Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
bikersich

Групповой секс что вы об этом думаете?

Рекомендованные сообщения

Групповой секс что вы об этом думаете? пробовали или нет... у кого какие фантазии по этому поводу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

А как можно "думать" о групповом сексе!? Тут не думать надо, а работать, и работать не головой. Один раз пробовал... никогда не забуду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как можно "думать" о групповом сексе!? Тут не думать надо, а работать, и работать не головой. Один раз пробовал... никогда не забуду!

 

а чего один раз только? да я согласен с тобой забыть это не возможно! а какой у тебя формат группового был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формат-2+2. Один раз, потому что так сложились обстоятельства, которые больше не повторялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Формат-2+2. Один раз, потому что так сложились обстоятельства, которые больше не повторялись.

 

а у меня формат был МЖМ.... и МЖМЖ.... зачётно отдохнули!:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Формат-2+2. Один раз, потому что так сложились обстоятельства, которые больше не повторялись.

Это больше на свингерство катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это больше на свингерство катит.

 

Главное, чтобы не на свинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь к групповому сексу в целом положительно, но консервативен в плане состава группы. Допускаю только МЖЖ или МЖЖЖ. Хотя МЖЖЖ чисто теоретически-так и не реализованая фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношусь к групповому сексу в целом положительно, но консервативен в плане состава группы. Допускаю только МЖЖ или МЖЖЖ. Хотя МЖЖЖ чисто теоретически-так и не реализованая фантазия.

 

Ну, по-крайней мере, честно. А то врать-то все умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мужчины, ну о чем бы вы еще думали, как только не о сексе))) И все то вам мало, мЖЖ и мЖЖЖ вам подавай:]

Кто то пишет, что жене уже третий раз подряд отказывает, а кто о мЖЖЖ мечтает. Хотя одно другому, может, и не мешает?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что разве женщины о сексе не думают? А только что и думают как о детях,кастрюлях и шмотках. а о сексе ни-ни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну прям сразу к словам придираться))) Я просто пять копеек своих в тему интересную вставила48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

 

В основном все мужчины предпочитают ЖМЖ \ ЖМЖЖ а мне интересно отношение мужчин к варианту МЖМ \ ММЖМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ну прям сразу к словам придираться))) Я просто пять копеек своих в тему интересную вставила48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

 

В основном все мужчины предпочитают ЖМЖ \ ЖМЖЖ а мне интересно отношение мужчин к варианту МЖМ \ ММЖМ?

 

Если нет любви или каких-то глубоких чувств к девушке, то возможен и такой вариант, с другом на одну. Лично для меня такой вариант не приемлем.

 

P.S. Классный смайлик)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимался МЖМ, с корешем как-то имели красотку с двух сторон - прикольно было. МЖМЖ - это был секс по очереди сначала одну потом вторую, ничего необычного. МЖЖ не было не могу ничего сказать.

p.s. согласен, что подобный секс не возможен с девушкой к которой относишься с глубокой привязанностью или любовью. Сейчас не представляю подобные расклады с супругой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне интересно отношение мужчин к варианту МЖМ \ ММЖМ?

 

положительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получаю удовольствие когда партнершу жммм. Очень яркий женский оргазм. Очень возбуждаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отрицательно! Меня не тянет на новизну, мне нравится быть с одним партнером.

 

Это можно утверждать, только хоть раз побывав с двумя...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бабонька дает не одному, то для нее есть хорошее слово, подпадающее под фильтр форума и мой собственный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бабонька дает не одному, то для нее есть хорошее слово, подпадающее под фильтр форума и мой собственный).

 

Её можно назвать просто "доброй" и никакие фильтры не помеха :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Её можно назвать просто "доброй" и никакие фильтры не помеха :).
так шо,у нас в Киеве не Окружная а прямо концентрация доброты!!!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так шо,у нас в Киеве не Окружная а прямо концентрация доброты!!!:]

 

Можно сказать ... акты милосердия :].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...