Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Riddle

В объятьях стервы

Рекомендованные сообщения

а вот если послали-тогда другая пЭсня начинается))))) про "все мужики кАзлыыы, никого нормального не осталось")))))

и-"та я просто не очень-то и хотела")))

да лан)) а как же сказка о том шо мы - мужчины от стерв в постоянном оргазме?)))

---------

как-то еще стерва с умом не ассоциируется теперь))

ведь умная женщина точно никогда не допустит ситуации - чтобы ее мужчина был хоть в чем-то ниже...

а от стервы ж прямо противоположное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
да лан)) а как же сказка о том шо мы - мужчины от стерв в постоянном оргазме?)))

сами ж и придумывают)))))))

надо всем вдуть мысль шо они выше на ступеньку "тех серых мышек", и что мужчины их боятся)))))) ну что потому и адна савсЭм адна..

гарячолюбимая фраза ж-любят одних, а женятся на других.. ну как признаться себе что ты никому ненужна..

та он просто испугался меня сильной , меня умницы-красавицы, а втайне-млеет и грезет мной

я-то намного лучше той мымры домашней

как-то еще стерва с умом не ассоциируется теперь))

ведь умная женщина точно никогда не допустит ситуации - чтобы ее мужчина был хоть в чем-то ниже...

а от стервы ж прямо противоположное)

 

у меня тоже не ассоциируется)) мудрость/ум.. не в этом варианте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rsddle писал:
...или Как привлечь мужчину

 

Скрытый текст

 

Если вы думаете, что мужчинам нравятся пай-девочки, культурные, вежливые, домоседки или маменькины доченьки, то вы глубоко заблуждаетесь. Покажите мне хотя бы одного мужчину, который нуждается в прачке, кухарке, домработнице… Спросите любого мужчину, и он скажет, что хочет видеть рядом ЖЕНЩИНУ в прямом смысле этого слова.

 

Одна категория сильного пола мечтает, чтобы его спутница или подруга жизни была нежна и ласкова, другая мечтает о сильной и самолюбивой женщине, третья - о дерзкой. Но поверьте, ни один мужчина не мечтает видеть рядом зануду или неврастеничку.

 

Женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ, чтобы в любой момент увлечь мужчину, покорить его сердце, заставить кровь бурлить в жилах и сильно страдать. Женщина должна всегда стоять на ступеньку выше своего друга.

 

Прошли времена рыцарей. Они канули в небытие. Сегодня, если мы хотим быть счастливыми, то должны полагаться только на себя, на свой ум, на свое обаяние и на свою сексуальность. Мы должны приложить все силы, чтобы влюбить в себя мужчину и заставить его страдать все двадцать четыре часа в сутки.

 

Не нужно зацикливаться на своих недостатках. Не берите в голову тот факт, что вы слегка полноваты или что у вас короткие ноги… Я понимаю, что не у каждой женщины хороший цвет лица, гладкая кожа и изящная фигура. Все эти качества только в первый момент привлекают мужчину и возбуждают в нем страсть. Милые женщины и девушки, вы должны приложить все свои усилия и направить их на обольщение выбранного вами объекта.

 

Как понравиться мужчине, как свести его с ума, как заставить думать только о вас? Как стать той единственной и неповторимой в его жизни? Поверьте, способов достижения этой цели множество.

 

Один из них – это ваша одежда. Если у вас неплохая фигура, то нужно её подчеркнуть и не прятать под широким вытянутым свитером. Оденьте на встречу с ним облегающее платье или свитер - пусть он не сводит глаз с вашей фигуры. Пусть у него перехватит дыхание. И пусть мужская мысль работает только в одном направлении.

 

Если вы брюнетка – то ваш цвет красный. На что бросаются быки? Естественно на красный цвет… А чем мужчина отличается от быка? Да практически ничем… Чуть что – так в бой! Сделайте так, чтобы его глаза пожирали вас, чтобы его разум затмила ваша одежда.

 

Неплох и черный цвет. Он скрывает недостатки женской фигуры.

Но главное для мужчины – это не одежда… Все равно любой из них предпочитает видеть женщину в образе прародительницы Евы. Поверьте, он ждет и не может дождаться, когда ваши прелестные ручки коснутся его тела.

 

Милые девушки и женщины, мужчины очень любят активных женщин… Так дайте им эту возможность! Не ждите у моря погоды, она бывает ветреной или дождливой. Берите инициативу в свои руки… И постоянно помните, что времена рыцарей давно прошли… Сейчас мир изменился, а правит балом ЖЕНЩИНА. Ваша незабываемая улыбка, ваш нежный артистический голос и ваш парфюм сделают свое дело в искусстве обольщения.

 

Если вы хотите, чтобы выбранный вами объект думал только о вас - то будьте немножко стервой. Вы должны быть неповторимой, и не вздумайте подчиняться прихотям мужчины. Помните – это мужчина должен выполнять капризы женщины, но не вы - его.

 

Вставая рано утром, помните: мать вас родила не для того, чтобы вы весь свой выходной день стояли у плиты или занимались домашним хозяйством.

 

Вы должны любить себя и только себя… Естественно, не забывать детей и родителей… А муж… Не этот - будет другой… Но как показывает практика, тех женщин, которые любят и уважают себя, мужья не бросают… У них панический страх потерять этот заветный и бесценный клад.

 

Мужчины - не дураки и прекрасно понимают, что стоит только им «прижать» такую женщину или начать качать свои права, как она быстро поставит их на место или отправит на все четыре стороны.

 

Вы знаете, что больше всего боится мужчина? Что его бросит жена… Для него это позор… Потом бегай по знакомым и друзьям и доказывай, что ты, как МУЖЧИНА, что-то собой еще представляешь. У них все мысли работают только в одном направлении. Это они нам в порядке вещей могут наставлять рога… Но оказаться в роли рогоносца, поверьте мне, ни один мужчина не хочет. Поэтому он будет изо всех сил стараться удержать вас, быть рядом с вами.

 

Стерва не прислушивается ни к чьему мнению… А тем более к голосу мужчины… У неё свои взгляды на жизнь, и никто ей не может указать, что делать и как нужно правильно жить. Она живет по своим законам, по своей конституции.

 

У неё и в мыслях нет, как удержать возле себя мужчину, она не станет унижаться перед ним, плакать, стоять на коленях… Она властная и жестокая натура, уважаемая мужчинами. В её жилах кипит кровь… Она идет к своей цели, ни перед чем не останавливаясь, и, как правило, доходит без преград.

 

Стерва – это недочитанная книга, которую так и хочется прочитать, чтобы узнать концовку… Но практически никому не удается этого сделать.

 

Стерва - великий сценарист, который может в любую минуту переписать сценарий. Этим она и привлекает не только мужчин, но и женщин.

 

Стерва идет по жизни играючи, исполняя одну роль за другой… Только великий кинорежиссер рядом с ней может быть спокоен… Но увы… В мире не так-то уж и много великих режиссеров…

 

Такие женщины увлекают мужчин, лишают их рассудка, заставляют страдать. Мужчины готовы на все, чтобы оказаться в объятиях такой женщины.

 

Милые женщины и девушки, измените себя, воспитайте в себе характер, станьте незаурядной личностью, не дайте мужчинам сесть вам на шею и управлять вами.

 

Помните, за нами Будущее!

 

 

 

Мне не нравятся стервы - мне нравятся относительные тихони, но которые при этом умеют быть жизнерадостными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

 

Милые женщины и девушки, измените себя, воспитайте в себе характер, станьте незаурядной личностью, не дайте мужчинам сесть вам на шею и управлять вами.

Помните, за нами Будущее!

 

Хорошие рекомендации. Но.

А как стать, например, незаурядной личностью?

Как не дать сесть на шею? Не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие рекомендации. Но.

А как стать, например, незаурядной личностью?

Как не дать сесть на шею? Не понятно...

 

вопрос риторический, поскольку задан человеком, умеющим толочь воду в ступе и знающим все лучше всех. сам придумай ответ и возрадуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Скажи-ка, зеркальце, мой свет… Да успокой хозяйке нервы… Я ХОРОША??

— Да, разговора нет! Змеиный нрав с натурой стервы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим парням нравится жить со стервами и они не могут это ни как обьяснить. Может не хватает в жизни разнообразия, а с такой девушкой не соскучишься или нравится, когда тебе могут достойно ответить на твои шутки остроумные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не нравятся стервы - мне нравятся относительные тихони, но которые при этом умеют быть жизнерадостными.

 

чтобы знала свое место и чирикала по команде? прэлэстно (с):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы знала свое место и чирикала по команде? прэлэстно (с)

сразу фильмец вспоминается "поездка в америку" :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу фильмец вспоминается "поездка в америку" :]

 

где идеальная невеста прыгала на одной ноге и тяфкала?:) точно ж не стерва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где идеальная невеста прыгала на одной ноге и тяфкала? точно ж не стерва!

а может то скрытая стерва? и то только до свадьбы так?

а потом она ему "коки" прикрутит по самое не могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может то скрытая стерва? и то только до свадьбы так?

а потом она ему "коки" прикрутит по самое не могу))

 

скорей всего. отомстит по полной за прилюдное унижение. ибо нефиг издеваться - женщина и в африке человек:круть:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женщина и в африке человек

шо женщина действительно человек?))o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шо женщина действительно человек?))o_O

 

это шо за дикий шовинизм и половая дискриминация, а?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это шо за дикий шовинизм и половая дискриминация, а?!

у тебя шо конфеты отобрали?) шо такие слова несешь здеся вумные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя шо конфеты отобрали?) шо такие слова несешь здеся вумные)))

 

кафет нет, отчет сдавала (шо я там написала ни я не поняла, ни те, кому сдавала):заст: так шо слов вумных нагуглилась до несхочу:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кафет нет, отчет сдавала (шо я там написала ни я не поняла, ни те, кому сдавала):заст: так шо слов вумных нагуглилась до несхочу:]

 

1-ДФ что ли? вроде баланс позже сдается..до 28 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольную темку подняли))

*жаль, шо с планшета много не накропать - влом))

а то б разогнался б щас в описании))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Andrey сказал:

а то б разогнался б щас в описании))

притащила кофе\яблоки\шоколад\сыр...готова к просмотру разгона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2019 в 18:43, Riddle сказал:

готова к просмотру разгона)))

опять та же хрень)))

на планшете не разогнаться))

*томись дальше в ожидании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andrey сказал:

*томись дальше в ожидании)

ты ж в курсе чем для тебя это чревато)) а так я подожду - научилась уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...