Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

как вы относитесь к ситуации, когда папа сидит в декрете, а мама работает? Кто то сталкивался с подобной ситуацией в жизни ? как меняет "материнство" мужчину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

у нашей семьи есть такой знакомый! так мало того, после развода, ребенок с ним остался!

нормальный мужик с детьми всегда найдет общий язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают такие жизненные ситуации когда отцу проще пойти в декрет чем матери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вы относитесь к ситуации, когда папа сидит в декрете, а мама работает? Кто то сталкивался с подобной ситуацией в жизни ? как меняет "материнство" мужчину?

 

Да героев хватает - сейчас время такое, тотальная смена стереотипов: мама работает, а папа - даже семи пядей во лбу - приличную работу найти не может. О причинах долго рассказывать не буду, не хочу быть нудной - беда в том, что сейчас наступило время "активных непрофессионалов", и умные папы остались не у дел... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после института мне предложили работу, а мужу (мы вместе заканчивали) нужно было еще только искать. Так я пошла работать, а он год с ребенком сидел, пока нормальную работу не нашел. И ничего страшного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как безалкогольное пиво...

 

Отнюдь. Великий Лао-Цзи однажды сказал: "Пусть не совсем понятны китайские слова, от них ещё ни разу не пухла голова" :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отнюдь. Великий Лао-Цзи однажды сказал: "Пусть не совсем понятны китайские слова, от них ещё ни разу не пухла голова" :]

 

Что за чел? Я знаю только ким ир сена и пут ын дрына - это большие фюреры северокорейского и рашского быдла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за чел? Я знаю только ким ир сена и пут ын дрына - это большие фюреры северокорейского и рашского быдла...

 

Китай, четвёртый век, жил за Китайской Стеной. Раши тогда и в проекте не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Китай, четвёртый век, жил за Китайской Стеной. Раши тогда и в проекте не было.

 

Параши и сейчас в проекте нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в век эмансипации. Если у мужчины так сложилось, что он зарабатывает меньше или по каким-то причинам сидит дома, то почему бы ему не сидеть с ребенком. Это не совсем естественно, конечно. Но для 21 вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы живем в век эмансипации. Если у мужчины так сложилось, что он зарабатывает меньше или по каким-то причинам сидит дома, то почему бы ему не сидеть с ребенком. Это не совсем естественно, конечно. Но для 21 вполне нормально.

Поддерживаю, ничего унизительного или постыдного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как то не понимаю я ,когда мужчина в декрете.Мужчина должен деньги зарабатывать

Кому должен? Мужчина. как и женщина. никому ничего не должен. Есть папы в 100 раз лучше, чем мамы. И если мама карьеристка, а муж может быть отличным отцом и домохозяином, неутомим жеребцом в постели и просто хорошим собеседником (ибо такие обязанности у мам в декрете, не так ли?))), то поему бы нет?

Но мне такие в жизни не попадались :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому должен? Мужчина. как и женщина. никому ничего не должен. Есть папы в 100 раз лучше, чем мамы. И если мама карьеристка, а муж может быть отличным отцом и домохозяином, неутомим жеребцом в постели и просто хорошим собеседником (ибо такие обязанности у мам в декрете, не так ли?))), то поему бы нет?

Но мне такие в жизни не попадались :]

 

Я с вами согласна!!! Мой муж работает на дому. Мы поженились когда я забеременила и он все сделал чтоб работать дома. Родив дочку он больше всего времени сидел с ней, так как мне приходилось работать.

 

Так вот что я скажу. Лучше папы-мамы не найти. Вместе просыпаються, кушают, зубы чистят, играют. Он умеет лучше и вкуснее приготовить кушать. При этом всем он остаеться главой в семье. И за семейный бюджет отвечает он, так же как и за все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с вами согласна!!! Мой муж работает на дому. Мы поженились когда я забеременила и он все сделал чтоб работать дома. Родив дочку он больше всего времени сидел с ней, так как мне приходилось работать.

 

Так вот что я скажу. Лучше папы-мамы не найти. Вместе просыпаються, кушают, зубы чистят, играют. Он умеет лучше и вкуснее приготовить кушать. При этом всем он остаеться главой в семье. И за семейный бюджет отвечает он, так же как и за все остальное.

 

Единственный недостаток в том что папа ничему не сможет научить

девочку так как он никакого понятия не имеет в женских проблемах

На фоне доброты будущее этой девочки будит катастрофическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...