Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

НОВАЯ-самая лутшая машина

с одной только разницей, что нужно писать луЧшая, а не луТшая :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
с одной только разницей, что нужно писать луЧшая, а не луТшая :гг:

 

Дружище Кореец, посоветуй пожалуйста, что из авто я могу купить на 5-6 тыс дол. Требование - небольшой расход топлива, и по минимуму тратиться на ремонт...???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище Кореец, посоветуй пожалуйста, что из авто я могу купить на 5-6 тыс дол. Требование - небольшой расход топлива, и по минимуму тратиться на ремонт...???:)

 

Я бы на твоем месте поехала на авторынок и посмотрела, что там сейчас предлагают за эту сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Навару продавал, насмотрелся на "гробы...", да в инете море всего, поди разберись... я в свое время сам гаек накрутился в стареньких машинах, не хочу больше...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что из авто я могу купить на 5-6 тыс дол.

б/у не рассматриваю... лучше доложить немного и купить новую. Пусть это будет китаец, но новый.

По поводу китайцев - у жены Джилли СК2, машине вот на днях был год. Пробегу за это время 17 тыс. км. Никаких проблем с машиной не было. Едет машина приятно, топлива берет не много. По сравнению с нашими ТАЗами это действительно машина.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще твое мнение о Дайву Сенс и Матиз???

Матиз это не машина... в ней чувствуешь себя незащищенным ужасно... такое впечатление, что сидишь на мотоцикле, накрытом тентом... расход бензина у него как у машины класса "С", а размеры как у божьей коровки... бредятина...

У Сенса только кузов хороший, проверенный временем кузов Ланоса. Ну еще подвеска и ходовая. Но мотор и коробка жах полный... оно больше гудит, чем едет, ломается постоянно как та же Таврия...

Мой выбор из недорогого сегмента - китайцы.

Причем их китайских именно Джилли. Черри тоже неплохие машинки делает, но у них моторы трошки прожорливые. При заявленных 7.5 литра по городу, они на самом деле кушают более 10 литров по городу, а это много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть Джилли действительно будет кушать меньше 8 литров?

 

Будет!..если ее не кормить.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть Джилли действительно будет кушать меньше 8 литров?

у супруги Джилли кушает около 9 литров, что в условиях Киева и его пробок вполне нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько серьезно можно рассматривать, например такой вариант?

теоретически можно.

но как для меня есть одно НО! модель рестайловая, а на дверях молдинги, которых у рестайловых моделей не было. Возможно это либо переходной вариант, что вполне возможно, либо она была битая по дверям...

В любом случае загнать ее на официальный сервис Джилли и там про нее все расскажут.

Если машина проходила ТО на ихнем сервисе, то они про нее знают всё. У них есть база по автомобилям.

Цена вполне приятная за вполне нормальный автомобиль с небольшим пробегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорек, а вообще почитай форум Джилли клуба. Там найдешь много отзывов по этим машинкам. Там же подберешь себе и купить. Некоторые клубники продают свои авто, пересаживаясь на более дорогие версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,а кто знает-правда что двигатель матиза разщитан на 200 тыс.км.А потом его выкидевай,ремонту не подлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только новая!!! тем более что в нашей стране хорошую подержанную машину не купить, не во франции живем же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...