Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
люк

Как избавиться от старости

Рекомендованные сообщения

Есть очень много факторов, влияющих на процесс старения, многое из них можно компенсировать.Начнем с сексуального здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

После 30 лет у людей происходит постоянное снижение сексуальной функции, и к 40-50 годам наступает резкий перелом, заканчивающийся обычно резким снижением половой активности, иногда полной импотенцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть множество народных и медицинских способов лечения импотенции. Начиная от женьщеня, и других аналогичных трав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много разных трав, но их действие как правило почти не заметное, из самых сильных средств лучше всего это якорцы стелющиеся, или трибулус террестриас, на его основе есть разные лекарства и множество спортивных препаратов, он реально поваышает тестостерон и заодно половую функцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмены еще используют д-аспарагиновую кислоту и некоторые другие препараты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что христианам свободный секс предосудителен, поэтому им делают своего рода обрезание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, еще рановато думать о старости, но как мне кажется, дело не в травках, а в отношении к жизни. Моя бабушка выходила замуж несколько раз, последний раз - в 78 лет. При этом, она не выглядела на свои годы, ей все от силы давали около 50. Думаю, что секрет был в том, что она всегда была очень жизнерадостным и открытым человеком. Ну говорят же, что при улыбке задействуются только 8 мышц, а при хмуром лице - порядка 40. Может, в самом деле, секрет в оптимистическом взгляде на жизнь?... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело не в травках, а в отношении к жизни.

мне кажется, вы очень правы:) если у человека душа стареет, то это и на внешности отображается, и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди, у которых генетика расчитана на позднее старение, если человек всю жизнь интенсивно работает головой, плюс достаточно спит, то у него гормональный уровень сохраняется дольше, чем у остальных, при условии здорового образа жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю для начала ТС дать определение терминам СТАРОСТЬ и СТАРЕНИЕ.

Объясните что вы подразумеваете под этими терминами.

А после этого старта уже есть смысл рассматривать все последующие посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю для начала ТС дать определение терминам СТАРОСТЬ и СТАРЕНИЕ.

Объясните что вы подразумеваете под этими терминами.

А после этого старта уже есть смысл рассматривать все последующие посты.

 

ЫЫЫЫЫЫ боишься :]:]:]:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЫЫЫЫЫЫ боишься :]:]:]:]

Нет, хочу структурировать то что он пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю для начала ТС дать определение терминам СТАРОСТЬ и СТАРЕНИЕ.

Объясните что вы подразумеваете под этими терминами.

А после этого старта уже есть смысл рассматривать все последующие посты.

Зачем лезть во всякие дебри? Про старость итак все знают, и многие желали бы ее избежать, да зась!

В том и вопрос, как избежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем лезть во всякие дебри? Про старость итак все знают, и многие желали бы ее избежать, да зась!

В том и вопрос, как избежать

 

Вы сначала дайте определение старости и старения. Чтобы точно знать что ждет и от чего вы хотите всех избавить.

А тогда вы уже можете смело говорить что вот такая травка избавляет от вот таких признаков старости. А пока это голословные фантазии - что кому куда прикладывать.

Так что вопрос "как избежать" начинается с вопроса "от чего".

И если честно то глупо прислушиваться к советам избежать чего-то, чему вы не можете дать определение.:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, "избежать старости" - это все равно, что "избежать смерти" - это нереально.

и правда, опрееделение размыто.

ну,я например старческого маразма хотела бы избежать, это да. Мечтаю дожить до старости в светлом уме:) Если подскажите,как - вот за это буду благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну, "избежать старости" - это все равно, что "избежать смерти" - это нереально.

и правда, опрееделение размыто.

ну,я например старческого маразма хотела бы избежать, это да. Мечтаю дожить до старости в светлом уме:) Если подскажите,как - вот за это буду благодарна

Пока не подскажу, есть лекарства против склероза, японцы в частности употребляют, могу узнать,

Для мужчин должен помогать вазопрессин, правда есть только его аналог, кажись минирин, и то надо его проверять, для женщин не уверен что он поможет, хотя кто его знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...