Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Vitalik-777

Дешево! Кеды G-STAR RAW Augur II Visier II Коллекция 2015 года

Рекомендованные сообщения

Предлагаю Вашему вниманию кеды всемирно известного бренда G-STAR RAW, модель Augur II Visier II.

G-STAR RAW это известный нидерландский бренд, главный офис в Амстердаме.

Это обувь коллекции 2015 года, сейчас на официальном веб-сайте они стоят 110 долл..

Размер по факту 43,5-44, длинна стельки 28,5 см.

 

Я купил эти кеды на официальном веб-сайте с доставкой в Америку за 110 долл., плюс доставка на

Украину. В общей сложности заплатил 3200 грн. Заказывал себе, но не угадал с размером. Хочу продать дешевле, чтоб отбить хоть часть денег и перезаказать такие же на размер меньше.

Уровень качества не передать словами: плотная кожа, которая будет служить 100 лет, мягкая подошва прошита по контуру шелковыми нитками, кожанная ортопедическая стелька, которая делает кеды невероятно удобными при ходьбе.

У нас в магазинах такие кеды стоили бы 5-6 тыс. грн.

У меня немало обуви различных брендов, в том числе Geox и Ecco, которые я покупал в магазине Евротоп, сейчас подобные стоят около 4-4,5 тыс. грн., но их все-равно не сравнить с качеством и удобством фирмы G-STAR.

Тот кто купит - получит действительно качественные эксклюзивные кеды по хорошей цене, которые вы не встретите на других людях.

 

Ссылка на официальный веб-сайт, где я купил кеды

https://www.g-star.com/en_us/product/men/shoes/53.142.52911.098.F000

 

Цена 2200 грн.

0676975670 Виталий!

По желанию могу сделать любые дополнительные фото.

Звоните в любое разумное время.

Буду рад покупателям.

С ув.Виталий!

 

7diitm3HdGY.jpg

 

NAgpxfI9MIo.jpg

 

3tfpTehrRFc.jpg

 

uHUjLdUFeWM.jpg

 

CYtGi-S5iqM.jpg

 

ou3oT70Dpqs.jpg

 

WSP9DLjMnm4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...