Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Andrey,

значит на данный момент ее выставить по закону он не может, если нет, то до какого времени? три года? или пока ребенку не исполнится 18 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Прорицатель, она не обязана никуда идти) до 18 ребенкиных лет точно)

мы ж уже объяснили)

ребенок прописан - всё - всех в сад - занимает комнату и живет. только второй вопрос: дадут ли те уроды ей спокойно там жить???????? ребенок-то малюсенький еще - им надо покой.

 

еще нюанс: пока она там живет - она может протестовать против проживания новой "жены" - без ее письменного разрешения - а она получается представляет интересы своего ребенка - никого чужого заселять в дом не имеют права)

поэтому ей угрожают ее с ребенком выкинуть - она пускай в ответ выселяет новую)

просто я сомневаюсь что он женится официально))

 

ЖК Стаття 65. Право наймача на вселення інших осіб у займане

ним жиле приміщення

 

Наймач вправі в установленому порядку за письмовою згодою

всіх членів сім'ї, які проживають разом з ним, вселити в займане

ним жиле приміщення свою дружину, дітей, батьків, а також інших

осіб. На вселення до батьків їх неповнолітніх дітей зазначеної

згоди не потрібно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вечером вернусь - скину тебе образец иска на алименты на ребенка и на нее) пускай идет и подает - пускай немного тот урод охладится))) тем более ей платить ни за что не надо - все издержки сдерут с него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey,

а он не как не может сам выписать ребенка? кстати интересно, если бы ребенок не был бы приписан тогда мог бы выселить без проблем?,

 

 

Денис, Андрей спасибки за консультации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорицатель, я еще самую конфетку не сформулировал)))

пока ребенок там прописан - то этот дом не подлежит ни продаже, ни дарению, ни обмену и пофиг кто там владелец)))

все только через опекунский совет - пока прописан несовершеннолетний ребенок.

они ничего с этой недвижимостью сделать не смогут!!!

это ее главный козырь.

поэтому пускай за это цепляется))

 

а чтобы выписать ребенка - надо сначала предоставить справку из ЖЭКа девушки, что там ребенка пропишут))) ну я ж не думаю что девушка пойдет за такой справкой)))):подмиг:

а через суд нереально - если она там будет жить) других оснований пока нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь кинуть мне в личку имейл - я скину образец иска.

подставит барышня все свои данные - распечатает - и в суд может даже не ехать - а по почте отправить заказным письмом с уведомлением.

никакие пошлины платить ей не надо)

 

и еще: если отец ребенка нигде официально не работает и не стоит на бирже - то там алименты очень приятные получатся)))) их будут высчитывать со средней зарплаты по Киеву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что бы знать для себя на будущее :], если бы он ребенка не прописал, тогда бы легко их отправил с дома? правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорицатель, Как бы, да - но если признал отцовство и не прописал - это другой вопрос. Здесь, вопрос наследования, но явно не проживания. И опять таки - смогла бы она доказать или нет, что вела совместное хозяйство и делала ремонт\улучшала условия жизни?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...