Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ya-sergik

Электромобили как современный вид личного транспорта!

Рекомендованные сообщения

Думаю , что каждый автовледалец согласится со мной в том, что развитие электромобилей - это следующий и неотъемлимый этап эволюции автомобилестроения в целом. Я бы сам с огромным удовольствием купил такую машину для езды по городу. Зачем мне выкидывать деньги в выхлопную трубу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

А разве на электромобиле вы будете передвигаться бесплатно? Для него нужна электроэнергия, а она тоже стоит денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения на сегодняшний день технология используемая для электромобилей пока еще не совершенна, но кто знает быть может в будущем этот вариант будет единственно возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобили, работающие на биотопливе, от солнечных батарей, на водороде - все это возможные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автомобили, работающие на биотопливе, от солнечных батарей, на водороде - все это возможные варианты.

Всё будет, но когда всю нефть выкачают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё будет, но когда всю нефть выкачают.

начинается все сейчас,просто у нас люди как всегда тугие на подьем.я в китае посещал автомобильный завод,они полным ходом электрические "миниГазельки" на штаты делают,я хотел заняться но основным тормозом стал минталитет наших людей.Европа полным ходом открывает электрозаправки,особенно Эта тема развивается в Израиле,на правительственном уровне.ВЫ чо думаете случайно в многих городах Европы скорость снижают до 50км. этож лобирование интересов альтернативщиков,их оптимальная скорость 45км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще производство электроэнергии (ядерное, сжигание угля и пр) и производство свинца для аккумуляторов и его утилизация совсем не вредный процесс. Так что выигрывая в одном, теряем в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за электромобилями будущее, водородный генератор это в основном развод особенно электролиз, пиролиз куда еще не шло реальная экономия, но зимой проблема, на вазе заводе сделали сумашедший разряд экономия до 90% пока идут испытания, я за электромобили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное будущее за электрикой, но хороший аккум пока стоит офигительных денег. Даже сейчас многие автомобилисты вынимают аккумы зимой, чтобы ночь держать их в тепле, иначе заряд дохнет. Я представляю как эта процедура будет выглядеть на электромобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поживем увидим) пачка конденсаторов кнопка для запуска и слабый акум будет мослать стартер как сумашедший, идея не моя а ссср пользовались на севере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ваз показал калину с 60квт электродвигателем, акума хватает на 3000циклов, зарядки на 150км, стоить будет в переводе на баксы 50штук, еще ведутся доработки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прототип всегда дорогой... Если поставят на конвейер и начнётся серийное производство, станет дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег на одной зарядке маловат... Показывали тачку, которая до 500 км без подзарядки проезжает. Но стоит около 80 тыс. евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там еще и холодно наверное...в электромобиле-то...

почему холодно? тепловентилятор офисный поставил и тепло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему холодно? тепловентилятор офисный поставил и тепло :D

 

тогда дорого...представляешь,скоко удлинитель стоит? на пару километров?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та электроподогрев для жопы включить - и всё ок. На крайняк грелку из дома взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. Тогда нахрена электромобиль нужен? :нет:

а понты для приезжих типа-"а у меня электромобиииль!!!"

:круть:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...