Дом CARON, в настоящее время успешно возрождает старинные косметические традиции и косметические и парфюмерные предпочтения аристократической Франции, примерно, 17-19 веков.

 

Конечно, всегда интересно узнать легенду - это как, хоть на немножко, приоткрыть плотную завесу времени над тайной прошедших событий.

 

Всё началось в 1904 году, когда Эрнест Дальтрофф открывает Дом CARON в Париже на рю де ла Пэ, 10 и берет на должность художественного консультанта бывшую модистку, которая впоследствии становится его музой и большой любовью.

Этому союзу любви и таланта обязаны своим появлением, ставшие впоследствии великими, многие ароматы и, в том числе, рассыпчатая пудра, ставшая самой изысканной в мире с самого своего первого выхода в 1939 году. Страстью создателей к розе и аромату королевы цветов объясняется её частое использование в парфюмерно-косметических композициях Дома, которые трепетно хранятся в строжайшем секрете. Рецепт пудры - гордость марки с момента выхода, тайна за семью печатями, не изменялся с 1939 года и получил полное доверие и рекомендации французских дерматологов даже для чувствительной кожи.

 

Для меня невозможно было, прочитав такую легенду и, немного приоткрыв для себя завесу тайны, не захотеть познакомиться с продуктами Дома.

 

Эта легендарная и, уже ставшая предметом обожания ценителей, пудра - аксессуар для любителя действительно дорогой и качественной косметики и, любящей себя побаловать, барышни. О пудре есть множество восторженных отзывов, но оценить и почувствовать магию - по-другому не скажешь, можно только коснувшись пуховкой лица ... У этой пудры необычно и непривычно всё - легенда, оформление, запах, текстура и магия в составе, не заявленная на коробке.

 

Белая картонная коробка, в разрез сверху можно разглядеть золото крышки, отливающее фиолетом внутреннего цвета коробки. Очень элегантно и эстетично, на мой вкус. Снимаю защитную упаковочную пленку и - аромат! Сразу и громко заявляет о себе, еще раз напоминая о том, что у вас в руках далеко не простая вещь! Я сразу расстроилась такому серьёзному ароматному заявлению, потому что, у меня есть продукты, которые я люблю, но больше не куплю из-за того, что не выношу их отдушку. У этой пудры она очень сильная! Роза, именно роза во всей своей красе и королевском величии. Прочитала, что этот аромат - это дистиллят абсолюта болгарской розы. Пока я её разбирала и делала фотографии, все в доме оценили уровень и качество - тонкий сильный аромат розы присутствовал постоянно. Размышляя над этим ароматом, я, в итоге, решила, что сохраню пудру просто для коллекции, в надежде все же подружиться с ароматом, да и, в конце концов, такую вещь - винтаж, аксессуар приятно иметь у себя большому любителю косметики.

260220133006.jpg

 

Оформление пудры красивое и очень добротное, получаешь удовольствие от рассматривания и разбирания. В коробочке под золотой банкой лежит ситечко - мельчайшая тонкая сеточка в золотом обрамлении. Открываю золотую крышку пудры. Под ней - пуховка, милая толстенькая очень нежная и удобная пуховка-меховка с надписью Caron на белой шелковой ленточке.

260220133016.jpg

 

Помол у пудры мельчайший, нежный, необычно воздушный. Совершеннейшая загадка, как в 1939 году, при отсутствии современных технологий, можно было выполнить такой мельчайший помол. Если растереть между подушечек пальцев немножко пудры - ощущение крема, нежного шелкового крема! Защитная белая крышка снимается и сверху на пудру ставится это ситечко - пудра готова!

260220133025.jpg

 

Этот вариант пудры не предназначен для ношения в сумке. Эта золотая красивая баночка будет украшать собой туалетный столик и, конечно, сама пудра будет украшать личико хозяйки. Пудру можно наносить на лицо как пуховкой, так и кистью, в зависимости от того, какой эффект вы любите и какого финиша хотите добиться. Пудру перед покупкой нужно всегда попробовать на своей коже. В данном случае такой возможности у меня не было, поэтому мук выбора не было. Решила выбрать то, что я люблю и что будет, в любом случае, для меня беспроигрышно - легкую пудру-вуаль и самый универсальный прозрачный оттенок. Я не ошиблась, пудра подошла мне идеально, она - вторая кожа. Первый раз, отдавая дань предложенной классике и традиции, я наношу пудру родной пуховкой. Я не знаю, что авторы придумали в составе и каким образом это получается, но лицо преображается на глазах, становится свежим и красивым. Магия! Запах меня совершенно не напрягает с самого первого нанесения, наоборот, мне очень понравилось это ароматное сопровождение - аромат сильный и нежный одновременно, чистый, без химозности и посторонних примесей. Дорогой аромат. Муж и сын говорят, что ощущают этот тонкий аромат, если близко наклониться к моему лицу. Я его не ощущаю совершенно! Магия! Пудра невероятно комфортна как в нанесении, так и в носке. Её можно наслаивать бесконечно, эффекта маски не будет. Я не пользуюсь тональным кремом и говорю сейчас о том, как пудра ложится и ведет себя на лице соло. О её поведении и "дружбе" с тональными кремами ничего не могу сказать, но, теоретически, думаю, эта пудра-вуаль будет отличным финишем для тонального крема из-за своей легкости и полупрозрачности. Она ничего не замаскирует. Она только оживит и освежит лицо. При этом её совершенно не ощущаешь и не видишь на лице! Такое впечатление, что это моя кожа, только лучше, лицо само по себе свежее с красивой кожей без косметики. Пудра очень комфортна в носке, не ощутима и не осязаема. Ею можно подправить макияж всегда, если вы дома. Не дома макияж с этой пудрой еще не подправляла - не было необходимости. Мы с ней подружились полностью и навсегда!

Отдельно хочу сказать о том, насколько я довольна, что пудры в баночке 30 грамм и её мне хватит надолго - она драгоценная! Расход у нее самый минимальный, одним взмахом волшебной палочки прикосновением она дает легкое нежное покрытие, которое необходимо и наслаивать нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый оттенок линии Caron Classique - оттенок Trente Ans/Тридцать лет

 

http://harmony24.com.ua/shop/caron-poudre-libre-classique---kultovaya-pudra-kar556/

 

 

kcCmUDPWgSQ.jpg

 

Отзыв:

 

Пудру Caron La Poudre Les classiques я хотела очень давно, но руки ее купить не доходили. Меня, как обычно, спас интернет-шоппинг, хотя и были большие сомнения по поводу оттенка пудры. Если вы уже видели отзывы на пудру Caron, то вы уже в курсе, что это самая сложная часть.

 

Многие называют пудру "красящей", поскольку она имеет вполне ощутимый оттенок и лицо преображается мгновенно. Меня же в первую очередь привлекли отзывы о ее плотности и возможности скрыть мелкие покраснения без использования тонального крема. Последний, к сожалению, совершенно не подходит моей кожи - мгновенно забиваются поры и появляются воспаления. С пудрами такого никогда не случается.

 

Поскольку у меня светлая кожа, то из классической версии пудры (она подходит для нормальной и комбинированной кожи) для меня на выбор было три оттенка: Invisible, Trente Ans и Madame. Я решила начать с первых двух (не знаю почему Мадам осталась в стороне, но теперь ее я тоже планирую докупить) и заказала себе Invisible и Trente Ans.

 

Пудра упакована в милую коробочку с сиреневой внутренней частью, где под самой баночкой из золотистого железа находится ситечко для пудры, чтобы дозировать ее количество при набирании на кистью и избежать засаливания пудры. Внутри пудра защищена завинчивающейся пластмассовой крышкой, поэтому в принципе ее можно перевозить, хотя и с определенной долей осторожности. У меня подобная конструкция была в рассыпчатой пудре Guerlain Les Violettas и мне она очень нравилась. Не люблю баночки с всяческими защитными поворотными механизмами, например, как в маленькой баночке La Prairie Cellular treatment loose powder. У меня никогда не получается нормально набраться пудру и приходится развинчивать саму баночку.

 

Вместо кисти к пудре прилагается пуховка и когда я попробовала нанести пудру ею, разница в плотности слоя была колоссальной. Тем не менее по качеству пуховка мне не нравится и я все равно пользуюсь кистью для нанесения пудры.

 

Оттенки пудр заметно отличаются: Trente Ans визуально светлее и имеет легкий персиково-розоватый тон (больше персика), а Invisible натуральный бежевый цвет с легкой розовинкой (хотя на моей коже вылезает какая-то серость). Trente Ans подходит для моей кожи больше, но по качеству мне понравилась пудра именно в оттенке Invisible. Не смотря на одинаковую серию и похожий помол (а он мельчайший!!), Trente Ans легче и воздушнее, даже на кожу она ложится более невесомым слоем. Invisible напротив имеет более плотную текстуру (мне она даже немного напоминает влажноватую глину) и она ближе к пудровым основам (эдакий рассыпчатый сухой тональный крем).

 

Обе пудры совершенно шикарно ложатся на кожу и я теперь не представляю ни дня своей жизни без них! Я забросила все свои прежние пудры и пользуюсь только Caron, чередуя их в зависимости от макияжа и внешнего вида!!! Для классической версии лучше выбирать кисти, которые вполировывают пудру в кожу, например, кабуки, плотные кисти с плоским срезом (наподобие Dior Nude) или большие пушистые кисти для пудры. Тогда пудры Caron ложатся равномерно и моментально преображают лицо - скрывают мелкие недостатки, убирают поры, придают равномерный цвет лица, матируют.

И хотя пудры ближе к матовым по финишу, на лице создается эффект рассеивания света и кожа выглядит удивительно свежей и нежной. Кроме того, к достоинствам пудры можно еще добавить возможность многократного наслоения. Можно наносить пудру слой за слоем и все равно лицо не будет выглядить перегружено или пыльно.

 

Пудры матируют кожу, но не делают лицо плоским. Мне с моей комбинированной кожей хватает матирования на полдня - я наношу пудру в 8 утра и к часам к 2-3 дня мне хочется воспользоваться матирующими салфетками. Но блеск кожи после 6 часов с пудрой на лице все равно не такой жирный и лоснящийся, а вполне приемлемый. В более холодное время я вообще не пользовалась матирующими салфетками с этой пудрой. Конечно, посмотрим еще, как кожа будет себя чувствовать летом, но пока я очень довольна результатом.

 

К сожалению, классическая версия пудр Caron больше подойдет именно обладательницам нормальной, комбинированной и жирной кожи (впрочем для которых она и предназначена), поскольку может появится ощущение стянутости кожи. У меня такое ощущение было только в первые пару раз применения пудры, потом с потеплением на улице этот эффект ушел. Сейчас кожа чувствует себя в пудрах Caron очень комфортно. Никакой сухости или шелушений на коже за все время использования пудр Caron не появилось.

 

Единственный для меня недостаток пудры Caron - это ее очень сильный и густой запах розы. Настоящей, ни на грамм не химической, но ужасно настоящей розой. Ничего не могу с собой поделать, но он слишком удушливый для меня и обволакивающий все вокруг. На лице он почти не ощущается, но в процессе нанесения мне постоянно хочется задержать дыхание((( Жду пока он выдохнется, чтобы пользоваться этой пудрой с еще большим удовольствием.

 

В сравнении с пудрой La Prairie Cellular treatment loose powder # 1 (на нее еще будет отдельный обзор) оттенки пудр Caron ощутимо светлее. Пудра La Prairie # 1 желтее и чуть-чуть темнее, хотя в целом схожа с оттенком Invisible. Касательно качества этих пудр сложно сравнивать La Prairie с Caron, поскольку плотность у последних выше при прочих равных данных - тонкости помола, легкости нанесения и холености кожи, которую пудры придают. Я воспринимаю La Prairie как легкую, скорее вуальную пудру, чем как основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй оттенок линии Caron Classique - оттенок Invisible

 

http://harmony24.com.ua/shop/caron-poudre-libre-classique-invisible/

 

xAo02bLO4Mk.jpg

 

USpNXKqKJ_o.jpg

 

Отзыв:

 

Опробовала сегодня Инвизибл в 7 утра. Пудра не плотная, но кроет просто потрясающе. У меня в данный период очень даже проблемная кожа, но Инвизибл тонким слоем (наносила кабуки MAC 182) скрыла ВСЕ.

 

Я не знаю, как французы сумели изготовить настолько волшебную пудру, но она легла так, что её незаметно ВООБЩЕ на лице, при этом скрыла ВСЮ пигментацию, купероз, затерла поры так, как будто по лицу прошлись ластиком.

 

В банке она очень даже темной смотрится, но при нанесении на лицо она просто "растворилась", цвет полностью подстроился под мой родной (цвет я себе подобрала очень удачно, как выяснилось).

 

Скажем, ЛП (La Prairie) №1 в банке смотрится намного светлее Инвизибл, но при нанесении на лицо видно, что ЛП желтее и темнее моего цвета кожи, а вот Инвизибл, наоборот, идеально смотрится на коже.

 

Цвет - здоровый легкий беж с холодным зеленоватым подтоном (то, что многие принимают за сероватый).

 

Когда я нанесла пудру на все лицо, я увидела, что из зеркала на меня смотрит отдохнувшее существо со здоровым-прездоровым цветом лица, у меня такого точно никогда не было. И это после 5-ти часового сна ночью!

 

Сейчас, спустя 5 часов, пудра не потемнела на лице, либо СОВСЕМ не заблестело.

 

В общем, пока мне эа пудра однозначно нравится больше всех моих, вместе взятых.

 

И я теперь понимаю, почему именно классика настолько легендарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седьмой оттенок линии Caron Classique - оттенок Peau Ambree

 

http://harmony24.com.ua/shop/caron-poudre-libre-classique---kultovaya-pudra-kar562/

 

Восьмой оттенок линии Caron Classique - оттенок Sable

 

http://harmony24.com.ua/shop/caron-poudre-libre-classique---kultovaya-pudra-kar563/

 

zgt41fEmrBQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текущие закупки:

 

Культовая пудра Caron - планирую покупать в следующую среду 11.12.13

 

Время поставки в Одессу - 7 дней.

 

Первые два участника этой закупки получают в подарок лебяжью пуховку Caron (цвет розовый)

 

-4bv3stpBxQ.jpg

 

1131_bez-imeni-1.gif

 

http://harmony24.com.ua/shop/brand314

 

Группа в контакте: http://vk.com/club60069874

 

Тема на Одесском форуме: http://forum.od.ua/showthread.php?t=1355632&page=145

 

Свотчи, отзывы: http://vk.com/album-60069874_181418548

 

 

 

Серия Classique для нормальной, комбинированной и жирной кожи: http://harmony24.com.ua/shop/brand330

 

Серия Transparente - пудры-вуали для нормальной и сухой кожи (вообще для всех типов): http://harmony24.com.ua/shop/brand331

 

Вечерние компенсирующие пудры-хайлайтеры Caron: http://harmony24.com.ua/shop/brand333

 

Pompon Poudre Caron - дорожный мини-формат: http://harmony24.com.ua/shop/brand335

 

Корректирующие пудры Caron: http://harmony24.com.ua/shop/brand336

 

Компактные пудры Caron: http://harmony24.com.ua/shop/brand337

 

Рефиллы Caron: http://harmony24.com.ua/shop/brand332

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Киева, которым я пересылала отсыпанты пудры Caron в оттенках Radieus, Naturalle и Peau Ambree Новой Почтой:

 

Вы указали неправильный номер телефона, поэтому получить сообщение от Новой Почты не сможете, я тоже не могу с Вами связаться.

Просьба позвонить мне навстречу, я продиктую номер декларации.

Ваши отсыпанты пришли на склад №25 по адресу проспект Оболонский, 35. После четвертого дня хранение платное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с Новым 2014 Годом!!!

Желаю здоровья, счастья, тепла и благополучия!

 

kak-ukrasit-dom-na-novyj-god-2014-06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайшая закупка пудры Caron состоится 06.01.14

 

В этот раз делаем целевой заказ с фабрики на серию Сaron Pompon Poudre - дорожный мини-формат (удобно носить в сумочке, очень хорошо фиксируется крышка, можно хоть 100 раз трусить и переворачивать, ничего не просыпется) и на компактные пудры Caron.

 

Если кто-то хочет присоединиться - пишите заранее, в свободной продаже помпонов нет, на фабрике можно заказать строго определенное количество одним заказом.

 

poudre-caron-vintage.jpg

 

1315_5c6330197303878.jpgimages?q=tbn:ANd9GcQhgLiVeJBPlWUlPM5nmYMHYasVSHmv7BQCahUVnQOGuyzGSBtrHwpompon-poudre-caron1.jpg

 

Компактные пудры можно заказать в следующих оттенках:

 

05 : http://harmony24.com.ua/shop/caron-poudre-compacte-powder-05---kompaktnaya-pudr/ Соответствует оттенку Madam классической серии.

 

10 : http://harmony24.com.ua/shop/caron-poudre-compacte-powder-10---kompaktnaya-pudr/ Это самый удачный оттенок для светлокожих девушек. Соответствует оттенкам оттенкам Naturelle транспарантной серии и оттенкам Invisible, Рeau Аmbree и Sable классической серии.

 

15 : http://harmony24.com.ua/shop/caron-poudre-compacte-powder-15---kompaktnaya-pudr/ Соответствует оттенкам Radieuse и Andalouse транспарантной серии.

 

kicx4558.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, могу ли я приобрести отсыпанты на пробу для подбора оттенка и цена? И сколько стоит полноценная пудрочка если учавстврвать в заказе? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, могу ли я приобрести отсыпанты на пробу для подбора оттенка и цена? И сколько стоит полноценная пудрочка если учавстврвать в заказе? Спасибо

 

Добрый вечер

 

Отсыпанты я высылаю бесплатно, Вы оплачиваете только услуги Новой почты. Сейчас, к сожалению осталось не так много вариантов: Sable, Naturalle, Madam и Peau Ambree.

 

Любая пудра - и оттенки классической, и оттенки транспарантной серии - стоят 658 грн за 30 г.

Рефиллы стоят дешевле, по объему они одинаковые, в рефиллах тоже 30 г: http://harmony24.com.ua/shop/brand332

 

Я помогаю с подбором оттенка, пока ни разу еще не промахнулись с девочками, поэтому, если есть желание, можно созвониться или списаться здесь в лс или по почте, как удобнее.

 

Мой тел: 099-333-13-15 Ната

Почта: grand-service@ukr.net

Можно через online консультанта на сайте: http://harmony24.com.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность заказать лимитку Caron Pompon Poudre в оттенке

Translucide

количество ограничено.

Цена - 458 грн.

Caron Pompon Poudre это перезаполняемая пудра в удобной сумочной упаковке с дозатором и помпоном для нанесения. Теперь вы можете взять любимую пудру с собой и не бояться ее рассыпать.

В варианте Pompon выпускаются три самых популярных оттенка транспарентной серии - Naturelle, Andalouse, Radieuse

и оттенок Translucide - лимитированный выпуск.

Если вы хотите носить с собой пудру другого оттенка или другой серии, просто пересыпьте ее из металлической банки в Pompon.

 

http://harmony24.com.ua/cosmetics-lux/caron-pompon-poudre---kultovaya-pudra-karon-otteno/

p50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компактные пудры Caron

Цена - 587 грн.

 

Важно! Все оттенки компактных пудр Caron имеют кроющую способность

классической серии для нормальной и комбинированной кожи.

 

Оттенок 05 компактной пудры Caron соответствует оттенку Madam серии Classique для нормальной и комбинированной кожи лица.

poudre-compacte-05.jpg

 

Оттенок 10 - соответствует оттенкам Invisible, Peau Ambree, Sable классической серии для нормальной и комбинированной кожи и оттенку Naturelle транспарантной серии для нормальной и сухой кожи.

 

poudre-compacte-10.jpg

 

Оттенок 15 соответствует оттенкам Radieuse и Andalouse серии Transparente для нормальной и сухой кожи.

 

poudre-compacte-15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра в 19.00 состоится очередная закупка пудры

Сaron

Cледующая закупка будет только 22 января

 

Присоединяйтесь!

 

poudre-libre-caron.jpg?w=762

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступило предложение приобретать отсыпанты Caron от 10 г, рассказываю как это может быть реализовано:

 

Вариант 1 - Вы хотите заказать выбранный оттенок, но 30 г пудры кажется слишком большим объемом, а также вы опасаетесь, что не подойдет оттенок, да и цена не совсем дружественная.

В этом случае есть предложение поискать себе компанию из 3-х человек и купить пудру на троих, в вашей группе вы сами решаете кому достается пудренница, кому идут отсыпанты. В таком варианте, если делить на троих 10 г пудры будут стоить 219 грн.

68445_600.jpg

 

67352_600.jpg

 

68812_600.jpg

 

68958_600.jpg

 

Как будет происходить раздел пудры: есть 2 варианта на выбор: либо это делаю я у себя на работе, на электронных весах и потом отсылаю каждому участнику вашей группы Новой почтой. Либо вы выбираете человека из своей группы, на его имя я отсылаю целую пудру и вы решаете вопрос раздела самостоятельно в рамках своей группы.

 

Вариант 2:

Точно также вы собираете группу из 3-х человек, но покупаем мы рефилл. В рефилле все те же 30 г, но за счет того, что пудра упакована не в золотую пудренницу Caron, а в простенький пластиковый рефилл, цена за те же 10 г отсыпанта получается 165 грн.

 

70338_600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...