Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
lesunya

Изменимся к лучшему?

Рекомендованные сообщения

Любую стрижку можно превратить в звезный образ. Для начала просто "примерь" к своему лицу новый имидж: это можно сделать с помощью компьютерной программы или подставить вырезанную из журнала прическу к вашей фотографии. Смешно? Зато риск сводится к минимуму. Длинные волосы можно "превратить" в короткие, сделав хвост на макушке и уложив пряди, как будто у вас каре. Таким же нехитрым образом можно "сделать" себе челку. Новизну вашему имиджу придаст ассиметрия: она, кстати, никогда не выходит из моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
это можно сделать с помощью компьютерной программы

Какие знаешь программы такие? Желательно бесплатные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кардинально решила поменять прическу, в программе я себе понравилась. И подруги одобрили. Но на самом деле получилось несколько иное "изображение". Прикинуть - это одно. в действительности вы будете выглядеть несколько иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела такую программу давно, но она была очень примитивная и полагаться только на нее ненадежно. Проще уже отдать пару гривен за примерку парика - вернее будет.

Но в конечно итоге все от мастера зависит, я вот три года в Киеве, но нормального мастера так и не нашла пока что:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа врядли учитывает структуру волоса, поэтому то, что на экране будет выглядеть "звездно", на самом деле может совершенно не подойти, да и моделирование каре хвостиком на макушке настоящую картину не покажет. Мой совет, идите к мастеру и пробуйте, а волосы вырастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю один салон в котором некоторое время была данная услуга (подбор причесок) - потом её убрали, сказали что не получается, то что на картинке.

И в принципе спросом особым не пользовалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, как я сразу не догадалась, взломанные же есть и наверно даже в хороших версиях...ну, товарищи, кто подскажет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА В ДНЕПРЕ КИЕВЕ ОДЕССЕ если у вас возникла проблема с алкоголем и вы самостоятельно не можете справиться обратитесь за помощью https://anti-narkotik.com.ua/lechenie-alkogolizma/lechenie-alkogolizma-v-dnepre/ оставьте заявку и вами свяжется наш специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...