Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Alec

Где найти приличную девушку в Киеве?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

Вот поэтому и разводов много, что вот такие мужчины перекладывают ответственность на женщин. Семья и хорошие отношения - это в первую очередь, усилия двух людей! Если один будет стучать головой в закрытую дверь, то ничего хорошего из этого не выйдет. И мнение о том, что даме семья нужнее - глубоко ошибочно. Я уже больше 10 лет живу, что называется, в гражданском браке, имею двух детей и все эти 10 лет успешно отбиваюсь от предложений своего МЧ выйти замуж. Я не вижу в этом необходимости, так зачем делать то, чего не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это связано с местом поиска девушки?))

Не уловила связь поста с темой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Samarius сказал:

Вот поэтому и разводов много, что вот такие мужчины перекладывают ответственность на женщин. Семья и хорошие отношения - это в первую очередь, усилия двух людей! Если один будет стучать головой в закрытую дверь, то ничего хорошего из этого не выйдет. И мнение о том, что даме семья нужнее - глубоко ошибочно. Я уже больше 10 лет живу, что называется, в гражданском браке, имею двух детей и все эти 10 лет успешно отбиваюсь от предложений своего МЧ выйти замуж. Я не вижу в этом необходимости, так зачем делать то, чего не хочешь?

записываем что ты неприличная с двумя детьми 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по таким критериям😉?

20190319_204558.png

Вообще было бы интересно послушать мужское мнение о приличии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2019 в 09:30, Samarius сказал:

Вот поэтому и разводов много, что вот такие мужчины перекладывают ответственность на женщин. Семья и хорошие отношения - это в первую очередь, усилия двух людей! Если один будет стучать головой в закрытую дверь, то ничего хорошего из этого не выйдет. И мнение о том, что даме семья нужнее - глубоко ошибочно. Я уже больше 10 лет живу, что называется, в гражданском браке, имею двух детей и все эти 10 лет успешно отбиваюсь от предложений своего МЧ выйти замуж. Я не вижу в этом необходимости, так зачем делать то, чего не хочешь?

Нет такого понятия - гражданский брак! Это греховное сожытельство, за которое твоя душа попадёт в ад!!

20.03.2019 в 23:47, IraTyz сказал:

А за Киевом никто не ищет?

Никто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи как говорил мой друг слегка пошлую но умную.Слишком приличная даст тебе только после свадьбы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, masarach777 сказал:

Ищи как говорил мой друг слегка пошлую но умную.Слишком приличная даст тебе только после свадьбы)))

И это очень правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос какой то не того и ответы  ему под стать!!!  Девушка - это вещь, которую надо искать , как потерянную пуговицу!???  Интересно , что автор вкладывает в понятие..... Приличную????     За нашу жизнь мы встречаем многих людей :  веселых и злых, завистливых , надменных и еще со всяким набором душевных и духовных качеств! А  встречаем мы их в разных местах  нашего обитания. Главное разглядеть в этом разнообразии своего человека!  Это очень трудная задача . Поэтому ответ на вопрос  "где найти " не совсем удачный!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...