Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Newline

Отказ от социальных сетей: последствия для карьеры и общественной жизни.

Рекомендованные сообщения

А окошки "Не болтай"! Тут встречаются чаще чем с какими то аватарками?

потому что тащат рекламные ссылки на фор - даешь же чертям бесплатный раздел реклам - так нет - все равно надо везде их всунуть - вот и идут сразу ..не цепляясь))

а пользователи, которые общаются/флудят - вроде у нас и нет забаненных вообще.

То может потому и здесь люди куда-то рассосались? Потому что нельзя ни высказать, ни прочесть Иного, Живого мнения. Другие киевские форумы, кстати тоже этим страдают. Ну одно лицо держит... оно и понятно почему так.

здесь тоже все банально - нет ни малейшего желания высказывать какое-либо свое мнение. все равно только гавно в ответ... в основном.

вообще в планах просто перевести все в доску объяв и не заморачиваться больше форумом.

* по теме: нет личных страниц вообще в соцсетях - хотя пролистываю соцсети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Я ни в каких группах не состою. Фесбуком не пользовался хз сколько со времён когда там с телефона зарегистрировался. А то что три дня не мог ничего там написать, то это не забанили?

 

Тогда может давайте лучше поговорим почему тут, на самом вроде когда-то посещаемом форуме за три дня обноваляются по два сообщения в двух темах? Или это я снова не туда и не так смотрю и что-то не то кликаю?

 

А окошки "Не болтай"! Тут встречаются чаще чем с какими то аватарками?

 

Тоже ведь, отказ от соцсетей! А ведь раньше, я мог прочесть здесь мнение.. Другое! И не важно, бредовое оно было или нет. Оно мне лично было интересно! А что я вижу сейчас? Ваши посты не в тему даже, а куда-то всё в сторону.....

 

То выскажите свою мнение! Мне оно действительно интересно как Чужое, возможно Иное, Другое, мнение, которое дополнит возможно моё представление о картине Мира.

 

Знаете, телевизор и украинские новости и программы вообще наверное уже не смотрят многие. Так вот, такой подход меня вынуждает просто НЕ ВЕРИТЬ всему поголовно что говорят. Но поскольку мысль озвучена, я обретаю Сомнение. Иду и ищу Другую точку зрения и мнение.

 

То есть... я иду... подальше от источника, который смердит в моём понимании ложью.... (просто уж так демонстративно это всё делается, я понимаю что в расчёте на тупую часть населения, "Худших везде большинство" Биант Приентский 3 век до наше эры... меж прочим).

 

То может потому и здесь люди куда-то рассосались? Потому что нельзя ни высказать, ни прочесть Иного, Живого мнения. Другие киевские форумы, кстати тоже этим страдают. Ну одно лицо держит... оно и понятно почему так.

 

Я не даром изречения о "гостеприимстве" в Фразочки дня нашёл такие... что без гостей дом превращается в могилу. Так вот и соцсети, превратились уже в могилы... ИМХО, по этой же причине. Люди не чувствуют Свободы, в якобы изначально Свободном Интернет пространстве.

 

Кстати, у меня аналогии с соцсетями прямиые с обществом и двумя порядками... Коммунизм (Свобода, Равенство, Братство) и Капитализм (Всё мне и всё моё). Если интересно, можем поговорить об этом.

 

1. Повторюсь для альтернативно одаренных- пользователя "в фейсбуке" блокировать невозможно. Ну по крайней мере я о таких случаях не слышал. Если не в группу-то значит Вам заблокировал доступ автор страницы. На свою страницу.Разве что Вы обхамили лично Цукерберга..)))))))

 

2.Я не обсуждаю на публике ресурс, на котором нахожусь. Не нравится тут- кнопка выхода в правом верхнем углу. Вас беспокоит снижение активности пользователей? Вы владелец ресурса или рекламодатель? Нет? Так какого..извините хрестыка Вас это беспокоит? Какая разница, с какой аватаркой появляются пользователи? Есть люди, с которыми хочется общаться? Общайтесь! Нет- я про кнопку уже говорил

3. с коммунизмом-равенством-братством- это Вам лучше с репресированными поговорить. Или с их семьями. Или с семьями умерших от голодомора. Я в сотый раз повторять не намерен. И так все сказано. Одно только- интересно почему из свободы-равенста-братства любыми путями на любых корытах переплывают-перелетают -перелезают через стены в тот ужасный капитализм, где "все твое"? А не наоборот как по логике должно бы быть?:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять старая песенка причем на старый мотив. "все вокруг тупые, ничего не понимают, одна я стою в белом красивая"

 

по сабжу.

когда "форумы отупляют"- то как бы возникает вопрос к рецепиенту. А что ж у тебя за мозг такой, что его способен отупить банальный РНР ?

а умных людей действительно не любят и троллят в детских садиках, ага!

А в нормальных коллективах максимум что доверят неумному -так это совочек- окурки подметать!

А нормальные люди пытаются не оттолкнуть от себя социальные сети и любое общение с помощью современных технологий,а наоборот получить дополнительное развитие,узнать хоть что-то новое. Вы знаете РНР ? Замечательно Освойте Битрикс!..Хотя кому я это говорю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и почему допускается гавно (вас цитирую только) в ответ? Может кто-то делает такой продукт на выходе?

а себя не заметил в этой фразе?

ты с каких пор стал вдруг таким глубокомыслящим интеллигентом а?)))

я не так давно разбанил твой акк - и ты аж бегом сюда прибежал)) и это точно тебя характеризует - как человека, который отказывается от инет-общения)) :]

*кстати, забанен ты был админом именно за поведение - как у дешевой шлюхи)) ты скольких девушек успел "обкомплиманить" здесь тогда?)) т.е. к девушкам у тебя уже тогда очень конкретная неприязнь была. ты свое личное переносил на всех.

и весь твой скулеж я почитывал еще в 2013-14 годах) хотя ты тот скулеж называешь "выражением свободы в инете") поэтому мне можешь даже не катать простынь в ответ - мне неинтересно твое мнение - ни тогда/ни сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда "форумы отупляют"- то как бы возникает вопрос к рецепиенту. А что ж у тебя за мозг такой, что его способен отупить банальный РНР ?

ну о чем речь?))

когда форум специализированный/узконаправленный - тогда на нем еще можно что-то почерпнуть.

 

наш форум изначально "заточен" на флуд) любую тему зафлудим досрочно.

сюда в основном заходишь отдохнуть/мозги переключить от работы, а не вычитывать глубокие познавательные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут не совсем согласен. например даже в "заточенном под флуд" форуме я почерпнул очень много интересного. И о музеях Киева и о разных исторических местах..уже всего и не упомню.

 

Хотя разумеется именно отдых является ключом...

 

а вот меня другой вопрос заинтересовал с вашего позволения...

 

вот предположим пришел к вам в гости дальний знакомый. Пустили его в дом, посадили за стол...даже тапочки новенькие нашли. Село оно, развалилось за столом и давай костерить всех -и семья дебильная и дома бедно и шторы застираны и на плинтусах грязь..Я подобное помню у Франка в" Лис Микита"

 

Вовк у хату. Я се бачу,

Добре знаю вовчу вдачу,

То під стінку притуливсь,

Слухаю. Ось Вовк вітаєсь,

Малпа щось його питаєсь,-

Вовк на лавці розваливсь.

 

„Дай обідать, Малпо глупа!

А се що? Чортяток купа?

Ну, та й погань, боже крий!

Та-бо й ти — хай дундер свисне!

Глянеш — молоко аж кисне…

Ну, а-де твій чорт старий?“

 

Так Вовчисько ляпав здуру.

А втім Малпа цеглу з муру

Як ухопить, як шпурне

В саму морду — боже любий!

Висипала штири зуби…

Мій Неситий як ревне!

 

 

а потом очень сильно возмущается и орет о свободе слова, когда ему половинкой кирпича зубы посчитают)))

 

я к чему это? есть много в сети различных ресурсов. На некоторых да, очень строгие правила. на некоторых полная вседозволенность...Тебя пустили "в дом". Либо веди себя соответственно- либо "Натали- Утоли мои печали и вали!"(с)

Так нет- нужно сидеть и вопить об утеснениях и зверствах.. Не оглядывась на вопрос- если тат так плохо,если тебя унижают-обижают и не понимают и вообще форму из трех человек- так что тебя тут держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тут не совсем согласен. например даже в "заточенном под флуд" форуме я почерпнул очень много интересного. И о музеях Киева и о разных исторических местах..уже всего и не упомню.

 

Хотя разумеется именно отдых является ключом...

ну есть и у нас разделы для "подумать" - философия/религия и т.д....

раздел "политика" стал напоминать журнал комиксов)) там одни фотожабы)притом под них изначально была отдельная тема - но все равно они разнеслись сотнями по всем.

те кто хочет обойти флуд - ставят пометку БФ.

но все равно здесь форум всегда крутился именно на флуде.

я сам сюда хожу исключительно "погнать беса" - когда уже закипаю от "дел"...

я и ник менял - чтобы была возможность все-таки заходить отдыхать здесь) а не грузиться и дальше работой...

Так нет- нужно сидеть и вопить об утеснениях и зверствах.. Не оглядывась на вопрос- если тат так плохо,если тебя унижают-обижают и не понимают и вообще форму из трех человек- так что тебя тут держит?

ну к этой песенке здесь еще любят добавлять - что это я всех здесь разогнал)) хотя я последних два года здесь меньше всех пишу)

и никто ж не признает - что дана площадка д/общения - иди общайся))) так нет - рожают по одному посту и ждут развлечений) тыняются как привидения))

*форумы себя изжили, к сожалению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, что до разбанить... мне сказали что тут всех разбанили, и давно. И пришёл я сюда по приглашению. А так вообще бы не пришёл.

Исправляем ошибку приглашающей)

Прощааааай...

Каким ты было, таким ты и осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предсказуемо ж как)

смотрю я все развлечение пропустил)

как в момент глубокомыслящая интеллиХенция слетела ) :подстолом:

*в прошлый раз было все зачищено с фора, а теперь пускай висит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отето обмен любезностями

где ты обмен увидел?))

там монолог их бин больного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где ты обмен увидел?))

там монолог их бин больного))

 

а точно его шизоидную маечню надо сохранять для истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а точно его шизоидную маечню надо сохранять для истории?

ну просто первый раз его херню всю снесли - так оно вернулось типа культурное)

мне не мешает - пускай висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где ты обмен увидел?))

там монолог их бин больного))

 

Не, ну монолог это тоже обмен, только излагатель ищет критиков и 'поклонников' для создания себязначимости и удовлетворения своего 'эго'. Хотя честно, его монолог я бы назвал: 'Начали за здравие, а закончили за упокой':](согласно первому посту ТС темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну монолог это тоже обмен, только излагатель ищет критиков и 'поклонников' для создания себязначимости и удовлетворения своего 'эго'. Хотя честно, его монолог я бы назвал: 'Начали за здравие, а закончили за упокой':](согласно первому посту ТС темы)

 

ты все напутал.

 

Монолог (от др.-греч. μόνος — один и λόγος — речь) — речь действующего лица, главным образом в драматическом произведении, выключенная из разговорного общения персонажей и не предполагающая непосредственного отклика, в отличие от диалога; речь, обращённая к слушателям или к самому себе.

 

Бред [/b](лат. Delirio) часто определяют как расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции. Эту триаду сформулировал в 1913 году К. Т. Ясперс, при этом он подчёркивал, что данные признаки являются поверхностными, не отражают сущности бредового расстройства и не определяют, но лишь предполагают наличие бреда. Бред возникает только на патологической основе. Традиционным для русской школы психиатрии является такое определение:

 

« Под бредом мы понимаем совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне.

Вадим Моисеевич Блейхер. Расстройства мышления

 

В данном случае наблюдали проявдение шизоидного бреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, спс за лекцию:) Валю нафик отседа, а то мне еще зеленым гномикам завтрак готовить:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, спс за лекцию:) Валю нафик отседа, а то мне еще зеленым гномикам завтрак готовить:]

 

я уже приготовил. Займись обедом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...