Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
madonna

Какие вина вы предпочитаете?...

Рекомендованные сообщения

Мне всегда нравилось красное вино Алазанская долина. Вполне соответствует самым высоким стандартам и по цене, и по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я наверное не буду оригинальна и скажу, что предпочитаю красное сухое вино. Более полезными считаются ординарные, то есть невыдержанные вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белое сухое, нравятся итальянские, испанские, терпеть не могу чилийские. Из отечественных очень люблю шабские белые сухие вина, очень нравится совиньон, шардоне. Неплохи и грузинские - все то же цинандали. С горгонзолой и клубникой - самое то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красное сухое и полусухое. Страна-производитель не принципиально важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я переношу сухое и полусухое, но вообще вина - не мое, не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы недавно с мужем ездили в Коблево и что я Вам скажу... коблевские вина, любые, вкуснятина-превкуснятина ))) Вообщем, на День Независимости снова в Коблево поедем, поднимать так сказать винную промышленность Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вина совсем не пью..да и вообще алкоголь не люблю. Если уж и приходится пить - то виски с колой) не очень женский напиток - но вкусно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня недавно расстроили, что типа в масс-маркете нет натуральных вин вообще((( теперь не знаю что и делать, даже спиться не получиться:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня недавно расстроили, что типа в масс-маркете нет натуральных вин вообще((( теперь не знаю что и делать, даже спиться не получиться:]

 

спивайтесь тем, что есть!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю белое полусладкое, хотя и от красного вина иногда могу не отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие из тех что пробовала - это французские вина с маркировкой на этикетке Cru . Это означает , что виноград выращен на плантации, исторически дающей лучший урожай, чем окружающие. Это показатель высочайшего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...