Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Вот хочу приобрести Daewoo Matiz, для того, чтобы обзавестись практикой вождения.

 

Как мне кажется, достаточно оптимальный вариант. Дешево, расход небольшой, манневриность как мне подсказывают, тоже на уровне.

 

А что господа, форумчане по этому поводу думают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

А я считаю, что вполне хороший вариант для первого опыта. А дальше конечно лучше б было купить другую машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой опыт на матизе!) Это настолько универсальный автомобиль. Я на нём и дрова возил и картохи полный салон, вместительность сумасшедшая - если между аркой и колесом влазит 2 пальца можно ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость минимальная – 3-4 000 долларов. Расходники\ремонт – тоже минимальноhttps:/. Но если в аварию серьёзную попадёте, шансов выжить немного.

Хотя, думаю, последнее вам не грозит, если вы будете учиться водить. Ещё не видел, чтобы новички гоняли на скоростях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой опыт на матизе!) Это настолько универсальный автомобиль. Я на нём и дрова возил и картохи полный салон, вместительность сумасшедшая - если между аркой и колесом влазит 2 пальца можно ехать!

 

а если не секрет- куда Вы там дрова -то запихивали?:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечора. У мене Матіз 0.8 , сталася така поломка . Перевіряю радіатор печки рукою він гарячий а дує  холодний воздух . Підкажіть будь ласка в чому справа. Дякую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...