Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
newo

Актуальный вопрос для женского пола: чем заменить алкоголь?

Рекомендованные сообщения

чем заменить алкоголь? в наше время алкоголь употребляют много людей, причем ежедневно. для некторых он нужен для того, чтобы расслабиться, например, после работы. и так какждый день человек работает и употребляет его.

 

мои варианты для расслабона-отдыха: массаж, горячая ванна, фильм-сериал...

каким образом отдохнуть-расслабиться человеку, который приходит каждый вечер домой уставший? алко-выпивка - это уже как привычка стала для человека.

 

все возможные варианты хочу услышать. девушки-женщины, прошу вашего совета и вашей помощи.

 

очень часто пьют чтобы сделать то что не могут трезвыми: например разговаривать с девушками, и тд.. Так что здесь психология больше

ну а взрослые пьют потому что хотят убежать от своих проблем

Ну и много пьют просто потому что это "круто"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Йога и медитация - лучшие методы расслабления! С медитацией никакой алкоголь не сравнится. Это ведь расслабление не на один раз, чем регулярнее медитации - тем больше гармонии в жизни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня расслабление - вышивка. С ней алкоголь как-то точно не вяжется...

 

Ну да, на нетрезвую голову много не вышьешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так-то)))

 

Новейшее исследование, проведенное в Университете Альберты в Канаде, показало, что бокал красного вина так же полезен, как целый час занятий в тренажерном зале.

Все дело в том, что содержащийся в красном вине ресвератрол повышает работоспособность, улучшает работу сердца и укрепляет мышцы, то есть действует на организм так же, как и упражнения.

Согласно выводу Джейсона Дайка, руководителя исследования, это позволит людям, которые не в состоянии посещать тренажерный зал, держать себя в тонусе. Ресвератрол, повышая количество сердечных сокращений, укрепляет сердце и делает мышцы сильнее и выносливее, регулирует уровень сахара в крови и обладает антивозрастным эффектом. Исследования также показали, что люди, которые выпивают бокал красного вина в день, менее склонны к развитию слабоумия и рака.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет универсального ответа, который подошел бы каждому. Это индивидуально и субъективно. Стоит задуматься, что тебе в жизни приносит удовольствие : чтение книг, медитация, прогулка по парку, катание на роликах, игры с любимцами, просмотр фильма, плитка шоколада и т.д., и вперёд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот так-то)))

 

Новейшее исследование, проведенное в Университете Альберты в Канаде, показало, что бокал красного вина так же полезен, как целый час занятий в тренажерном зале.

Все дело в том, что содержащийся в красном вине ресвератрол повышает работоспособность, улучшает работу сердца и укрепляет мышцы, то есть действует на организм так же, как и упражнения.

Согласно выводу Джейсона Дайка, руководителя исследования, это позволит людям, которые не в состоянии посещать тренажерный зал, держать себя в тонусе. Ресвератрол, повышая количество сердечных сокращений, укрепляет сердце и делает мышцы сильнее и выносливее, регулирует уровень сахара в крови и обладает антивозрастным эффектом. Исследования также показали, что люди, которые выпивают бокал красного вина в день, менее склонны к развитию слабоумия и рака.

 

 

 

Не знаю было ли такое исследование.

Но пить нужно только сухое вино. Или природно полусухое или полусладкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю было ли такое исследование.

Но пить нужно только сухое вино. Или природно полусухое или полусладкое.

личные исследования?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически всё остальное - бодяга.

В странах где что-то понимают в вине - Франции, Испании, Италии, Чили, Грузии - делают почти только одни сухие вина. Они вкусные, полезные. У нас не дозревает виноград настолько чтоб сделать качественное сухое вино, и чтоб спаивать девушек и женщин делают много полусладких вин. И пьют его на ура, потому что выпить что-то хочется, а раз-два попробовав наше сухое вино его тут же нарекают сухарем или кисляком. Справедливости ради замечу что сама так делала лет десять назад.

Всё потому что нет культуры питья, сухое вино мало кто пьет.

Можете назвать это субъективной точкой зрения, если хотите.

Но обычно чтоб понять понимает ли человек хоть что-то в вине, достаточно спросить какие вина он пьет - сухие или полусладкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практически всё остальное - бодяга.

В странах где что-то понимают в вине - Франции, Испании, Италии, Чили, Грузии - делают почти только одни сухие вина. .

 

Спасибо, посмеялся!

Доля сухих вин там конечно значительная, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, посмеялся!

Доля сухих вин там конечно значительная, но...

Сразу видно человека, который не пробовал нормального сухого вина.

После него на полусладкие бодяги смотреть не хочется.

Но каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу видно человека, который не пробовал нормального сухого вина.

После него на полусладкие бодяги смотреть не хочется.

Но каждому своё.

 

не, не пробовал. никогда.

самоутвердились?

мои поздравления.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу видно человека, который не пробовал нормального сухого вина.

После него на полусладкие бодяги смотреть не хочется.

Но каждому своё.

 

 

 

не, не пробовал. никогда.

самоутвердились?

мои поздравления.:)

 

я сохраню это для истории: "героев" надо знать в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно, чтоб было какое-то хобби. Это здорово помогает.

 

Что-то типа "захотела винчика - пошла повышивала"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то типа "захотела винчика - пошла повышивала"?

 

угумсь. заработала на поллитрушку...вон на Куреневском рынке таких "вышивальщиц" -пять гривен пучок:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, не пробовал. никогда.

самоутвердились?

мои поздравления.:)

Если Вам показалось что я это писала для того чтоб самоутвердиться, то это Ваши проблемы.

Советую в дальнейшем не писать о том чего не знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вам показалось что я это писала для того чтоб самоутвердиться, то это Ваши проблемы.

Советую в дальнейшем не писать о том чего не знаете.

 

не хочу разводить флейм. Вы -не тот обьект, знаете ли.

могу только вернуть Вам Ваш совет. Французские и прочие португальские виноделы от Вашего утверждения ,что "они делают только сухие вина"- я думаю- надолго впадут в ступор.:]

з.ы. ответов не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем заменить алкоголь? в наше время алкоголь употребляют много людей, причем ежедневно. для некторых он нужен для того, чтобы расслабиться, например, после работы. и так какждый день человек работает и употребляет его.

 

мои варианты для расслабона-отдыха: массаж, горячая ванна, фильм-сериал...

каким образом отдохнуть-расслабиться человеку, который приходит каждый вечер домой уставший? алко-выпивка - это уже как привычка стала для человека.

 

все возможные варианты хочу услышать. девушки-женщины, прошу вашего совета и вашей помощи.

 

Нужно бросить пить и заменить алкоголь любимым хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...