Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Кто уже видел новх китайцев на наших дорогах? Пишут что они будут лидерами автопрома к 2025.

 

Почитал про них в новом клубе Бид http://byd-club.org

 

Ну пишут красиво, а что на самом деле? Кто реально знает, что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я ,кстати, не далее как в субботу видел своими глазами ,выставочный экземпляр,в одном из маркетов,Ну сборка кузова )))),не равномерные зазоры,между крыльями и капотом,фары ,одна утоплена глубже другой,а вот как они на ходу ..........))).

Но смотрятся некоторые модели очень не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой автомеханик ремонтировал одному клиенту Ленд Винд и рассказал всё, что думает о китайских авто. Приличных слов не было вообще.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого BYD, на внешний вид - красавица (передрали то у япошек). Бегает уже лет 5...и нормально все, проблем не наблюдалось. Как по мне, одна из самых качественных авто у китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы быстро развиваются и машины 2008 года и 2011 большая разница в лутшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой автомеханик ремонтировал одному клиенту Ленд Винд и рассказал всё, что думает о китайских авто. Приличных слов не было вообще.)

Пускай он пыж поремонтирует, ему китайцы за счастье будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...