Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Первый

Ультиматум.

Рекомендованные сообщения

Мы итак в банановой живем, защитник блинн тиранов, майдановцы сами себе сделали самострел и все свалили на ангелочка яника

 

Это каких же я тиранов защищаю? :чё:

 

Нет блин, Янукович вышел с обрезом и всех пострелял )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
протри очки, открой глаза ... не он начал кровь проливать ... Юрист из тебя не вышел, политик тем более. Ты хоть поисковиком воспользуйся. Сценарий переворота в стране понятен, но глянь - что такое управление толпой...

 

Кровавый Тиран )))) я валяюсь ))) Тебя в банановую республику бы отправить, ты бы точно узнал кто они такие )))

 

Я тебе объясню.

Для начала прочитай блог Макаревича - он с головой дружит:

http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731

А после этого пойми простые вещи:

- у татар стойкая алергия на совок после войны

- крым- это наша страна

- гражданское сознание у нас проснулось.

- кремль отводит все силы на крым, на кавказе недостаток пресса центра.

- цены на газ уже не те.

Составь вместе эти пункты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе объясню.

Для начала прочитай блог Макаревича - он с головой дружит:

http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731

А после этого пойми простые вещи:

- у татар стойкая алергия на совок после войны

- крым- это наша страна

- гражданское сознание у нас проснулось.

- кремль отводит все силы на крым, на кавказе недостаток пресса центра.

- цены на газ уже не те.

Составь вместе эти пункты.

 

Слова украинца в НОВОСТЯХ...

 

Ваши бандеровцы по сравнению с ними нервно курят в сторонке. Чувствую, жертв будет гораздо больше, чем на вашем Майдане.

Чеченцы появились у нас в Симферополе сегодня утром. Словно сошли с листовки по борьбе с терроризмом. Спокойные, с бородами, злыми взглядами, в камуфляже и большими черными сумками. Говорят на русском с большим кавказским акцентом, ни от кого особо не скрываются.

Сейчас у нас рядом с крымским парламентом началась драка. Татары кричат "Аллах Акбар!", но чеченцы не будут поддерживать своих единоверцев. Потому что татарские лидеры продались украинским фашистам и Западу, их поддержали тысячи простых крымских татар.

Это не понравилось другим исламистам - турки высказались против, теперь вот чеченцы тут появились. Татары как были продажными тварями, так и остались. Но из-за них теперь в крови захлебнется весь Крым, а то и вся Украина!

 

 

У меня в подчинение татарка есть, а то я не знаю кто эти люди.

 

Да и что мне составлять ? Я лично против раскола Украины, это раз, что там у Путина в чайнике, тоже не в курсе, он щас говорит одно, а ночью делает другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слова украинца в НОВОСТЯХ...

 

Ваши бандеровцы по сравнению с ними нервно курят в сторонке. Чувствую, жертв будет гораздо больше, чем на вашем Майдане.

Чеченцы появились у нас в Симферополе сегодня утром. Словно сошли с листовки по борьбе с терроризмом. Спокойные, с бородами, злыми взглядами, в камуфляже и большими черными сумками. Говорят на русском с большим кавказским акцентом, ни от кого особо не скрываются.

Сейчас у нас рядом с крымским парламентом началась драка. Татары кричат "Аллах Акбар!", но чеченцы не будут поддерживать своих единоверцев. Потому что татарские лидеры продались украинским фашистам и Западу, их поддержали тысячи простых крымских татар.

Это не понравилось другим исламистам - турки высказались против, теперь вот чеченцы тут появились. Татары как были продажными тварями, так и остались. Но из-за них теперь в крови захлебнется весь Крым, а то и вся Украина!

 

 

У меня в подчинение татарка есть, а то я не знаю кто эти люди.

 

Да и что мне составлять ? Я лично против раскола Украины, это раз, что там у Путина в чайнике, тоже не в курсе, он щас говорит одно, а ночью делает другое.

 

Можно менее эмоционально - из вашего винигрета ничего не понял: -кто-с кем-против-кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это каких же я тиранов защищаю? :чё:

 

Нет блин, Янукович вышел с обрезом и всех пострелял )))))))))))

Демагогия, его подчиненные заплатили крутые деньги беркутовцам как обыкновенным сранным килерам за расстрел майдана, и потому "гарант" прав человека в том числе дал деру только его и видели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Демагогия, его подчиненные заплатили крутые деньги беркутовцам как обыкновенным сранным килерам за расстрел майдана, и потому "гарант" прав человека в том числе дал деру только его и видели...

 

Вот ты откуда это знаешь ? Тебе он сказал? Тебе его окружение сказало ? Ты был рядом при этом ? Поверь, что ты много не знаешь. Я вот сру золотом и поэтому могу позволить себе не среднего класса машину, а более дорогую. Прикинь золотом срать ? Это вот из той же оперы...

 

Тебе сколько лет, если не секрет и чем занимаешься ? Есть ли высшее образование ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От верблюда, есть данные про то, про все,

нормальный человек не стал бы ни за какие деньги выполнять преступный приказ, а урода можно купить лишь за большие бабки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От верблюда, есть данные про то, про все,

нормальный человек не стал бы ни за какие деньги выполнять преступный приказ, а урода можно купить лишь за большие бабки...

 

Ты вот откуда это знаешь про приказ ? Он тебе сказал? Новое незаконное правительство? Есть правоохранительные органы, суд, вот пусть они и решают кто и что давал и кто виноват. Тебе такого права ни кто не давал. Да и судя по ответу ты живешь по принципу сарафанного радио и мал еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беркут очень долго стоял без оружия. Его били, жгли, в него стреляли и ты считаешь это нормой. Так давай повесим всех тех, кто и беркут бил и убивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага без "оружия", просто приказа не было, в касках, с щитками и в полной аммуниции, нападали они первые как правило.

И майданцев они избивали, и журналистов тоже самое не майданцы били.

С уродами иначе нельзя, но они слишком легко отделались, во время стрельбы погибло только трое беркутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
беркут очень долго стоял без оружия. Его били, жгли, в него стреляли и ты считаешь это нормой. Так давай повесим всех тех, кто и беркут бил и убивал.

 

Не перекручивай, если не знаешь. Беркут начали жечь тогда, когда прокуратура не отреагировала на избиение людей беркутом. Потом начали уже жечь и то в ответ на стрельбу беркута подкалиберными патронами на кабана, гранатами с примотанными скотчем болтами и много чего ещё, что они творили безнаказанно

 

А журналисты - так это вообще агенты Алькаиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не перекручивай, если не знаешь. Беркут начали жечь тогда, когда прокуратура не отреагировала на избиение людей беркутом. Потом начали уже жечь и то в ответ на стрельбу беркута подкалиберными патронами на кабана, гранатами с примотанными скотчем болтами и много чего ещё, что они творили безнаказанно

 

А журналисты - так это вообще агенты Алькаиды

 

Разве важно кто, когда и что бросил? Важно то, что были организованы военизированные формирования для захвата власти. Как бы берут не действовал, но силовой захват власти произошел бы потому, что на выборах оппозиции ловить нечего, а евродемократам ой как надо зона свободной торговли с Украиной для того, чтобы улучшить экономическую ситуацию. А если к этому добавить стремление наших оппозиционеров к власти (читай к кормушке), то другого развития событий и быть не могло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ЧерныйНеггер, 1 марта вечером медленно прогуливаясь по захламленным корридорам обкома партии (сейчас облисполком Харькова), который перед этим штурмом взяли харьковчане, не увидел там ни одного живого националиста.

 

2. На следующий день беседуя с харьковчанами на площади Дзержинского удивленно посмотрел на жалкую кишку, состоящую из гнилой части харьковской евроинтеллигенции, которая проползала между площадью и входом в обком партии, где расположились с щитами бойцы харьковского "Беркута". Что-то кому-то демонстрировали.

 

Собачий лай и отдельные выкрики (шепотом) Слава чему или кому-то, нет войне, мы за мир, которые доносились от этой вонючей кишки не успели привлечь внимания бойцов "Оплота", которые праздновали масленницу.

 

Это единственная причина, по которой эти пособники киевской скотобазы целыми и невредимыми растворились где-то в районе стекляшки.

 

ШварцНиггер продолжил беседу с теми, кто 1 марта вопитывал европедараса по фамилии Д.ПилипЭць. В результате чего тот решил не становится губернатором г. Харькова.

 

3. Это конечно же фейк. Какой-то е....нутый на всю голову евросамозванец объявил мобилизацию. "Оплот" радостно отметил это событие с работниками местного военкомата и бойцами харьковского "Беркута". Все вместе стали готовится к приезду в Харьков "Правого сектора" из прикарпатских сел, устроивших свой табор в центре Киева.

 

Их табор в центре Харькова почему-то откочевал обратно в небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...