Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
natali

Свинг-обмен партнёрами!

Рекомендованные сообщения

Тему можно долго обсуждать и у каждого будет своя правда и свои взгляды.

 

Нашему менталитету, который не далеко от совка ушёл тяжело понять всю суть свинга. Свинг - это веянье современного мира, когда какие-либо чувства постоянно притупляются количеством окружающей нас информации и забот. Соблазны, искушения, "смотри! купи!", реклама - всё это засоряет мозг, мы чувствуем, что есть выбор, что всегда есть что-то новое, что возможно мы ещё не пожили, не всё попробовали. Если сравнить "сейчас" и 100 лет назад, то что мы имеем? В среднем человек сменит 5-6 партнёров, прежде чем женится. А 100 лет назад? Девушке исполняется 16 и всё, вперёд замуж, ребёнок и тд.. выбора то небыло. И если вам ваш партнёр скажет, что не думал о измене, то одно из двух - это уникум (1%) или врёт (99%). И дело не в том, что он или она плохой(ая). А в том, что вокруг нас куча изображений "идеальной красоты". И как бы наш партнёр не старался, ему его не достичь ибо это всё фотошоп и фикция.

Так вот, у подавляющего большинства тех, кто рано женились очень скоро появляется желание чего-то нового и свинг для них всё больше и больше кажется хорошей идеей, но скорей всего им будет стыдно в этом признаться.

Те же, кто в своё время нагулялись, переросли всю эту игру в выбор и так далее, которые действительно нашли своего человека.. вот им этот свинг до лампочки.

Как-то так.

+ 1000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
22.04.2009 в 13:25, natali сказал:

А как вы к этому относитесь?

плохо

22.04.2009 в 13:25, natali сказал:

Чтобы вы сделали если бы ваш партнёр предложил вам попробывать свинг?

мой партнёр не совсем нормален в этом плане... 

всякие современные сексуальные веяния ему крайне чужды, поэтому представить себе подобную ситуацию не могу...

но предположим... боюсь, что я бы не смогла потом жить с человеком, который способен на подобное...

одно дело - очі не бачать, серце не болить, и совсем другое - отдать партнёра другой + самой к чужому дяде ...

я плохо воспитана... для меня секс должен сопровождаться если не любовью, то глубокой симпатией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.04.2009 в 12:25, natali сказал:

В последнее время многие пары экспериментируют свинг! А как вы к этому относитесь? Чтобы вы сделали если бы ваш партнёр предложил вам попробывать свинг?

Библия это категорически отрицает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2019 в 18:50, imprettywoman сказал:

Если честно только начинаю интересоваться этим.

Дадите какие-то советы для начинающего

Конечно, дадим. Совет первый и единственый - забудь про это! Если не хочеш всю жызнь мучаться в аду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...