Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
http://www.prikol.ru/category/pyatnitsa/

Кореец, хотела тебе видео вставить - но не умею)) по этой ссылке

 

Спасибо!

Я это видел, но все равно прикольно! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня люди в супермаркете несли в руках, в тележках везли бутыли водки. Я даже подумал, что праздник какой-то сегодня-завтра. А просто пятница! :swoon: :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня люди в супермаркете несли в руках, в тележках везли бутыли водки. Я даже подумал, что праздник какой-то сегодня-завтра. А просто пятница!

точно то же самое наблюдал))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пятница - тяжелый день обычно, поэтому я выбрала себе такой рабочий график, по которому пятница - выходной, зато в субботу я работаю. Не кошерно, конечно, зато без особых напряжений.:girl_haha::girl_haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня отличная пятница - седня в новостях сообщили, что по Одессе карантин!:yahoo:

Уже предвкушаю ,как в понедельник я наконец смогу спокойненько утром поспать, а не тащиться в школу... :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница как пятница)

кроме синяков ничего (страшного не произошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везееет! Боже, где моя школа! И я тогда была бы счастлива!:wink3:

Ээээ... да я как бы тоже уже вышла из школьного возраста... Я имела в виду, что детей не нужно вести. А то тоже гемор не маленький - встать, завтрак приготовить ,потом отвезти в школу... А так можно будет три недельки отдохнуть! Все-таки карантин - хорошее дело :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была пятница 25.02.2011 и я ходила на концерт, который называется "в обіймах танго" - получила массу удовольствия.

Решили в следующий раз пойти послушать настоящий французски шансон.

А то тот блатняк, что крутят это ни разу не шансон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятница - день Макоши, богини плодородия и судьбы ("кош" - жребий) - древний славянский праздник, который действительно наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу чаще всего хочется выпить. В понедельник чаще всего хочется пятницу

Пни недели: поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота,раскисенье (два последних - буходные, остальные - трудни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятница сегодня я уже никуда даже не хочу топать. Вкусняшки есть, инет тоже на данный момент хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...